Bus von Castellammare di Stabia nach Rossano und zurück

Fernbus Rossano Castellammare di Stabia: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.466 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Castellammare di Stabia nach Rossano

Günstigster Bus17,99 €
Schnellster Bus3 Std 5 Min
Frühester Bus09:45 Uhr
Spätester Bus22:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung221,3 km
BusunternehmenBuscenter.it, FlixBus, Sais Autolinee, Autoservizi Salemi
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Castellammare di Stabia nach Rossano. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Castellammare di Stabia und Rossano sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
06.07
07.07
08.07
09.07
  • Buscenter.it
    09:45
    Neapel - Piazza Mercato
    Dauer 4 Std 15 Min
    14:00
    Cosenza - Busbahnhof
    ab17,99 €
  • FlixBus
    16:10
    Neapel - Garibaldi / Metropark Centrale
    Dauer 5 Std 37 Min
    21:47
    Rossano - Scalo
    ab22,99 €
  • FlixBus
    11:20
    Neapel - Garibaldi / Metropark Centrale
    Dauer 4 Std 25 Min
    15:45
    Cosenza - Busbahnhof
    ab25,99 €
  • FlixBus
    16:55
    Neapel - Garibaldi / Metropark Centrale
    Dauer 6 Std 20 Min
    23:15
    Crotone - Bus Terminal
    ab27,99 €
  • Sais Autolinee
    22:15
    Salerno
    Dauer 3 Std 5 Min
    01:20
    Cosenza
    ab28,00 €
  • Sais Autolinee
    22:05
    Salerno
    Dauer 3 Std 15 Min
    01:20
    Cosenza
    ab28,00 €
  • Autoservizi Salemi
    21:15
    Neapel - Hbf
    Dauer 4 Std 5 Min
    01:20
    Cosenza - Busbahnhof
    ab50,00 €
  • Trenitalia
    11:15
    Neapel
    Dauer 5 Std 28 Min
    16:43
    Cosenza
    ab18,00 €
  • Italotreno
    15:37
    Neapel - Hbf
    Dauer 4 Std 33 Min
    20:10
    Cosenza - Busbahnhof
    ab36,90 €
  • Italotreno
    13:40
    Neapel - Hbf
    Dauer 4 Std 30 Min
    18:10
    Cosenza - Busbahnhof
    ab36,90 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Salerno
    Dauer 2 Std 40 Min
    18:40
    Rossano
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    10:50
    Salerno
    Dauer 2 Std 55 Min
    13:45
    Cosenza
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    13:50
    Neapel
    Dauer 3 Std 40 Min
    17:30
    Cosenza
    ab14,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Neapel
    Dauer 3 Std 30 Min
    19:30
    Rossano
    ab15,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Rossano nach Castellammare di Stabia

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    17:00
    Rossano
    Dauer 3 Std 50 Min
    20:50
    Castellammare di Stabia
    ab16,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es sind einige Busse von Castellammare di Stabia nach Rossano verfügbar, daher zahlt es sich aus, vor dem Buchen zu vergleichen. Mit etwas Glück finden Sie eine sehr preisgünstige Fahrkarte, herrscht jedoch hohe Nachfrage, kann der Ticketpreis höher sein. Auch die Fahrtzeit kann unterschiedlich sein, daher lohnt es sich genau hin zu schauen. Ihre Tickets können Sie online buchen und von zu Hause aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie Sofort-Überweisung, PayPal oder Kreditkarte direkt bezahlen. Ihre Fahrkarte erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Sie wollen preisgünstig, aber auch umweltschonend reisen und dennoch bequem und komfortabel ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Castellammare di Stabia nach Rossano die passende Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Extra-Leistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, komfortable Sitze sowie großzügige Gepäckmitnahmemöglichkeiten beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses WLAN an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Infos zur genauen Position der Haltestellen sowie Details zu den Reisezeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Gutscheine der Unternehmen. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Castellammare di Stabia und Rossano

Haltestellen
87067 Rossano (Italien)
87067 Rossano (Italien)
SS106 , 87067 Rossano (Italien)
SS106 , 87067 Rossano (Italien)
Contrada Amarelli , 87067 Rossano (Italien)
Contrada Toscano (Toscano-nubrica) , 87067 Rossano (Italien)
Piazza Leonardo da Vinci , 87067 Rossano (Italien)
Contrada Toscano Iole , 87067 Rossano (Italien)
Via Torre Pisani , 87067 Rossano (Italien)

Castellammare di Stabia und Rossano im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.