Bus von Castellón de la Plana nach L'Hospitalet de Llobregat und zurück

Fernbus L'Hospitalet de Llobregat Castellón de la Plana: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Castellón de la Plana nach L'Hospitalet de Llobregat

Günstigster Bus29,15 €
Schnellster Bus3 Std 30 Min
Frühester Bus01:15 Uhr
Spätester Bus13:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung237,6 km
BusunternehmenALSA

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Castellón de la Plana nach L'Hospitalet de Llobregat

Heute
Morgen
09.08
10.08
11.08
12.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ALSA
    13:30
    Castellón de la Plana
    Dauer 4 Std 30 Min
    18:00
    L'Hospitalet de Llobregat
    ab29,15 €
  • ALSA
    09:00
    Castellón de la Plana
    Dauer 3 Std 30 Min
    12:30
    L'Hospitalet de Llobregat
    ab29,15 €
  • ALSA
    05:00
    Castellón de la Plana
    Dauer 4 Std 30 Min
    09:30
    L'Hospitalet de Llobregat
    ab29,15 €
  • ALSA
    01:15
    Castellón de la Plana
    Dauer 4 Std 10 Min
    05:25
    L'Hospitalet de Llobregat
    ab29,15 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Castellón de la Plana nach L'Hospitalet de Llobregat

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    07:40
    Castellón de la Plana
    Dauer 3 Std 10 Min
    10:50
    L'Hospitalet de Llobregat
    ab12,00 €
  • BlaBlaCar
    08:30
    Castellón de la Plana
    Dauer 3 Std 0 Min
    11:30
    L'Hospitalet de Llobregat
    ab15,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von L'Hospitalet de Llobregat nach Castellón de la Plana

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ALSA
    18:20
    L'Hospitalet de Llobregat
    Dauer 4 Std 20 Min
    22:40
    Castellón de la Plana
    ab29,15 €
  • ALSA
    09:00
    L'Hospitalet de Llobregat
    Dauer 4 Std 0 Min
    13:00
    Castellón de la Plana
    ab29,15 €
  • ALSA
    19:00
    L'Hospitalet de Llobregat
    Dauer 4 Std 20 Min
    23:20
    Castellón de la Plana
    ab29,15 €
  • ALSA
    18:00
    L'Hospitalet de Llobregat
    Dauer 4 Std 40 Min
    22:40
    Castellón de la Plana
    ab29,15 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von L'Hospitalet de Llobregat nach Castellón de la Plana

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    15:00
    L'Hospitalet de Llobregat
    Dauer 3 Std 30 Min
    18:30
    Castellón de la Plana
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    10:25
    L'Hospitalet de Llobregat
    Dauer 3 Std 10 Min
    13:35
    Castellón de la Plana
    ab17,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Den passenden Fernbus von Castellón de la Plana nach L'Hospitalet de Llobregat zu finden ist nicht kompliziert. Mit unserer Plattform finden Sie den besten Bus für Ihre Bedürfnisse. Bei den Reisezeiten, wie auch bei den Ticketpreisen lohnt es sich genauer hinzuschauen. Typischerweise kann eine Fahrkarte von L'Hospitalet de Llobregat nach Castellón de la Plana schon günstig gekauft werden, buchen Sie aber sehr spontan oder die Nachfrage ist derzeit groß, können die Ticket-Preise auch höher sein. Sie haben die Wahl und wir können Ihnen dabei helfen: Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden", wählen Sie die passende Busverbindung und buchen Sie Ihre Fahrkarte direkt online!
Sie wollen preiswert verreisen, aber dennoch so emissionsarm wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Castellón de la Plana nach L'Hospitalet de Llobregat die richtige Option für Sie. In der Regel müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Komfortleistungen wie Klimaanlage, XXL-Fußraum und großzügige Gepäckbeförderungsmöglichkeiten zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und kostenloses Internet zur Standardausstattung. Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unsere Plattform sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Infos zur exakten Anschrift der Haltestellen, Details zu den Abfahrtszeiten sowie aktuelle Gutscheine für Ihre Busfahrt. So können Sie noch mehr bares Geld sparen und haben mehr übrig für Souvenirs und Andenken für Familie und Bekannte. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso unkompliziert und komfortabel wie eine Reise mit Bahn oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die Busangebote miteinander zu vergleichen.

Bushaltestellen in Castellón de la Plana und L'Hospitalet de Llobregat

Haltestellen
Av. Josep Tarradellas i Joan 192, 08901 L'Hospitalet de Llobregat (Spanien)
N-340 , 08906 L'Hospitalet de Llobregat (Spanien)

Castellón de la Plana und L'Hospitalet de Llobregat im Vergleich

1,70 €
3,59 €
Castellón de la Plana
L'Hospitalet de Llobregat
Eine Taxifahrt ist in Castellón de la Plana 53% günstiger als in L'Hospitalet de Llobregat.
1,05 €
2,15 €
Castellón de la Plana
L'Hospitalet de Llobregat
Ein Busticket ist in Castellón de la Plana 52% günstiger als in L'Hospitalet de Llobregat.
1,50 €
2,50 €
Castellón de la Plana
L'Hospitalet de Llobregat
Ein großes Bier ist in Castellón de la Plana 40% günstiger als in L'Hospitalet de Llobregat.
0,38 €
0,59 €
Castellón de la Plana
L'Hospitalet de Llobregat
Eine Flasche Wasser ist in Castellón de la Plana 36% günstiger als in L'Hospitalet de Llobregat.
9,50 €
10,52 €
Castellón de la Plana
L'Hospitalet de Llobregat
Ein Hauptgericht ist in Castellón de la Plana 10% günstiger als in L'Hospitalet de Llobregat.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.