Bus von East London nach Mthatha

Fernbus East London Mthatha: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von East London nach Mthatha? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus East London Mthatha. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von East London nach Mthatha

Günstigster Bus13,14 €
Schnellster Bus2 Std 50 Min
Frühester Bus09:20 Uhr
Spätester Bus23:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung178,0 km
BusunternehmenEldo Coaches, Eagle Liner, Busbud, Intercape
Du willst mit dem Bus von East London nach Mthatha fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen East London und Mthatha und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von East London nach Mthatha für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in East London und Mthatha, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Mthatha und alternative Ziele ab East London. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Mthatha.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von East London nach Mthatha

Heute
ab 13,14 €
Morgen
ab 13,14 €
03.12
ab 12,98 €
04.12
ab 15,60 €
05.12
ab 13,14 €
06.12
ab 15,60 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Eldo Coaches
    23:55
    East London - Windmill Roadhouse
    Dauer 3 Std 30 Min
    03:25
    Mthatha (Umtata) - Shell Ultra City N2 Highway
    ab13,14 €
  • Eagle Liner
    10:20
    East London
    Dauer 3 Std 5 Min
    13:25
    Mthatha
    ab13,90 €
  • Eagle Liner
    10:35
    East London
    Dauer 2 Std 50 Min
    13:25
    Mthatha
    ab13,90 €
  • Busbud
    10:20
    East London
    Dauer 3 Std 5 Min
    13:25
    Mthatha
    ab16,23 €
  • Busbud
    10:35
    East London
    Dauer 2 Std 50 Min
    13:25
    Mthatha
    ab16,23 €
  • Intercape
    15:45
    East London
    Dauer 4 Std 0 Min
    19:45
    Mthatha
    ab17,06 €
  • Intercape
    15:45
    East London
    Dauer 3 Std 40 Min
    19:25
    Mthatha
    ab17,06 €
  • Intercape
    16:00
    East London
    Dauer 3 Std 45 Min
    19:45
    Mthatha
    ab17,06 €
  • Intercape
    16:00
    East London
    Dauer 3 Std 25 Min
    19:25
    Mthatha
    ab17,06 €
  • Eldo Coaches
    09:20
    East London - Windmill Roadhouse
    Dauer 3 Std 30 Min
    12:50
    Mthatha (Umtata) - Shell Ultra City N2 Highway
    ab18,07 €
  • Eldo Coaches
    09:40
    East London
    Dauer 3 Std 10 Min
    12:50
    Mthatha
    ab18,52 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Mthatha nach East London

Bus von East London nach Mthatha: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort East London und als Ziel Mthatha bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Mthatha nach East London aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke East London Mthatha zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von East London nach Mthatha.

Alle Bushaltestellen in East London und Mthatha

Haltestellen
N2 National , 5100 Mthatha (Südafrika)
N2 Nelson Mandela Drive , 5099 Mthatha (Südafrika)

FAQs zur Busverbindung East London nach Mthatha

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus East London Mthatha?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke East London Mthatha ist bereits ab 13,14 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Mthatha von East London?

Der schnellste Fernbus von East London nach Mthatha bringt dich in 2 Std 50 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von East London nach Mthatha?

Der früheste Bus nach Mthatha fährt um 09:20 Uhr in East London ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von East London nach Mthatha?

Die späteste Busfahrt nach Mthatha startet um 23:55 Uhr in East London. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke East London Mthatha?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von East London nach Mthatha mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von East London direkt nach Mthatha fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Mthatha von East London aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung East London Mthatha im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus East London Mthatha?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von East London nach Mthatha an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

East London und Mthatha im Vergleich

Busverbindungen ab East London und ab Mthatha

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.