Bus von Ciudad Juárez nach León de los Aldama und zurück

Fernbus León de los Aldama Ciudad Juárez: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.800 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Ciudad Juárez nach León de los Aldama

Günstigster Bus74,31 €
Schnellster Bus19 Std 45 Min
Frühester Bus09:00 Uhr
Spätester Bus21:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen12 Ø
Entfernung1.266,3 km
BusunternehmenTransportes Chihuahuenses, Omnibus de México

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Ciudad Juárez nach León de los Aldama

Heute
Morgen
09.07
10.07
11.07
12.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Transportes Chihuahuenses
    09:30
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 23 Std 25 Min
    08:55
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab74,31 €
  • Transportes Chihuahuenses
    17:45
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 22 Std 45 Min
    16:30
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab74,31 €
  • Omnibus de México
    14:00
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 20 Std 15 Min
    10:15
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab77,84 €
  • Omnibus de México
    15:00
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 20 Std 30 Min
    11:30
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab77,84 €
  • Omnibus de México
    09:00
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 19 Std 45 Min
    04:45
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab77,84 €
  • Omnibus de México
    10:00
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 21 Std 0 Min
    07:00
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab77,84 €
  • Omnibus de México
    21:00
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 21 Std 30 Min
    18:30
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab77,84 €
  • Transportes Chihuahuenses
    09:30
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 23 Std 30 Min
    09:00
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab77,92 €
  • Transportes Chihuahuenses
    20:30
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 22 Std 0 Min
    18:30
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab77,92 €
  • Transportes Chihuahuenses
    11:00
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 22 Std 30 Min
    09:30
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab80,38 €
  • Transportes Chihuahuenses
    13:00
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 23 Std 15 Min
    12:15
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab80,38 €
  • Transportes Chihuahuenses
    15:30
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    Dauer 20 Std 42 Min
    12:12
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    ab80,38 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von León de los Aldama nach Ciudad Juárez

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Transportes Chihuahuenses
    18:30
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    Dauer 21 Std 35 Min
    16:05
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab74,31 €
  • Omnibus de México
    11:00
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    Dauer 20 Std 30 Min
    07:30
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab77,84 €
  • Omnibus de México
    16:30
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    Dauer 19 Std 15 Min
    11:45
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab77,84 €
  • Omnibus de México
    17:45
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    Dauer 19 Std 45 Min
    13:30
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab77,84 €
  • Omnibus de México
    19:15
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    Dauer 19 Std 45 Min
    15:00
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab77,84 €
  • Omnibus de México
    20:45
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    Dauer 19 Std 30 Min
    16:15
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab77,84 €
  • Omnibus de México
    22:00
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    Dauer 19 Std 45 Min
    17:45
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab77,84 €
  • Transportes Chihuahuenses
    16:45
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    Dauer 18 Std 20 Min
    11:05
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab80,38 €
  • Transportes Chihuahuenses
    11:30
    León de los Aldama, GT - Busbahnhof
    Dauer 21 Std 40 Min
    09:10
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab80,38 €
  • Transportes Chihuahuenses
    15:00
    León de los Aldama
    Dauer 22 Std 20 Min
    13:20
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab80,38 €
  • Transportes Chihuahuenses
    11:30
    León de los Aldama
    Dauer 20 Std 51 Min
    08:21
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab80,38 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18:30
    León de los Aldama
    Dauer 22 Std 0 Min
    16:30
    Ciudad Juárez, CH - Busbahnhof
    ab80,38 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von León de los Aldama nach Ciudad Juárez

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    02:00
    León de los Aldama
    Dauer 20 Std 20 Min
    22:20
    Ciudad Juárez
    ab45,52 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es finden sich viele Busreisen von Ciudad Juárez nach León de los Aldama, daher lohnt es sich, zu vergleichen. Mit etwas Glück ergattern Sie schon ein Ticket für 77,84 €, ist die Nachfrage jedoch hoch, können die Ticket-Preise höher sein. Auch werden Sie feststellen, dass es Unterschiede bei der Reisedauer gibt, je nachdem, ob Sie sich für einen Bus von Omnibus de México oder ClickBus MX entscheiden: Eine Busreise von León de los Aldama nach Ciudad Juárez kann nur 20 Std 15 Min dauern, manche Busse sind aber auch länger unterwegs. Nur noch ein Klick auf den Button "Jetzt finden" und schon sehen Sie alle möglichen Fahrten!
Sie wollen günstig verreisen, aber dennoch so emissionsarm wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Ciudad Juárez nach León de los Aldama die richtige Möglichkeit für Sie. Typischerweise müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Komfortmerkmalen wie Klimaanlage, XXL-Beinfreiheit und großzügige Regeln für die Gepäckmitnahme zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und kostenfreies WLAN zur Standardausstattung. Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unsere Suchmaschine sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Informationen zur genauen Lage der Bushaltestellen, Details zu den Reisezeiten sowie aktuelle Sparaktionen für Ihre Busfahrt. So können Sie noch mehr sparen und haben mehr übrig für Andenken für Zuhausegebliebene. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso unkompliziert und komfortabel wie eine Reise mit Zug oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die Bus-Angebote zu vergleichen.
Schnäppchen-Jäger aufgepasst: Die Preise schwanken je nach Nachfrage und Buchungszeitraum, daher lohnt es sich alle Angebote zu checken. Auf der Route Ciudad Juárez - León de los Aldama finden sich derzeit Fahrkarten zwischen 77,84 € und 77,84 €. Auch die Fahrtzeiten unterscheiden sich – während Sie Omnibus de México schon in 20 Std 15 Min ans Ziel bringt, kann die Reisezeit bei anderen Anbietern auch bis zu 22 Std 15 Min betragen.

Bushaltestellen in Ciudad Juárez und León de los Aldama

Haltestellen
Hilario Medina 407, 37270 León de los Aldama (Mexiko)

Ciudad Juárez und León de los Aldama im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.