Bus von Flughafen Denizli Çardak (DNZ) nach Izmir und zurück

✈ Fernbus Izmir Flughafen Denizli Çardak: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.682.508 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Denizli Çardak nach Izmir

Günstigster Bus2,88 €
Schnellster Bus3 Std 0 Min
Frühester Bus02:00 Uhr
Spätester Bus23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen12 Ø
Entfernung234,7 km
BusunternehmenÖzkaymak Turizm, Güney Akdeniz Seyahat, Metro Turizm, Nilüfer Turizm, Isparta Petrol, Balıkesir Uludağ Turizm, Pamukkale Turizm
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Denizli Çardak nach Izmir. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Denizli Çardak und Izmir sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
17.07
18.07
19.07
20.07
  • Özkaymak Turizm
    02:00
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    06:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab2,88 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    03:15
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    06:15
    Izmir - Busbahnhof
    ab4,49 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    15:30
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    18:30
    Izmir - Busbahnhof
    ab4,49 €
  • Metro Turizm
    08:30
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    12:30
    Izmir - Busbahnhof
    ab4,49 €
  • Metro Turizm
    03:30
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    07:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab4,49 €
  • Nilüfer Turizm
    23:00
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    03:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab5,13 €
  • Nilüfer Turizm
    16:30
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 30 Min
    21:00
    Izmir - Busbahnhof
    ab5,13 €
  • Isparta Petrol
    10:45
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 0 Min
    17:45
    Manisa - Busbahnhof
    ab5,77 €
  • Isparta Petrol
    02:45
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    06:15
    Manisa - Busbahnhof
    ab5,77 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    04:00
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 15 Min
    08:15
    Manisa - Busbahnhof
    ab6,41 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    10:30
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 45 Min
    15:15
    Manisa - Busbahnhof
    ab6,41 €
  • Pamukkale Turizm
    23:00
    Denizli - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 23 Min
    02:23
    Izmir - Busbahnhof
    ab6,79 €
  • BlaBlaCar
    21:10
    Denizli
    Dauer 3 Std 0 Min
    00:10
    Manisa
    ab2,05 €
  • BlaBlaCar
    18:10
    Denizli
    Dauer 3 Std 20 Min
    21:30
    Manisa
    ab2,31 €
  • BlaBlaCar
    13:20
    Denizli
    Dauer 3 Std 30 Min
    16:50
    Izmir
    ab2,44 €
  • BlaBlaCar
    22:20
    Denizli
    Dauer 3 Std 10 Min
    01:30
    Manisa
    ab2,56 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Izmir nach Flughafen Denizli Çardak. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Izmir und Flughafen Denizli Çardak sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Güney Akdeniz Seyahat
    23:30
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    03:30
    Denizli - Busbahnhof
    ab4,49 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    12:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    16:00
    Denizli - Busbahnhof
    ab4,49 €
  • Kale Seyahat
    20:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 20 Min
    00:20
    Denizli - Busbahnhof
    ab5,13 €
  • Nilüfer Turizm
    16:30
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 15 Min
    19:45
    Denizli - Busbahnhof
    ab5,13 €
  • Nilüfer Turizm
    06:15
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    09:00
    Denizli - Busbahnhof
    ab5,13 €
  • Alaşehir Sarıkız Turizm
    10:30
    Turgutlu - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 12 Min
    12:42
    Denizli - Busbahnhof
    ab5,77 €
  • Alaşehir Sarıkız Turizm
    11:45
    Turgutlu - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 12 Min
    13:57
    Denizli - Busbahnhof
    ab5,77 €
  • Isparta Petrol
    11:30
    Manisa - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 30 Min
    16:00
    Denizli - Busbahnhof
    ab5,77 €
  • Metro Turizm
    22:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 15 Min
    01:15
    Denizli - Busbahnhof
    ab5,77 €
  • Metro Turizm
    04:05
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    08:05
    Denizli - Busbahnhof
    ab5,77 €
  • Balıkesir Uludağ Turizm
    16:30
    Manisa - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 30 Min
    21:00
    Denizli - Busbahnhof
    ab6,41 €
  • Pamukkale Turizm
    23:59
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 16 Min
    03:15
    Denizli - Busbahnhof
    ab6,79 €
  • Pamukkale Turizm
    21:00
    Izmir - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 15 Min
    00:15
    Denizli - Busbahnhof
    ab6,79 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Izmir
    Dauer 3 Std 20 Min
    22:20
    Denizli
    ab2,18 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Izmir
    Dauer 3 Std 20 Min
    21:20
    Denizli
    ab3,85 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Koffer sind gepackt und Ihr Flug ist schon gebucht? Sie suchen nur noch eine erschwingliche Option, um zum Flughafen zu gelangen? Dafür wurde CheckMyBus gemacht: Checken Sie ganz einfach und völlig kostenlos Preise und Verfügbarkeiten von Bussen auf der Route Flughafen Denizli Çardak ↔ Izmir: Sparen Sie sich die hohen Gebühren, die von Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden und steigen Sie auf ein günstiges Flughafen-Shuttle um. Stimmen Sie die Abfahrtszeiten auf Ihre Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Busticket. Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden", wählen Sie die passende Verbindung und buchen Sie Ihr Ticket direkt online!
Umso mehr Angebote zur Auswahl stehen, desto schwieriger ist es für gewöhnlich sich zu entscheiden. Deshalb gibt es CheckMyBus: Suchen Sie ein Flughafenshuttle von Flughafen Denizli Çardak nach Izmir, ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserem Vergleichsportal können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem günstigsten Fernbus auf der Strecke von Izmir nach Flughafen Denizli Çardak und zurück suchen. Wählen Sie den Tag Ihrer Reise und schon geht's los. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter große Sitzabstände, Steckdosen und WiFi oder die großzügigsten Regeln für die Gepäckbeförderung hat - so kommt auch sicher Ihr gesamtes Reisegeäck an. Checken Sie sämtliche Angebote und stimmen Sie diese mit Ihren Flugzeiten ab. Nur ein paar Klicks und schon sind Sie am Ziel!
Auf unserer Seite finden Sie immer aktuell die niedrigsten Preise für ein Airportshuttle von Flughafen Denizli Çardak nach Izmir. Prüfen Sie nach Möglichkeit verschiedene Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Tageszeit sind die Preise gleich billig. Auch ein Blick auf andere Verkehrsmittel kann sich lohnen, so finden sich häufig auch bei Mitfahrgelegenheit und Bahn überraschend günstige Schnäppchen.

Bushaltestellen in Flughafen Denizli Çardak und Izmir

Haltestellen
Izmir (Türkei)
Izmir (Türkei)
Izmir (Türkei)
Otogar Karacaoğlan Mh. , 35070 Izmir (Türkei)
Bahçelievler Mahallesi, İnönü Cd. 105 E, 35150 Karabağlar/İzmir, Türkei 105 , 35150  Izmir (Türkei)

Flughafen Denizli Çardak und Izmir im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.