Bus von Flughafen Dubrovnik (DBV) nach Modriča und zurück

✈ Fernbus Modriča Flughafen Dubrovnik: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.681.232 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Dubrovnik nach Modriča

Günstigster Bus34,50 €
Schnellster Bus11 Std 20 Min
Frühester Bus08:00 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung266,4 km
BusunternehmenGlobtour, BusTicket4.me, Božur Prevoz, Jadran Ekspres Kotor, CROATIA BUS d.o.o., FlixBus
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Dubrovnik nach Modriča. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Dubrovnik und Modriča sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
16.07
17.07
18.07
19.07
  • Globtour
    20:20
    Trebinje
    Dauer 17 Std 20 Min
    13:40
    Osijek - Busbahnhof
    ab34,50 €
  • BusTicket4.me
    12:40
    Trebinje
    Dauer 11 Std 20 Min
    00:00
    Modriča - Autobuska
    ab34,60 €
  • Globtour
    17:15
    Dubrovnik
    Dauer 13 Std 45 Min
    07:00
    Osijek
    ab45,18 €
  • Božur Prevoz
    15:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 12 Min
    17:12
    Modriča - Autobuska
    ab45,50 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    17:30
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 23 Std 42 Min
    17:12
    Modriča - Autobuska
    ab45,50 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    11:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 12 Min
    17:12
    Modriča - Autobuska
    ab45,50 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    08:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 14 Std 50 Min
    22:50
    Osijek - Busbahnhof
    ab47,08 €
  • FlixBus
    15:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 16 Std 30 Min
    07:30
    Osijek - Busbahnhof
    ab56,98 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    12:30
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 15 Min
    14:45
    Osijek - Busbahnhof
    ab88,58 €
  • BusTicket4.me
    11:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 45 Min
    14:45
    Osijek - Busbahnhof
    ab93,73 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    21:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 17 Std 45 Min
    14:45
    Osijek - Busbahnhof
    ab93,73 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    23:30
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 22 Std 15 Min
    21:45
    Osijek - Busbahnhof
    ab93,73 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Modriča nach Flughafen Dubrovnik. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Modriča und Flughafen Dubrovnik sowie alternative Verkehrsmittel.
  • SP Lasta
    16:25
    Tuzla Busbahnhof
    Dauer 16 Std 15 Min
    08:40
    Trebinje
    ab27,54 €
  • Pepeks d.o.o.
    12:30
    Tuzla Busbahnhof
    Dauer 22 Std 5 Min
    10:35
    Dubrovnik - Busbahnhof
    ab32,96 €
  • BusTicket4.me
    12:00
    Osijek - Busbahnhof
    Dauer 20 Std 40 Min
    08:40
    Trebinje
    ab34,00 €
  • BusTicket4.me
    15:45
    Osijek - Busbahnhof
    Dauer 16 Std 55 Min
    08:40
    Trebinje
    ab34,00 €
  • FlixBus
    22:00
    Osijek - Busbahnhof
    Dauer 16 Std 30 Min
    14:30
    Dubrovnik - Busbahnhof
    ab35,98 €
  • Mrđa Tours
    18:05
    Modriča - Autobuska
    Dauer 14 Std 35 Min
    08:40
    Trebinje
    ab37,50 €
  • Mrđa Tours
    00:50
    Modriča - Autobuska
    Dauer 20 Std 10 Min
    21:00
    Trebinje
    ab37,50 €
  • Smiljić Company D.o.o
    02:00
    Modriča - Autobuska
    Dauer 19 Std 0 Min
    21:00
    Trebinje
    ab37,50 €
  • ZaM Tours d.o.o
    12:30
    Modriča - Autobuska
    Dauer 20 Std 10 Min
    08:40
    Trebinje
    ab37,50 €
  • ZaM Tours d.o.o
    09:40
    Modriča - Autobuska
    Dauer 11 Std 20 Min
    21:00
    Trebinje
    ab37,50 €
  • Smiljić Company D.o.o
    02:00
    Modriča - Autobuska
    Dauer 7 Std 45 Min
    09:45
    Dubrovnik - Busbahnhof
    ab61,74 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie sind urlaubsreif und wollen möglichst entspannt Ihren Flieger erreichen? Dann sind Sie bei uns richtig: Checken Sie ganz einfach und kostenfrei Verfügbarkeiten und Preise von Bus oder Bahn auf der Route Flughafen Dubrovnik ↔ Modriča und finden Sie günstige Flughafenshuttle, die Sie zu Ihrem Flugzeug bringen. Sparen Sie sich die hohen Gebühren, die von Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden. Vergleichen Sie die Fahrtzeiten mit Ihren Flugzeiten und sichern Sie sich Ihr Busticket.
Viele Angebote erschweren auch die Auswahl. Hierfür gibt es CheckMyBus: Wenn Sie nach einem Flughafenshuttle von Flughafen Dubrovnik nach Modriča suchen, ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserer Suche können Sie den schnellsten, den bequemsten oder den günstigsten Bus von Modriča nach Flughafen Dubrovnik und wieder zurück finden. Tippen Sie einfach Ihr Reisedatum ein und schon geht's los. In den Such-Ergebnissen sehen Sie, welcher Anbieter XXL-Sitzabstand und die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat - so kommen auch alle Koffer mit in den Urlaub! Oft zahlt es sich aus, vor der Reise zu schauen, ob einer der Anbieter derzeit Sparangebote auf der Verbindung Modriča nach Flughafen Dubrovnik veröffentlicht hat. So sparen Sie schon ein paar Euro bei der Anreise und haben mehr Geld übrig für Souvenirs und Andenken.
Schnäppchen-Jäger aufgemerkt! Vergleichen Sie die Ticketpreise für einen Flughafentransfer im Bus auch mit weiteren Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit oder Bahn und finden Sie das passende Angebot. Prüfen Sie nach Möglichkeit mehrere Abfahrtszeiten, da die Preise sich abhängig von der Nachfrage unterscheiden.

Bushaltestellen in Flughafen Dubrovnik und Modriča

Haltestellen
Vojvode Putnika , 74480 Modriča (Bosnien-Herzegowina)

Flughafen Dubrovnik und Modriča im Vergleich

4,79 €
3,26 €
Flughafen Dubrovnik
Modriča
Eine Taxifahrt ist in Flughafen Dubrovnik 32% teurer als in Modriča.
1,99 €
1,20 €
Flughafen Dubrovnik
Modriča
Ein Busticket ist in Flughafen Dubrovnik 40% teurer als in Modriča.
3,99 €
1,59 €
Flughafen Dubrovnik
Modriča
Ein großes Bier ist in Flughafen Dubrovnik 61% teurer als in Modriča.
1,28 €
0,78 €
Flughafen Dubrovnik
Modriča
Eine Flasche Wasser ist in Flughafen Dubrovnik 40% teurer als in Modriča.
10,96 €
5,45 €
Flughafen Dubrovnik
Modriča
Ein Hauptgericht ist in Flughafen Dubrovnik 51% teurer als in Modriča.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.