Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Delmenhorst nach Ljubljana ab 75 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Delmenhorst nach Ljubljana

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Delmenhorst nach Ljubljana von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 79 €
morgen
ab 101 €
Samstag
Sonntag
Montag
ab 78 €
Dienstag
Mittwoch
ab 75 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:30
    Ljubljana
    Hbf
    FlixBus
    Economy
    79 €
  • FlixBus
    24 Std 50 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    15:55
    Ljubljana
    Hbf
    FlixBus
    Economy
    97 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:30
    Ljubljana
    Hbf
    FlixBus
    Economy
    101 €
  • FlixBus
    26 Std 25 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    17:15
    Ljubljana
    Hbf
    FlixBus
    Economy
    107 €
  • FlixBus
    30 Std 45 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    21:50
    Ljubljana
    Hbf
    FlixBus
    Economy
    121 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 0 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    14:05
    Ljubljana
    Hbf
    FlixBus
    Economy
    78 €
  • FlixBus
    24 Std 50 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    15:55
    Ljubljana
    Hbf
    FlixBus
    Economy
    130 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    12:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    13:30
    Ljubljana
    Hbf
    FlixBus
    Economy
    75 €
  • FlixBus
    24 Std 50 Min
    15:05
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    15:55
    Ljubljana
    Hbf
    FlixBus
    Economy
    84 €

Fakten über Busse von Delmenhorst nach Ljubljana

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Delmenhorst nach Ljubljana fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Delmenhorst nach Ljubljana schon ab 75 €!

Günstigster Bus 75 €
Schnellster Bus 24 Std 50 Min
Frühester Bus 12:05 Uhr
Spätester Bus 15:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 884,9 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Delmenhorst nach Ljubljana

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Delmenhorst nach Ljubljana. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
79 €
Freitag 19.07
101 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
78 €
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
75 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
83 €
Samstag 27.07
89 €
Sonntag 28.07
113 €
Montag 29.07
Dienstag 30.07
74 €
Mittwoch 31.07
122 €
Donnerstag 01.08
91 €
Freitag 02.08
102 €
Samstag 03.08
109 €
Sonntag 04.08
137 €
Montag 05.08
77 €
Dienstag 06.08
73 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Delmenhorst nach Ljubljana Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Delmenhorst nach Ljubljana im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Delmenhorst nach Ljubljana bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Delmenhorst nach Ljubljana sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Delmenhorst und Ljubljana

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Delmenhorst und Ljubljana findest.

Service und Komfort im Bus von Delmenhorst nach Ljubljana

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Delmenhorst nach Ljubljana verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Delmenhorst nach Ljubljana bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Delmenhorst nach Ljubljana

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Delmenhorst nach Ljubljana?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Delmenhorst nach Ljubljana ist bereits ab 75 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Delmenhorst nach Ljubljana vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 75 € bis 130 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Ljubljana bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Delmenhorst nach Ljubljana?

Jeden Tag wird die Busroute von Delmenhorst nach Ljubljana von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Ljubljana von Delmenhorst?

Der schnellste Bus von Delmenhorst nach Ljubljana wird von FlixBus angeboten und braucht 24 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 97 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Delmenhorst nach Ljubljana?

Der früheste Bus nach Ljubljana fährt um 12:05 Uhr in Delmenhorst ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Delmenhorst nach Ljubljana?

Die späteste Busfahrt nach Ljubljana startet um 15:05 Uhr in Delmenhorst. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Delmenhorst nach Ljubljana?

Fahrgäste können auf der Strecke von Delmenhorst nach Ljubljana mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Delmenhorst nach Ljubljana?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Delmenhorst und Ljubljana überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Ljubljana von Delmenhorst aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Delmenhorst Ljubljana im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Delmenhorst Ljubljana?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Delmenhorst nach Ljubljana an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Delmenhorst nach Ljubljana angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Delmenhorst und Ljubljana

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Delmenhorst und von Ljubljana. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.