Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Chieti nach Kirchheim unter Teck ab 134 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Chieti nach Kirchheim unter Teck

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Chieti nach Kirchheim unter Teck von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 188 €
morgen
ab 229 €
Sonntag
Montag
Dienstag
ab 134 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 152 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    41 Std 25 Min
    13:30
    Chieti
    Bahnhof
    06:55
    Kirchheim unter Teck
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    188 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    36 Std 35 Min
    18:20
    Chieti
    Bahnhof
    06:55
    Kirchheim unter Teck
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    229 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    41 Std 25 Min
    13:30
    Chieti
    Bahnhof
    06:55
    Kirchheim unter Teck
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    134 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    41 Std 25 Min
    13:30
    Chieti
    Bahnhof
    06:55
    Kirchheim unter Teck
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    152 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Chieti und Kirchheim unter Teck

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Chieti und Kirchheim unter Teck zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 1 täglichen Bussen von Chieti nach Kirchheim unter Teck. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Chieti und Kirchheim unter Teck.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 3 Bussen zwischen Chieti und Kirchheim unter Teck, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Chieti nach Kirchheim unter Teck, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Chieti nach Kirchheim unter Teck

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 1 mal mit dem Bus von Chieti nach Kirchheim unter Teck fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Chieti nach Kirchheim unter Teck schon ab 134 €!

Günstigster Bus 134 €
Schnellster Bus 36 Std 35 Min
Frühester Bus 13:30 Uhr
Spätester Bus 13:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 790,5 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Chieti nach Kirchheim unter Teck

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Chieti nach Kirchheim unter Teck. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
188 €
Samstag 20.07
229 €
Sonntag 21.07
Montag 22.07
Dienstag 23.07
134 €
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
152 €
Freitag 26.07
194 €
Samstag 27.07
153 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
166 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
208 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
182 €
Donnerstag 08.08
181 €
Freitag 09.08
184 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Chieti nach Kirchheim unter Teck zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Chieti nach Kirchheim unter Teck für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 133 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Chieti nach Kirchheim unter Teck. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 227 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Chieti nach Kirchheim unter Teck, mit 134 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 227 €.

Wie du bei der Reise von Chieti nach Kirchheim unter Teck Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Chieti nach Kirchheim unter Teck im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Chieti nach Kirchheim unter Teck bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Chieti nach Kirchheim unter Teck sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Chieti und Kirchheim unter Teck

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Chieti und Kirchheim unter Teck findest.

Service und Komfort im Bus von Chieti nach Kirchheim unter Teck

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Chieti nach Kirchheim unter Teck verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Chieti nach Kirchheim unter Teck bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Chieti nach Kirchheim unter Teck

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Chieti nach Kirchheim unter Teck?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Chieti nach Kirchheim unter Teck ist bereits ab 134 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Chieti nach Kirchheim unter Teck vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 134 € bis 229 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Kirchheim unter Teck bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Chieti nach Kirchheim unter Teck?

Jeden Tag wird die Busroute von Chieti nach Kirchheim unter Teck von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Kirchheim unter Teck von Chieti?

Der schnellste Bus von Chieti nach Kirchheim unter Teck wird von FlixBus angeboten und braucht 36 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 229 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Chieti nach Kirchheim unter Teck?

Der früheste Bus nach Kirchheim unter Teck fährt um 13:30 Uhr in Chieti ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Chieti nach Kirchheim unter Teck?

Die späteste Busfahrt nach Kirchheim unter Teck startet um 13:30 Uhr in Chieti. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Chieti nach Kirchheim unter Teck?

Fahrgäste können auf der Strecke von Chieti nach Kirchheim unter Teck mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Chieti nach Kirchheim unter Teck?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Chieti und Kirchheim unter Teck überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Kirchheim unter Teck von Chieti aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Chieti Kirchheim unter Teck im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Chieti Kirchheim unter Teck?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Chieti nach Kirchheim unter Teck an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Chieti nach Kirchheim unter Teck angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Chieti und Kirchheim unter Teck

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Chieti und von Kirchheim unter Teck. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.