Bus von Civitavecchia nach Foggia und zurück

Fernbus Foggia Civitavecchia: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.658.904 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Civitavecchia nach Foggia

Günstigster Bus12,00 €
Schnellster Bus4 Std 30 Min
Frühester Bus00:10 Uhr
Spätester Bus17:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung318,7 km
BusunternehmenMetaurobus, Marozzi Viaggi, FlixBus, Marino Autolinee
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Civitavecchia nach Foggia. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Civitavecchia und Foggia sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
05.07
06.07
07.07
08.07
  • Metaurobus
    17:30
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    Dauer 4 Std 45 Min
    22:15
    Foggia - Bahnhof
    ab12,00 €
  • Marozzi Viaggi
    17:30
    Rom
    Dauer 4 Std 45 Min
    22:15
    Foggia
    ab13,20 €
  • FlixBus
    14:30
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    Dauer 5 Std 0 Min
    19:30
    Foggia
    ab13,99 €
  • FlixBus
    16:30
    Rom - Busbahnhof Tiburtina
    Dauer 4 Std 50 Min
    21:20
    Andria
    ab32,99 €
  • Marino Autolinee
    15:20
    Rom
    Dauer 5 Std 25 Min
    20:45
    Foggia
    ab41,00 €
  • Marino Autolinee
    04:45
    Rom
    Dauer 6 Std 5 Min
    10:50
    Andria
    ab48,00 €
  • Marino Autolinee
    00:10
    Rom
    Dauer 6 Std 0 Min
    06:10
    Andria
    ab48,00 €
  • Marino Autolinee
    04:45
    Rom
    Dauer 6 Std 15 Min
    11:00
    Andria
    ab48,00 €
  • Marino Autolinee
    00:10
    Rom
    Dauer 4 Std 30 Min
    04:40
    Foggia
    ab48,00 €
  • Marino Autolinee
    04:45
    Rom
    Dauer 5 Std 45 Min
    10:30
    Foggia
    ab48,00 €
  • Marino Autolinee
    15:10
    Rom
    Dauer 6 Std 25 Min
    21:35
    Andria
    ab50,00 €
  • Marino Autolinee
    00:10
    Rom
    Dauer 5 Std 25 Min
    05:35
    Andria
    ab50,00 €
  • SaveATrain
    07:49
    Rom - Aurelia
    Dauer 8 Std 56 Min
    16:45
    Foggia - Bahnhof
    ab22,50 €
  • SaveATrain
    06:46
    Rom - Aurelia
    Dauer 9 Std 59 Min
    16:45
    Foggia - Bahnhof
    ab22,50 €
  • Trenitalia
    06:15
    Rom - Aurelia
    Dauer 6 Std 11 Min
    12:26
    Foggia - Bahnhof
    ab42,50 €
  • Trenitalia
    16:41
    Rom - Aurelia
    Dauer 4 Std 10 Min
    20:51
    Foggia - Bahnhof
    ab85,00 €
  • BlaBlaCar
    12:30
    Ciampino
    Dauer 4 Std 0 Min
    16:30
    Foggia
    ab16,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Rom
    Dauer 4 Std 10 Min
    22:10
    Andria
    ab17,00 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Rom
    Dauer 4 Std 30 Min
    22:00
    Foggia
    ab18,00 €
  • BlaBlaCar
    11:30
    Rom
    Dauer 4 Std 10 Min
    15:40
    Flughafen Foggia
    ab20,00 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Foggia nach Civitavecchia

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • OUI.sncf
    02:00
    Foggia
    Dauer 5 Std 44 Min
    07:44
    Civitavecchia
    ab52,50 €
  • OUI.sncf
    14:22
    Foggia
    Dauer 5 Std 59 Min
    20:21
    Civitavecchia
    ab60,50 €
  • OUI.sncf
    08:22
    Foggia
    Dauer 4 Std 17 Min
    12:39
    Civitavecchia
    ab64,50 €
  • OUI.sncf
    08:22
    Foggia
    Dauer 4 Std 22 Min
    12:44
    Civitavecchia
    ab66,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Foggia nach Civitavecchia

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    16:30
    Foggia
    Dauer 5 Std 10 Min
    21:40
    Civitavecchia
    ab15,00 €
  • BlaBlaCar
    18:30
    Foggia
    Dauer 6 Std 20 Min
    00:50
    Civitavecchia
    ab23,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es sind viele Busse von Civitavecchia nach Foggia verfügbar, daher lohnt es sich, zu vergleichen. Mit etwas Glück finden Sie eine sehr preiswerte Fahrkarte, ist die Nachfrage gerade hoch, kann der Ticketpreis höher sein. Auch die Reisedauer kann unterschiedlich sein, daher lohnt es sich genau hin zu schauen. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen verfügbare Angebote. Buchen können Sie online und mit Zahlungsmöglichkeiten wie Kreditkarte, PayPal oder Überweisung direkt bezahlen.
Sie wollen preiswert, aber auch umweltfreundlich und klimaschonend reisen und dennoch entspannt und bequem ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Civitavecchia nach Foggia die ideale Reisemöglichkeit für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, komfortable Sitzplätze sowie großzügige Gepäckbeförderungsoptionen beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenfreies WLAN an Bord. Nutzen Sie unser Portal und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Anschrift der Bushaltestellen sowie Details zu den Reisezeiten und zur Ausstattung der Busse. Daneben halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Promoaktionen der Unternehmen. Wählen Sie den Tag Ihrer Fahrt und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Civitavecchia und Foggia

Haltestellen
Via Isola Salina , 71010  Foggia (Italien)
Piazza Vittorio Veneto 1, 71100 Foggia (Italien)
Via Umberto Garofalo , 71121 Foggia (Italien)

Civitavecchia und Foggia im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.