Bus von Daya Nueva nach Malaga und zurück

Fernbus Malaga Daya Nueva: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.626 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Daya Nueva nach Malaga

Günstigster Bus30,05 €
Schnellster Bus6 Std 15 Min
Frühester Bus04:34 Uhr
Spätester Bus22:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen1 Ø
Entfernung358,3 km
BusunternehmenALSA, Eurolines Suisse
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Daya Nueva nach Malaga. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Daya Nueva und Malaga sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
07.07
08.07
09.07
10.07
  • ALSA
    22:45
    Murcia - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 15 Min
    05:00
    Malaga - Busbahnhof
    ab30,05 €
  • ALSA
    21:15
    Alicante - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 45 Min
    05:00
    Malaga - Busbahnhof
    ab35,74 €
  • Eurolines Suisse
    04:34
    Murcia - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 26 Min
    11:00
    Malaga - Busbahnhof
    ab37,56 €
  • Eurolines Suisse
    13:40
    Murcia - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 5 Min
    20:45
    Malaga - Busbahnhof
    ab37,56 €
  • ALSA
    13:40
    Murcia - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 20 Min
    21:00
    Malaga - Busbahnhof
    ab37,80 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Murcia
    Dauer 4 Std 40 Min
    14:40
    Malaga
    ab18,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Alicante
    Dauer 5 Std 20 Min
    00:20
    Malaga
    ab21,00 €
  • BlaBlaCar
    11:20
    Murcia
    Dauer 5 Std 40 Min
    17:00
    Malaga
    ab22,00 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Murcia
    Dauer 4 Std 20 Min
    13:20
    Malaga
    ab24,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Malaga nach Daya Nueva. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Malaga und Daya Nueva sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Eurolines Suisse
    09:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 30 Min
    15:30
    Murcia - Busbahnhof
    ab35,33 €
  • Eurolines Suisse
    16:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 0 Min
    22:00
    Murcia - Busbahnhof
    ab35,33 €
  • ALSA
    16:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 0 Min
    22:00
    Murcia - Busbahnhof
    ab35,41 €
  • ALSA
    10:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 35 Min
    17:35
    Murcia - Busbahnhof
    ab35,56 €
  • BlaBlaCar
    09:20
    Malaga
    Dauer 4 Std 10 Min
    13:30
    Murcia
    ab15,00 €
  • BlaBlaCar
    07:30
    Malaga
    Dauer 4 Std 30 Min
    12:00
    Murcia
    ab16,00 €
  • BlaBlaCar
    10:40
    Malaga
    Dauer 4 Std 40 Min
    15:20
    Murcia
    ab17,00 €
  • BlaBlaCar
    06:50
    Marbella
    Dauer 5 Std 10 Min
    12:00
    Murcia
    ab18,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie wollen von Daya Nueva nach Malaga oder wieder zurück fahren? Dann prüfen Sie am besten die Ticketpreise und Verfügbarkeiten in den Fahrplänen aller Fernbusanbieter. Genau dafür haben wir CheckMyBus gemacht: In unserer Suche sehen Sie alle Fernbusse auf der von Ihnen gewählten Verbindung. Wir bringen Sie einfach und bequem zu Ihrem Ticket für die Fahrt von Malaga nach Daya Nueva. Einfach "Jetzt finden!" klicken und schon kann es mit dem Vergleichen losgehen!
Immer mehr Menschen nutzen Fernbusse für Städtetrips. Nicht nur, weil das Verkehrsmittel ein günstiges und schadstoffarmes ist, sondern auch ähnlich komfortabel und überzeugend wie Flugzeug oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Fernbusanbieter gerade bei den Extra-Leistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch kostenfreies Internet anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserer Plattform sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch die Gepäckmitnahme ist großzügig geregelt: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Daya Nueva nach Malaga fahren, erlauben ihren Passagieren neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines durchschnittlich großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können normalerweise für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Informationen für Ihre Fahrt von Malaga nach Daya Nueva zusammen? Prüfen Sie die genaue Position der Haltestellen in beiden Städten, finden Sie die genauen Abfahrtszeiten und suchen Sie den passenden Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Sonderangebote für Ihre Busreise von Daya Nueva nach Malaga und wieder zurück: Sparen Sie schon bei der Anreise und stocken Sie Ihre Urlaubskasse auf.

Bushaltestellen in Daya Nueva und Malaga

Haltestellen
Av. de Cervantes , 29016 Malaga (Spanien)
Calle Eguiluz 1, 29006 Malaga (Spanien)
Av. de Blas Infante , 29006 Malaga (Spanien)
Héroe de Sostoa 5, 29002 Malaga (Spanien)
Calle Blas de Lezo 21, 29011 Malaga (Spanien)
Calle iménez Fraud , 29071 Malaga (Spanien)
Plaza Obispo 5, 29015 Malaga (Spanien)
Malaga (Spanien)
Av. de Jorge Silvela 70, 29014 Malaga (Spanien)

Daya Nueva und Malaga im Vergleich

4,40 €
5,52 €
Daya Nueva
Malaga
Eine Taxifahrt ist in Daya Nueva 21% günstiger als in Malaga.
1,45 €
1,30 €
Daya Nueva
Malaga
Ein Busticket ist in Daya Nueva 11% teurer als in Malaga.
2,00 €
2,00 €
Daya Nueva
Malaga
Ein großes Bier ist in Daya Nueva 0% teurer als in Malaga.
0,41 €
0,56 €
Daya Nueva
Malaga
Eine Flasche Wasser ist in Daya Nueva 27% günstiger als in Malaga.
8,70 €
8,95 €
Daya Nueva
Malaga
Ein Hauptgericht ist in Daya Nueva 3% günstiger als in Malaga.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.