Bus von Cardiff nach Rhyl und zurück

Fernbus Rhyl Cardiff: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Cardiff nach Rhyl

Günstigster Bus4,49 €
Schnellster Bus4 Std 20 Min
Frühester Bus06:15 Uhr
Spätester Bus16:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen1 Ø
Entfernung205,4 km
Busunternehmenmegabus, National Express
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Cardiff nach Rhyl. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Cardiff und Rhyl sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
07.08
08.08
09.08
10.08
  • megabus
    15:00
    Bristol - UWE (East Gate)
    Dauer 5 Std 25 Min
    20:25
    Liverpool - Busbahnhof
    ab4,49 €
  • megabus
    16:10
    Bristol - UWE (East Gate)
    Dauer 4 Std 20 Min
    20:30
    Liverpool - Busbahnhof
    ab7,02 €
  • National Express
    15:00
    Bristol - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 20 Min
    23:20
    Liverpool - Busbahnhof
    ab18,97 €
  • National Express
    15:00
    Bristol - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 35 Min
    23:35
    Liverpool - Busbahnhof
    ab19,64 €
  • National Express
    10:45
    Cardiff - Bus Station Wood St
    Dauer 9 Std 30 Min
    20:15
    Liverpool - Busbahnhof
    ab21,64 €
  • National Express
    06:15
    Bristol - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    14:15
    Preston - Bus Station
    ab23,30 €
  • National Express
    06:15
    Bristol - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 5 Min
    13:20
    Preston - Bus Station
    ab38,39 €
  • National Express
    12:00
    Bristol - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    20:00
    Liverpool - Busbahnhof
    ab38,83 €
  • BlaBlaCar
    13:00
    Bristol
    Dauer 3 Std 50 Min
    16:50
    Liverpool
    ab21,08 €
  • BlaBlaCar
    17:20
    Cardiff
    Dauer 4 Std 40 Min
    22:00
    Liverpool
    ab24,41 €
  • BlaBlaCar
    11:30
    Cardiff
    Dauer 3 Std 50 Min
    15:20
    Preston
    ab27,74 €
  • BlaBlaCar
    17:40
    Bristol
    Dauer 4 Std 10 Min
    21:50
    Preston
    ab31,07 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Rhyl nach Cardiff. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Rhyl und Cardiff sowie alternative Verkehrsmittel.
  • megabus
    09:50
    Liverpool - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 40 Min
    14:30
    Bristol - UWE (East Gate)
    ab7,02 €
  • National Express
    06:30
    Liverpool - Edge Lane Drive
    Dauer 6 Std 0 Min
    12:30
    Bristol - Busbahnhof
    ab17,64 €
  • National Express
    07:00
    Liverpool - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    14:30
    Cardiff - Bus Station Wood St
    ab19,75 €
  • Greyhound US
    12:35
    Preston - Bus Station
    Dauer 6 Std 15 Min
    18:50
    Cardiff - Universität
    ab20,39 €
  • National Express
    06:45
    Liverpool - Edge Lane Drive
    Dauer 5 Std 45 Min
    12:30
    Bristol - Busbahnhof
    ab20,97 €
  • Greyhound US
    21:20
    Preston - Bus Station
    Dauer 8 Std 0 Min
    05:20
    Cardiff - Universität
    ab21,24 €
  • National Express
    10:30
    Liverpool - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    18:30
    Cardiff - Bus Station Wood St
    ab21,64 €
  • National Express
    10:30
    Liverpool - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 45 Min
    18:15
    Cardiff - Bus Station Wood St
    ab24,08 €
  • National Express
    06:30
    Liverpool - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 0 Min
    14:30
    Cardiff - Bus Station Wood St
    ab31,40 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Liverpool
    Dauer 3 Std 50 Min
    13:50
    Bristol
    ab13,31 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Liverpool
    Dauer 4 Std 40 Min
    19:40
    Cardiff
    ab24,41 €
  • BlaBlaCar
    16:20
    Preston
    Dauer 4 Std 10 Min
    20:30
    Bristol
    ab33,00 €
  • BlaBlaCar
    11:10
    Preston
    Dauer 5 Std 30 Min
    16:40
    Cardiff
    ab35,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Cardiff nach Rhyl suchen, stehen mehrere Optionen zur Wahl. Die Route findet sich in den Fahrplänen von . Für gewöhnlich sind Fahrkarten für nur ein paar Euro zu haben, buchen Sie jedoch äußerst kurzfristig oder es herrscht gerade hohe Nachfrage, können die Preise auch höher sein. Checken Sie am besten auch unterschiedliche Reisetage: Angebote vergleichen lohnt sich und spart bares Geld!
Immer mehr Menschen nutzen den Fernbus für Städtetrips. Nicht nur, weil das Transportmittel ein günstiges und umweltverträgliches ist, sondern auch ähnlich bequem und komfortabel wie Flugzeug oder Zug ist. In den letzen Jahren haben die Anbieter gerade bei den Sonderleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimatisierung auch Internet umsonst anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserer Plattform sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch bei der Gepäckmitnahme sind sie großzügig: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Cardiff nach Rhyl fahren, erlauben den Reisenden neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können gewöhnlich für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Informationen für Ihre Fahrt von Rhyl nach Cardiff zusammen? Prüfen Sie die genaue Lage der Bushaltestellen in beiden Städten, finden Sie die exakten Abfahrtszeiten und suchen Sie den richtigen Fernbus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Sonderangebote für Ihre Reise von Cardiff nach Rhyl und wieder zurück: Sparen Sie ein paar Euro bei der Anreise und bessern Sie die Urlaubskasse auf.

Bushaltestellen in Cardiff und Rhyl

Haltestellen
E Parade , Rhyl (Vereinigtes Königreich)
Rhyl Coast Rd 207, LL18 3US Rhyl (Vereinigtes Königreich)

Cardiff und Rhyl im Vergleich

4,20 €
4,84 €
Cardiff
Rhyl
Eine Taxifahrt ist in Cardiff 14% günstiger als in Rhyl.
2,00 €
2,44 €
Cardiff
Rhyl
Ein Busticket ist in Cardiff 19% günstiger als in Rhyl.
3,33 €
3,22 €
Cardiff
Rhyl
Ein großes Bier ist in Cardiff 4% teurer als in Rhyl.
1,00 €
0,98 €
Cardiff
Rhyl
Eine Flasche Wasser ist in Cardiff 2% teurer als in Rhyl.
6,44 €
2,87 €
Cardiff
Rhyl
Ein Hauptgericht ist in Cardiff 56% teurer als in Rhyl.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.