Bus von Cincinnati nach Flughafen Flint (FNT) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Flint Cincinnati: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.677.464 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Cincinnati nach Flughafen Flint

Günstigster Bus24,69 €
Schnellster Bus7 Std 15 Min
Frühester Bus07:00 Uhr
Spätester Bus07:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung435,5 km
BusunternehmenGreyhound US
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Cincinnati nach Flughafen Flint. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Cincinnati und Flughafen Flint sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
13.07
14.07
15.07
16.07
  • Greyhound US
    07:30
    Cincinnati, OH - Greyhound Bus Station
    Dauer 7 Std 15 Min
    14:45
    Ann Arbor, MI - Amtrak Station
    ab24,69 €
  • Greyhound US
    07:30
    Cincinnati, OH - Greyhound Bus Station
    Dauer 9 Std 45 Min
    17:15
    East Lansing, MI - Greyhound Bus Station
    ab33,76 €
  • Greyhound US
    07:00
    Cincinnati, OH - University of Cincinnati
    Dauer 9 Std 0 Min
    16:00
    Ann Arbor, MI - Amtrak Station
    ab56,44 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Flint nach Cincinnati. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Flint und Cincinnati sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Greyhound US
    13:10
    Ann Arbor, MI - Amtrak Station
    Dauer 7 Std 40 Min
    20:50
    Cincinnati, OH - University of Cincinnati
    ab24,69 €
  • Greyhound US
    16:05
    Ann Arbor, MI - Amtrak Station
    Dauer 8 Std 15 Min
    00:20
    Cincinnati, OH - University of Cincinnati
    ab24,69 €
  • Greyhound US
    04:40
    Ann Arbor, MI - Amtrak Station
    Dauer 8 Std 10 Min
    12:50
    Cincinnati, OH - University of Cincinnati
    ab28,22 €
  • Greyhound US
    16:15
    Ann Arbor, MI - Amtrak Station
    Dauer 8 Std 5 Min
    00:20
    Cincinnati, OH - University of Cincinnati
    ab31,75 €
  • Greyhound US
    11:20
    East Lansing, MI - Greyhound Bus Station
    Dauer 9 Std 30 Min
    20:50
    Cincinnati, OH - Greyhound Bus Station
    ab49,63 €
  • Greyhound US
    17:55
    East Lansing, MI - Greyhound Bus Station
    Dauer 9 Std 50 Min
    03:45
    Cincinnati, OH - Greyhound Bus Station
    ab50,51 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Flug ist schon gebucht? Sie suchen aber noch eine günstige Option, um zum Airport zu gelangen? Checken Sie einfach Ticket-Preise und Verfügbarkeiten von Bussen auf der Strecke Cincinnati ↔ Flughafen Flint: Sparen Sie sich die überteuerten Gebühren, die von Flughafenzubringern oder Kleinbussen verlangt werden und steigen Sie auf ein günstiges Airportshuttle um. Ihre Fahrkarte können Sie online buchen und vom Sofa aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie Sofort-Überweisung, Kreditkarte oder PayPal bezahlen. Ihr Ticket erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Je mehr Fernbus-Angebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Deshalb gibt es CheckMyBus: Wenn Sie nach einem Bus von Cincinnati nach Flughafen Flint suchen, werden Sie feststellen, dass mehr als nur ein Busunternehmen überzeugende Angebote liefert. In solchen Fällen ist es vorteilhaft zu vergleichen. Mit unserer Suchmaschine können Sie den schnellsten, den bequemsten oder den erschwinglichsten Bus von Flughafen Flint nach Cincinnati und wieder zurück finden. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und schon geht's los. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat und bei welchem Sie auch übergroßes Gepäck mitnehmen können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Daneben zeigen wir Ihnen, welches Unternehmen kostenloses WLAN oder den Verkauf von kleinen Speisen bietet. Checken Sie am besten sämtliche Fernbus-Angebote und stimmen Sie die Fahrtzeiten mit Ihrem Flug ab. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Schnäppchen-Jäger aufgepasst: Auf unserer Seite haben Sie immer alle Fahrkarten-Preise im Blick. Finden Sie Fernbus-Tickets zu niedrigsten Preisen! Prüfen Sie nach Möglichkeit verschiedene Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Uhrzeit sind die Preise gleich günstig. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln, die Flughafentransfers anbieten, kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Cincinnati und Flughafen Flint

Haltestellen
W Bristol Rd , 48507 Flughafen Flint (USA)

Cincinnati und Flughafen Flint im Vergleich

4,87 €
4,29 €
Cincinnati
Flughafen Flint
Eine Taxifahrt ist in Cincinnati 12% teurer als in Flughafen Flint.
1,54 €
1,54 €
Cincinnati
Flughafen Flint
Ein Busticket ist in Cincinnati 0% teurer als in Flughafen Flint.
2,87 €
2,43 €
Cincinnati
Flughafen Flint
Ein großes Bier ist in Cincinnati 16% teurer als in Flughafen Flint.
1,40 €
1,32 €
Cincinnati
Flughafen Flint
Eine Flasche Wasser ist in Cincinnati 6% teurer als in Flughafen Flint.
7,09 €
9,85 €
Cincinnati
Flughafen Flint
Ein Hauptgericht ist in Cincinnati 29% günstiger als in Flughafen Flint.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.