Bus von Chicago nach Philadelphia, PA und zurück

Fernbus Philadelphia, PA Chicago: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.626 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Chicago nach Philadelphia, PA

Günstigster Bus81,82 €
Schnellster Bus23 Std 15 Min
Frühester Bus10:30 Uhr
Spätester Bus23:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung1.067,4 km
BusunternehmenGreyhound US

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Chicago nach Philadelphia, PA

Heute
Morgen
07.07
08.07
09.07
10.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Greyhound US
    10:30
    Chicago, IL - Greyhound Bus Station
    Dauer 2 Std 35 Min
    13:05
    Philadelphia, PA - Market St
    ab81,82 €
  • Greyhound US
    23:55
    Chicago, IL - Greyhound Bus Station
    Dauer 23 Std 15 Min
    23:10
    Philadelphia, PA - Market St
    ab82,71 €
  • Greyhound US
    12:01
    Chicago, IL - Greyhound Bus Station
    Dauer 1 Std 4 Min
    13:05
    Philadelphia, PA - Market St
    ab85,38 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Philadelphia, PA nach Chicago

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Greyhound US
    03:00
    Philadelphia, PA - Market St
    Dauer 18 Std 25 Min
    21:25
    Chicago, IL - Greyhound Bus Station
    ab86,27 €
  • Greyhound US
    11:30
    Philadelphia, PA - Market St
    Dauer 21 Std 5 Min
    08:35
    Chicago, IL - Greyhound Bus Station
    ab87,16 €
  • Greyhound US
    19:40
    Philadelphia, PA - Market St
    Dauer 19 Std 20 Min
    15:00
    Chicago, IL - Greyhound Bus Station
    ab89,83 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es sind einige Fernbusse von Chicago nach Philadelphia, PA verfügbar, daher zahlt es sich aus, vor dem Buchen zu vergleichen. Mit etwas Glück finden Sie eine erschwingliche Fahrkarte für nur 60,48 €, ist aber die Nachfrage gerade hoch, kann der Preis höher sein. Auch bei der Fahrtzeit gibt es Unterschiede, der schnellste Bus von Bus von Busbud und bringt Sie in 20 Std 35 Min von Philadelphia, PA nach Chicago. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Busverbindungen-Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen sämtliche Angebote. Buchen können Sie bequem online von zu Hause aus und im Nu ist das Ticket bei Ihnen!
Ein preiswertes Busticket von Chicago nach Philadelphia, PA zu finden, ist nicht schwierig, aber den wirklich besten Bus zu finden, kann schon etwas aufwendiger sein - vor allem, wenn Sie nicht wissen, wo Sie danach suchen sollen. Hierfür gibt es CheckMyBus: Sie können ganz einfach alle verfügbaren Bus-Angebote vergleichen und das aussuchen, das am besten zu Ihnen passt. Wollen Sie zügig ankommen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Anbieter, wählen Sie den billigsten, wenn Sie Geld sparen wollen oder nehmen Sie den, der den überzeugendsten Service bietet: Während Handgepäckbeförderung, Klimaanlagen und extra viel Beinfreiheit in der Regel zur Standardausstattung zählen, gehen einige Anbieter noch weiter und haben auch Sonderleistungen wie Steckdosen - oft sogar an jedem Sitzplatz - sowie kostenfreies WiFi im Programm. Alle Details dazu finden Sie bequem und einfach in unseren Suchergebnissen: Geben Sie Ihren Abfahrtsort, das Ziel und Ihr gewünschtes Datum für die Reise ein und checken Sie die Angebote. Wir helfen Ihnen, das ideale Ticket zu finden, so dass Ihre Busfahrt von Chicago nach Philadelphia, PA und zurück genauso bequem ist wie mit Bahn oder Flieger.
Je früher Sie Ihre Reise planen, desto mehr können Sie sparen! Die Busverbindung Chicago - Philadelphia, PA wird bereits ab 60,48 € angeboten. Checken Sie verschiedene Reisetage, denn nicht an jedem Datum sind Fahrkarten gleich billig. Beachten Sie auch die Fahrtzeiten, während Sie auf Direktverbindungen im Bus schon in 20 Std 35 Min an Ihr Ziel gelangen, kann es mit Umstieg auch länger dauern.

Bushaltestellen in Chicago und Philadelphia, PA

Haltestellen
9th St and Arch St, SW Corner , 19107 Philadelphia, PA (USA)
Market St 2955, 19104 Philadelphia, PA (USA)
Arch St 921-999, 19107 Philadelphia, PA (USA)
N Delaware Ave 1001, 19125 Philadelphia, PA (USA)
Filbert St 1001, 19107 Philadelphia, PA (USA)
Market St 2970, 19145  Philadelphia, PA (USA)
John F Kennedy Blvd 1401, 19102 Philadelphia, PA (USA)
Market St , 19106 Philadelphia, PA (USA)
Spring Garden St 1322, 19123 Philadelphia, PA (USA)
Ludlow St, west of 38th St 3802, 19104 Philadelphia, PA (USA)

Chicago und Philadelphia, PA im Vergleich

4,13 €
3,67 €
Chicago
Philadelphia, PA
Eine Taxifahrt ist in Chicago 12% teurer als in Philadelphia, PA.
2,00 €
2,00 €
Chicago
Philadelphia, PA
Ein Busticket ist in Chicago 0% teurer als in Philadelphia, PA.
4,45 €
3,56 €
Chicago
Philadelphia, PA
Ein großes Bier ist in Chicago 20% teurer als in Philadelphia, PA.
1,69 €
2,08 €
Chicago
Philadelphia, PA
Eine Flasche Wasser ist in Chicago 19% günstiger als in Philadelphia, PA.
9,55 €
10,75 €
Chicago
Philadelphia, PA
Ein Hauptgericht ist in Chicago 12% günstiger als in Philadelphia, PA.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.