Bus von Darıca nach Varna und zurück

Fernbus Varna Darıca: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.679.001 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Darıca nach Varna

Günstigster Bus13,30 €
Schnellster Bus8 Std 0 Min
Frühester Bus09:00 Uhr
Spätester Bus19:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung298,0 km
BusunternehmenUnion Ivkoni, 12Go Asia, Metro Turizm
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Darıca nach Varna. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Darıca und Varna sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
14.07
15.07
16.07
17.07
  • Union Ivkoni
    19:00
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    Dauer 9 Std 0 Min
    04:00
    Shumen Bus Station
    ab13,30 €
  • 12Go Asia
    19:30
    Istanbul
    Dauer 8 Std 30 Min
    04:00
    Shumen
    ab19,62 €
  • 12Go Asia
    19:00
    Istanbul
    Dauer 9 Std 0 Min
    04:00
    Shumen
    ab19,62 €
  • Metro Turizm
    19:45
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    Dauer 9 Std 45 Min
    05:30
    Shumen Bus Station
    ab29,00 €
  • Metro Turizm
    19:30
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    Dauer 9 Std 0 Min
    04:30
    Varna
    ab29,00 €
  • Metro Turizm
    09:00
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    Dauer 8 Std 0 Min
    17:00
    Varna
    ab29,00 €
  • BlaBlaCar
    05:00
    Istanbul
    Dauer 8 Std 0 Min
    13:00
    Varna
    ab6,44 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Istanbul
    Dauer 7 Std 50 Min
    17:50
    Shumen
    ab8,76 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Varna nach Darıca. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Varna und Darıca sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Union Ivkoni
    21:15
    Shumen
    Dauer 10 Std 15 Min
    07:30
    Istanbul
    ab17,03 €
  • Metro Turizm
    09:30
    Dobrich
    Dauer 10 Std 30 Min
    20:00
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    ab29,00 €
  • Metro Turizm
    20:15
    Shumen Bus Station
    Dauer 10 Std 15 Min
    06:30
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    ab29,00 €
  • Metro Turizm
    10:30
    Shumen Bus Station
    Dauer 9 Std 45 Min
    20:15
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    ab29,00 €
  • Metro Turizm
    10:30
    Varna
    Dauer 9 Std 30 Min
    20:00
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    ab29,00 €
  • Metro Turizm
    21:30
    Varna
    Dauer 8 Std 45 Min
    06:15
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    ab29,00 €
  • BlaBlaCar
    05:50
    Dobrich
    Dauer 6 Std 50 Min
    12:40
    Istanbul
    ab4,38 €
  • BlaBlaCar
    06:30
    Varna
    Dauer 6 Std 0 Min
    12:30
    Istanbul
    ab5,15 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie wollen von Darıca nach Varna oder wieder zurück fahren? Dann prüfen Sie am besten die Preise und Verfügbarkeiten in den Fahrplänen aller Fernbusanbieter. Dafür wurde CheckMyBus gemacht: In unserer Suchergebnisliste sehen Sie alle Busse auf der von Ihnen gewählten Route. Wir bringen Sie bequem und einfach zu Ihrem Fernbus-Ticket für die Fahrt von Varna nach Darıca. Mit unserem Portal finden Sie kostenlos und bequem den Fernbus, der am besten zu Ihnen passt.
Ein erschwingliches Busticket von Darıca nach Varna zu finden, ist kein Problem, aber den wirklich besten Bus zu finden, kann schon etwas schwieriger sein - vor allem, wenn Sie nicht wissen, wo Sie danach suchen sollen. Hierfür wurde CheckMyBus gemacht: Sie können ganz einfach alle verfügbaren Angebote vergleichen und das wählen, das am besten zu Ihnen passt. Soll es besonders schnell gehen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Fernbusanbieter, wählen Sie den erschwinglichsten, wenn Sie Geld sparen wollen oder nehmen Sie den, der die beste Busausstattung bietet: Während Handgepäckbeförderung, Klimaanlagen und XXL-Fußraum zur Grundausstattung zählen, gehen einige Anbieter noch weiter und haben auch Sonderleistungen wie Steckdosen - oft sogar an jedem Sitzplatz - sowie WLAN umsonst im Programm. Weitere Details dazu finden Sie bequem und einfach in unseren Suchergebnissen: Geben Sie Ihren Abfahrtsort, das Ziel und Ihr bevorzugtes Datum für die Reise ein und vergleichen Sie die Angebote. Wir helfen Ihnen, das passende Ticket zu finden, so dass Ihre Busfahrt von Darıca nach Varna und zurück genauso komfortabel ist wie mit Bahn oder Flugzeug.

Bushaltestellen in Darıca und Varna

Haltestellen
ulitsa "Boris Marinov Ignatov"‎ 1, Varna (Bulgarien)
bulevard "Saborni" 40, 9000 Varna (Bulgarien)

Darıca und Varna im Vergleich

0,84 €
0,91 €
Darıca
Varna
Eine Taxifahrt ist in Darıca 8% günstiger als in Varna.
0,29 €
0,51 €
Darıca
Varna
Ein Busticket ist in Darıca 44% günstiger als in Varna.
1,03 €
1,08 €
Darıca
Varna
Ein großes Bier ist in Darıca 5% günstiger als in Varna.
0,20 €
0,50 €
Darıca
Varna
Eine Flasche Wasser ist in Darıca 60% günstiger als in Varna.
2,49 €
4,12 €
Darıca
Varna
Ein Hauptgericht ist in Darıca 40% günstiger als in Varna.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.