Bus von Codogno nach Flughafen Mailand Malpensa (MXP) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Mailand Malpensa Codogno: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.466 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Codogno nach Flughafen Mailand Malpensa

Günstigster Bus4,00 €
Schnellster Bus0 Std 45 Min
Frühester Bus04:00 Uhr
Spätester Bus18:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen10 Ø
Entfernung92,3 km
BusunternehmenConsorzio Autolinee, FlixBus, Viaggi Gulli, GoOpti
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Codogno nach Flughafen Mailand Malpensa. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Codogno und Flughafen Mailand Malpensa sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
06.07
07.07
08.07
09.07
  • Consorzio Autolinee
    06:15
    Piacenza - Hauptbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    08:15
    Mailand - Hauptbahnhof
    ab4,00 €
  • FlixBus
    06:30
    Piacenza - A1 Sud Via Caorsana
    Dauer 0 Std 55 Min
    07:25
    Mailand - Lampugnano
    ab4,99 €
  • FlixBus
    04:45
    Piacenza - A1 Sud Via Caorsana
    Dauer 0 Std 50 Min
    05:35
    Mailand - Lampugnano
    ab4,99 €
  • FlixBus
    04:45
    Piacenza - A1 Sud Via Caorsana
    Dauer 1 Std 35 Min
    06:20
    Mailand - Lampugnano
    ab4,99 €
  • FlixBus
    06:30
    Piacenza - A1 Sud Via Caorsana
    Dauer 1 Std 40 Min
    08:10
    Mailand - Lampugnano
    ab4,99 €
  • FlixBus
    06:30
    Piacenza - Viale S. Ambrogio
    Dauer 2 Std 55 Min
    09:25
    Bergamo - Busbahnhof
    ab8,99 €
  • FlixBus
    07:30
    Piacenza - Viale S. Ambrogio
    Dauer 2 Std 55 Min
    10:25
    Bergamo - Busbahnhof
    ab8,99 €
  • Viaggi Gulli
    04:00
    Piacenza - Hauptbahnhof
    Dauer 1 Std 0 Min
    05:00
    Mailand - Lampugnano
    ab20,00 €
  • GoOpti
    18:05
    Piacenza
    Dauer 2 Std 0 Min
    20:05
    Flughafen Mailand Malpensa
    ab72,00 €
  • GoOpti
    08:10
    Pavia
    Dauer 0 Std 45 Min
    08:55
    Mailand
    ab79,00 €
  • Trenitalia
    23:09
    Pavia
    Dauer 1 Std 15 Min
    00:24
    Mailand
    ab4,00 €
  • Trenitalia
    08:01
    Pavia
    Dauer 0 Std 51 Min
    08:52
    Mailand
    ab4,00 €
  • Trenitalia
    08:01
    Pavia
    Dauer 0 Std 49 Min
    08:50
    Mailand
    ab4,00 €
  • Trenitalia
    08:18
    Pavia
    Dauer 0 Std 44 Min
    09:02
    Mailand
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    08:30
    Pavia
    Dauer 0 Std 50 Min
    09:20
    Flughafen Mailand Malpensa
    ab3,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Pavia
    Dauer 0 Std 50 Min
    17:50
    Bergamo
    ab3,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Piacenza
    Dauer 0 Std 50 Min
    07:50
    Mailand
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Piacenza
    Dauer 1 Std 0 Min
    11:00
    Mailand
    ab4,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Mailand Malpensa nach Codogno. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Mailand Malpensa und Codogno sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Consorzio Autolinee
    18:30
    Mailand - Hauptbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    20:30
    Piacenza - Hauptbahnhof
    ab4,00 €
  • FlixBus
    22:40
    Mailand - Lampugnano
    Dauer 1 Std 25 Min
    00:05
    Piacenza - A1 Sud Via Caorsana
    ab4,99 €
  • FlixBus
    23:15
    Mailand - Lampugnano
    Dauer 0 Std 50 Min
    00:05
