Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen (CPH)

Flughafentransfer Delmenhorst - Flughafen Kopenhagen: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 105 €
Montag
ab 70 €
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
ab 96 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    9 Std 15 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    00:05
    Flughafen Kopenhagen
    Flughafen Kopenhagen
    FlixBus
    Economy
    105 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    11 Std 40 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    02:30
    Flughafen Kopenhagen
    Flughafen Kopenhagen
    FlixBus
    Economy
    70 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    13 Std 25 Min
    14:50
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    04:15
    Flughafen Kopenhagen
    Flughafen Kopenhagen
    FlixBus
    Economy
    96 €

Fakten über Busse von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen (CPH)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 1 mal mit dem Bus von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen schon ab 70 €!

Günstigster Bus 70 €
Schnellster Bus 9 Std 15 Min
Frühester Bus 14:50 Uhr
Spätester Bus 14:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 386,1 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 20.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
105 €
Montag 22.07
70 €
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
96 €
Samstag 27.07
58 €
Sonntag 28.07
47 €
Montag 29.07
58 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
78 €
Samstag 03.08
43 €
Sonntag 04.08
47 €
Montag 05.08
68 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
68 €
Samstag 10.08
52 €
Sonntag 11.08

Wie du beim Transfer von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Delmenhorst am Flughafen Kopenhagen

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Delmenhorst am Flughafen Kopenhagen findest.

Service und Komfort im Bus von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen ist bereits ab 70 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 70 € bis 105 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Kopenhagen von Delmenhorst bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen?

Jeden Tag wird die Busroute von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Kopenhagen von Delmenhorst?

Der schnellste Bus von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen wird von FlixBus angeboten und benötigt 9 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 105 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen?

Der früheste Bus zum Flughafen Kopenhagen fährt um 14:50 Uhr in Delmenhorst ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Kopenhagen startet um 14:50 Uhr in Delmenhorst. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen?

Du kannst auf der Strecke von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Delmenhorst und dem Flughafen Kopenhagen überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Kopenhagen von Delmenhorst aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Delmenhorst zum Flughafen Kopenhagen angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Delmenhorst und vom Flughafen Kopenhagen

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Delmenhorst und vom Flughafen Kopenhagen aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.