Bus von Chon Buri nach Phang Nga und zurück

Fernbus Phang Nga Chon Buri: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.466 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Chon Buri nach Phang Nga

Günstigster Bus12,83 €
Schnellster Bus9 Std 50 Min
Frühester Bus06:40 Uhr
Spätester Bus20:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen5 Ø
Entfernung608,2 km
BusunternehmenSri Suthep Tour, Phuket Travel, Bookaway, ChokeAnan Tour, Krung Siam Tour, Transport Co, Bus Express
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Chon Buri nach Phang Nga. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Chon Buri und Phang Nga sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
07.07
08.07
09.07
10.07
  • Sri Suthep Tour
    20:00
    Bangkok - Southern Bus Terminal (Sai Tai Mai)
    Dauer 9 Std 50 Min
    05:50
    Surat Thani - Busbahnhof
    ab12,83 €
  • Phuket Travel
    19:30
    Bangkok - Southern Bus Terminal (Sai Tai Mai)
    Dauer 13 Std 50 Min
    09:20
    Phuket - Busbahnhof 2
    ab16,42 €
  • Bookaway
    19:05
    Bangkok - Southern Bus Terminal (Sai Tai Mai)
    Dauer 10 Std 0 Min
    05:05
    Surat Thani - Busbahnhof
    ab16,90 €
  • ChokeAnan Tour
    20:20
    Bangkok - Southern Bus Terminal (Sai Tai Mai)
    Dauer 10 Std 0 Min
    06:20
    Surat Thani - Busbahnhof
    ab16,90 €
  • Krung Siam Tour
    19:00
    Flughafen Bangkok
    Dauer 10 Std 0 Min
    05:00
    Surat Thani
    ab17,63 €
  • Transport Co
    19:15
    Bangkok
    Dauer 13 Std 0 Min
    08:15
    Phuket
    ab18,41 €
  • Transport Co
    18:00
    Bangkok
    Dauer 13 Std 0 Min
    07:00
    Phuket
    ab18,41 €
  • Bus Express
    15:30
    Bangkok
    Dauer 13 Std 0 Min
    04:30
    Phuket
    ab20,07 €
  • Bus Express
    06:40
    Bangkok
    Dauer 13 Std 0 Min
    19:40
    Phuket
    ab20,07 €
  • Krung Siam Tour
    19:30
    Bangkok
    Dauer 10 Std 0 Min
    05:30
    Surat Thani
    ab25,53 €
  • Thai Railways
    13:00
    Flughafen Bangkok
    Dauer 11 Std 25 Min
    00:25
    Surat Thani
    ab22,31 €
  • Thai Railways
    18:30
    Flughafen Bangkok
    Dauer 11 Std 55 Min
    06:25
    Surat Thani
    ab22,31 €
  • Thai Railways
    08:05
    Bangkok
    Dauer 8 Std 40 Min
    16:45
    Surat Thani
    ab24,61 €
  • BlaBlaCar
    13:00
    Bangkok
    Dauer 11 Std 50 Min
    00:50
    Surat Thani
    ab16,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Bangkok
    Dauer 12 Std 50 Min
    00:50
    Phuket
    ab18,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Phang Nga nach Chon Buri. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Phang Nga und Chon Buri sowie alternative Verkehrsmittel.
  • 12Go Asia
    07:30
    Phang Nga
    Dauer 12 Std 0 Min
    19:30
    Flughafen Bangkok
    ab7,97 €
  • 12Go Asia
    18:04
    Phang Nga
    Dauer 12 Std 0 Min
    06:04
    Flughafen Bangkok
    ab7,97 €
  • Sri Suthep Tour
    19:50
    Surat Thani - Busbahnhof
    Dauer 10 Std 40 Min
    06:30
    Bangkok - Southern Bus Terminal (Sai Tai Mai)
    ab12,82 €
  • Phuket Travel
    18:30
    Phuket - Busbahnhof 2
    Dauer 14 Std 0 Min
    08:30
    Bangkok - Southern Bus Terminal (Sai Tai Mai)
    ab16,41 €
  • ChokeAnan Tour
    19:15
    Surat Thani - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 45 Min
    04:00
    Bangkok - Southern Bus Terminal (Sai Tai Mai)
    ab16,90 €
  • Transport Co
    18:30
    Phuket
    Dauer 13 Std 0 Min
    07:30
    Bangkok
    ab18,42 €
  • Transport Co
    15:30
    Phuket
    Dauer 13 Std 0 Min
    04:30
    Bangkok
    ab18,42 €
  • Bangkok Busline
    19:30
    Surat Thani
    Dauer 10 Std 45 Min
    06:15
    Flughafen Bangkok
    ab18,73 €
  • Bangkok Busline
    19:30
    Surat Thani
    Dauer 10 Std 55 Min
    06:25
    Flughafen Bangkok
    ab18,73 €
  • Krung Siam Tour
    19:00
    Surat Thani
    Dauer 10 Std 45 Min
    05:45
    Flughafen Bangkok
    ab18,73 €
  • Bus Express
    15:30
    Phuket
    Dauer 12 Std 0 Min
    03:30
    Bangkok
    ab20,09 €
  • Thai Railways
    09:25
    Surat Thani
    Dauer 9 Std 25 Min
    18:50
    Bangkok
    ab18,13 €
  • BlaBlaCar
    21:40
    Surat Thani
    Dauer 11 Std 50 Min
    09:30
    Bangkok
    ab16,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es sind viele Busse von Chon Buri nach Phang Nga verfügbar, daher lohnt sich ein Vergleich. Mit etwas Glück finden Sie eine sehr erschwingliche Fahrkarte, herrscht jedoch große Nachfrage, kann der Ticket-Preis höher sein. Auch die Reisezeit kann unterschiedlich sein, daher lohnt es sich genau hin zu schauen. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen verfügbare Angebote. Buchen können Sie online und mit Zahlungsmöglichkeiten wie Kreditkarte, PayPal oder Überweisung direkt bezahlen.
Sie wollen preiswert verreisen, aber dennoch so umweltschonend wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Chon Buri nach Phang Nga die ideale Möglichkeit für Sie. Normalerweise müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Ausstattungsmerkmalen wie Klimaanlage, XXL-Sitzabstand und großzügige Gepäckbestimmungen zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und kostenloses WLAN zur Standardausstattung. Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unser Portal sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Infos zur genauen Adresse der Haltestellen, Details zu den Fahrtzeiten sowie aktuelle Sparangebote für Ihre Reise. So können Sie noch mehr bares Geld sparen und haben mehr übrig für Andenken für Freunde oder Familie. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso komfortabel und überzeugend wie eine Reise mit Zug oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die Angebote miteinander zu vergleichen.

Bushaltestellen in Chon Buri und Phang Nga

Haltestellen
Phang Nga (Thailand)
Phang Nga (Thailand)
Phang Nga (Thailand)
Tham Nam Phut , 82000 Phang Nga (Thailand)
Tham Nam Phut, Mueang Phang-nga District, Phang-nga , 82000 Phang Nga (Thailand)
Phang Nga (Thailand)

Chon Buri und Phang Nga im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.