Bus von Dobrich nach Russe und zurück

Fernbus Russe Dobrich: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.222 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Dobrich nach Russe

Günstigster Bus2,00 €
Schnellster Bus0 Std 37 Min
Frühester Bus06:15 Uhr
Spätester Bus22:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung152,9 km
BusunternehmenKarat-S, FlixBus, INFOBUS
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Dobrich nach Russe. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Dobrich und Russe sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
13.07
14.07
15.07
16.07
  • Karat-S
    15:53
    Varna
    Dauer 0 Std 37 Min
    16:30
    Rasgrad
    ab2,00 €
  • FlixBus
    22:45
    Shumen Bus Station
    Dauer 4 Std 25 Min
    03:10
    Bukarest Bulevardul Preciziei
    ab14,99 €
  • FlixBus
    21:30
    Varna
    Dauer 5 Std 40 Min
    03:10
    Bukarest Bulevardul Preciziei
    ab16,99 €
  • INFOBUS
    11:10
    Shumen
    Dauer 4 Std 10 Min
    15:20
    Bukarest
    ab22,00 €
  • INFOBUS
    09:30
    Varna
    Dauer 5 Std 30 Min
    15:00
    Bukarest
    ab25,59 €
  • INFOBUS
    06:15
    Varna
    Dauer 5 Std 15 Min
    11:30
    Bukarest
    ab25,59 €
  • INFOBUS
    22:45
    Varna
    Dauer 4 Std 45 Min
    03:30
    Bukarest
    ab25,59 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Varna
    Dauer 3 Std 50 Min
    13:50
    Bukarest
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Varna
    Dauer 2 Std 30 Min
    16:30
    Russe
    ab9,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Russe nach Dobrich. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Russe und Dobrich sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    21:45
    Bukarest Bulevardul Preciziei
    Dauer 4 Std 25 Min
    02:10
    Shumen Bus Station
    ab9,99 €
  • MementoBUS
    07:00
    Bukarest
    Dauer 4 Std 30 Min
    11:30
    Dobrich
    ab14,50 €
  • MementoBUS
    06:00
    Bukarest
    Dauer 5 Std 30 Min
    11:30
    Dobrich
    ab16,90 €
  • FlixBus
    22:30
    Bukarest Bulevardul Preciziei
    Dauer 5 Std 40 Min
    04:10
    Varna
    ab16,99 €
  • INFOBUS
    12:45
    Bukarest
    Dauer 4 Std 45 Min
    17:30
    Varna
    ab25,59 €
  • INFOBUS
    04:30
    Bukarest
    Dauer 4 Std 15 Min
    08:45
    Varna
    ab25,59 €
  • INFOBUS
    16:30
    Bukarest
    Dauer 4 Std 30 Min
    21:00
    Varna
    ab25,59 €
  • BlaBlaCar
    05:00
    Russe
    Dauer 2 Std 30 Min
    07:30
    Varna
    ab1,80 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Bukarest
    Dauer 4 Std 20 Min
    14:20
    Varna
    ab5,29 €
  • BlaBlaCar
    02:00
    Bukarest
    Dauer 5 Std 0 Min
    07:00
    Varna
    ab7,28 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Dobrich nach Russe suchen, dann sind Sie hier richtig. Die Busverbindung findet sich in den Fahrplänen von . In der Regel sind Fahrkarten günstig zu haben, buchen Sie jedoch sehr spontan oder die Nachfrage ist gerade hoch, können die Preise auch etwas höher sein. Darum ist es lohnenswert frühzeitig zu buchen! Nur noch ein Klick auf den Button "Jetzt finden" und schon sehen Sie alle Angebote!
Sie wollen preiswert, aber auch emissionsarm reisen und dennoch bequem ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Dobrich nach Russe die richtige Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die generell Klimaanlagen, komfortable Sitze sowie großzügige Gepäckmitnahmeoptionen beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses WLAN an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur exakten Anschrift der Haltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Gutscheincodes der Unternehmen. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Dobrich und Russe

Haltestellen
bul. "Tsar Osvoboditel" 156, 7012 Russe (Bulgarien)

Dobrich und Russe im Vergleich

0,91 €
0,86 €
Dobrich
Russe
Eine Taxifahrt ist in Dobrich 6% teurer als in Russe.
0,51 €
0,51 €
Dobrich
Russe
Ein Busticket ist in Dobrich 0% teurer als in Russe.
1,07 €
1,02 €
Dobrich
Russe
Ein großes Bier ist in Dobrich 5% teurer als in Russe.
0,50 €
0,49 €
Dobrich
Russe
Eine Flasche Wasser ist in Dobrich 2% teurer als in Russe.
4,11 €
4,46 €
Dobrich
Russe
Ein Hauptgericht ist in Dobrich 8% günstiger als in Russe.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.