    Piacenza - A1 Sud Via Caorsana
    ab4,99 €
  • FlixBus
    21:25
    Bergamo - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 40 Min
    00:05
    Piacenza - Viale S. Ambrogio
    ab8,99 €
  • Viaggi Gulli
    17:15
    Mailand - Lampugnano
    Dauer 1 Std 25 Min
    18:40
    Piacenza - Hauptbahnhof
    ab20,00 €
  • GoOpti
    09:00
    Flughafen Mailand Malpensa
    Dauer 1 Std 40 Min
    10:40
    Piacenza
    ab69,00 €
  • GoOpti
    07:00
    Flughafen Mailand Malpensa
    Dauer 1 Std 40 Min
    08:40
    Piacenza
    ab69,00 €
  • Trenitalia
    08:46
    Mailand
    Dauer 0 Std 39 Min
    09:25
    Pavia
    ab4,00 €
  • Trenitalia
    14:37
    Mailand
    Dauer 1 Std 19 Min
    15:56
    Pavia
    ab6,10 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Mailand
    Dauer 1 Std 0 Min
    17:00
    Pavia
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Flughafen Mailand Malpensa
    Dauer 1 Std 0 Min
    19:00
    Pavia
    ab2,62 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Flughafen Mailand Malpensa
    Dauer 0 Std 50 Min
    09:50
    Pavia
    ab3,56 €
  • BlaBlaCar
    06:30
    Mailand
    Dauer 1 Std 10 Min
    07:40
    Piacenza
    ab5,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Koffer sind gepackt und Ihr Flug ist schon gebucht? Sie brauchen nur noch eine günstige Option, um zum Flughafen zu gelangen? Hierfür wurde CheckMyBus gemacht: Prüfen Sie ganz einfach und völlig kostenlos Ticket-Preise und Verfügbarkeiten von Bussen auf der Strecke Codogno ↔ Flughafen Mailand Malpensa: Sparen Sie sich die überteuerten Gebühren, die von Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden und steigen Sie auf ein günstiges Airportshuttle um. Stimmen Sie die Abfahrtszeiten auf Ihre Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Busticket. Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und wählen Sie den für Sie passenden Bus!
Eine große Auswahl macht es in der Regel noch schwieriger, das richtige Angebot zu finden. Genau darum haben wir CheckMyBus programmiert: Suchen Sie ein Airportshuttle von Codogno nach Flughafen Mailand Malpensa, ist es lohnenswert zu vergleichen. Mit unserem Vergleichsportal können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem erschwinglichsten Fernbusanbieter auf der Strecke von Flughafen Mailand Malpensa nach Codogno und zurück suchen. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Reise ein und schon geht's los. In den Such-Ergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter XXL-Fußraum, WLAN und Steckdosen oder die großzügigsten Gepäckmitnahmeoptionen hat - so kommt auch sicher Ihr gesamtes Reisegeäck an. Checken Sie sämtliche Angebote und stimmen Sie diese mit Ihren Flugzeiten ab. Das alles ist mit nur ein paar Klicks möglich!
Die Fahrkarten-Preise variieren je nach Nachfrage und Buchungszeitraum. In der Regel finden sich die günstigsten Tickets für ein Airport-Shuttle, wenn Sie möglichst früh buchen. Der frühe Vogel fängt den Wurm! Prüfen Sie wenn möglich mehrere Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Uhrzeit sind die Preise gleich niedrig.

Bushaltestellen in Codogno und Flughafen Mailand Malpensa

Haltestellen
21010 Flughafen Mailand Malpensa (Italien)
P2 - Executive (MXP T1) , 21010 Flughafen Mailand Malpensa (Italien)
MXP T2 - arrivi , 21019 Flughafen Mailand Malpensa (Italien)

Codogno und Flughafen Mailand Malpensa im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.