Bus von Budapest nach Flughafen Košice (KSC) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Košice Budapest: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.570 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Budapest nach Flughafen Košice

Günstigster Bus11,99 €
Schnellster Bus3 Std 30 Min
Frühester Bus00:25 Uhr
Spätester Bus23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung209,1 km
BusunternehmenFlixBus, RegioJet
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Budapest nach Flughafen Košice. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Budapest und Flughafen Košice sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
08.07
09.07
10.07
11.07
  • FlixBus
    00:25
    Budapest Flughafen Liszt Ferenc T2
    Dauer 4 Std 0 Min
    04:25
    Presov - Autobusová stanica SAD
    ab11,99 €
  • FlixBus
    23:59
    Budapest - Busbahnhof Népliget
    Dauer 4 Std 26 Min
    04:25
    Presov - Autobusová stanica SAD
    ab11,99 €
  • FlixBus
    23:59
    Budapest - Busbahnhof Népliget
    Dauer 3 Std 56 Min
    03:55
    Kosice - Busbahnhof
    ab11,99 €
  • FlixBus
    00:25
    Budapest Flughafen Liszt Ferenc T2
    Dauer 3 Std 30 Min
    03:55
    Kosice - Busbahnhof
    ab14,99 €
  • FlixBus
    11:45
    Budapest Flughafen Liszt Ferenc T2
    Dauer 3 Std 40 Min
    15:25
    Kosice - Busbahnhof
    ab14,99 €
  • FlixBus
    11:20
    Budapest - Busbahnhof Népliget
    Dauer 4 Std 5 Min
    15:25
    Kosice - Busbahnhof
    ab14,99 €
  • FlixBus
    08:50
    Budapest - Busbahnhof Népliget
    Dauer 9 Std 40 Min
    18:30
    Kosice - Busbahnhof
    ab15,98 €
  • RegioJet
    23:20
    Budapest - Busbahnhof Népliget
    Dauer 16 Std 26 Min
    15:46
    Kosice - Busbahnhof
    ab29,92 €
  • RegioJet
    10:50
    Budapest - Busbahnhof Népliget
    Dauer 19 Std 10 Min
    06:00
    Kosice - Busbahnhof
    ab29,92 €
  • Leo Express
    18:45
    Budapest
    Dauer 3 Std 55 Min
    22:40
    Kosice
    ab4,46 €
  • České dráhy
    18:30
    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    Dauer 4 Std 22 Min
    22:52
    Flughafen Košice
    ab43,00 €
  • České dráhy
    06:30
    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    Dauer 4 Std 22 Min
    10:52
    Flughafen Košice
    ab43,00 €
  • BlaBlaCar
    16:30
    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    Dauer 3 Std 20 Min
    19:50
    Kosice
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    14:30
    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    Dauer 3 Std 30 Min
    18:00
    Kosice
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    10:10
    Budapest
    Dauer 3 Std 40 Min
    13:50
    Kosice
    ab15,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Košice nach Budapest. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Košice und Budapest sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    02:50
    Kosice - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 50 Min
    06:40
    Budapest - Busbahnhof Népliget
    ab9,99 €
  • FlixBus
    07:50
    Kosice - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 55 Min
    11:45
    Budapest
    ab10,09 €
  • FlixBus
    07:50
    Kosice - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    11:20
    Budapest Flughafen Liszt Ferenc T2
    ab10,09 €
  • FlixBus
    16:35
    Kosice - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 40 Min
    20:15
    Budapest Flughafen Liszt Ferenc T2
    ab14,99 €
  • FlixBus
    02:50
    Kosice - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 25 Min
    06:15
    Budapest Flughafen Liszt Ferenc T2
    ab14,99 €
  • FlixBus
    02:20
    Presov - Autobusová stanica SAD
    Dauer 3 Std 55 Min
    06:15
    Budapest Flughafen Liszt Ferenc T2
    ab14,99 €
  • FlixBus
    02:20
    Presov - Autobusová stanica SAD
    Dauer 4 Std 20 Min
    06:40
    Budapest - Busbahnhof Népliget
    ab14,99 €
  • FlixBus
    16:35
    Kosice - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 5 Min
    20:40
    Budapest - Busbahnhof Népliget
    ab17,99 €
  • RegioJet
    21:22
    Kosice
    Dauer 18 Std 43 Min
    16:05
    Budapest - Busbahnhof Népliget
    ab29,92 €
  • Leo Express
    07:50
    Kosice - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 55 Min
    11:45
    Budapest
    ab10,09 €
  • RegioJet Train
    07:45
    Flughafen Košice
    Dauer 7 Std 54 Min
    15:39
    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    ab102,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Kosice
    Dauer 3 Std 10 Min
    20:10
    Budapest
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Kosice
    Dauer 3 Std 10 Min
    21:10
    Budapest
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Kosice
    Dauer 3 Std 20 Min
    19:20
    Flughafen Budapest Liszt Ferenc
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    15:40
    Presov
    Dauer 3 Std 50 Min
    19:30
    Budapest
    ab10,69 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Vor dem Urlaub stellt sich die immergleiche Frage: Wie komme ich am günstigsten zum Flughafen und wieder zurück? Die Antwort ist einfach: Mit einem Flughafenshuttle-Bus! Auf der Verbindung Budapest ↔ Flughafen Košice finden sich im Moment Tickets zu Preisen ab . Auch für Ihr Gepäck sollte genügend Platz vorhanden sein, prüfen Sie aber bitte vorab die Gepäckbestimmungen des gewählten Busunternehmens. Ihre Tickets können Sie online buchen und von zu Hause aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie Kreditkarte, PayPal oder Sofort-Überweisung bezahlen.
Je mehr Angebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Darum gibt es CheckMyBus: Wenn Sie nach einem Bus von Budapest nach Flughafen Košice suchen, werden Sie feststellen, dass mehr als nur ein Busunternehmen überzeugende Angebote liefert. In solchen Fällen lohnt es sich zu vergleichen. Auf unserem Portal können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den billigsten Bus von Flughafen Košice nach Budapest und wieder zurück finden. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Reise ein und schon geht's los. In den Suchergebnissen sehen Sie, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckmitnahmeoptionen hat und bei welchem Sie auch Sperrgepäck mitnehmen können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Zusätzlich zeigen wir Ihnen, welches Unternehmen Internet umsonst oder den Verkauf von kleinen Speisen und Getränken bietet. Checken Sie am besten sämtliche Angebote und stimmen Sie die Fahrtzeiten mit Ihrem Flug ab. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Sparfüchse sollten jetzt ihre Ohren spitzen! Vergleichen Sie die Ticketpreise für einen Flughafentransfer im Bus auch mit weiteren Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit oder Bahn und finden Sie das passende Angebot. Prüfen Sie wenn möglich mehrere Abfahrtszeiten, da die Preise sich abhängig von der Nachfrage unterscheiden.

Bushaltestellen in Budapest und Flughafen Košice

Haltestellen
040 17 Flughafen Košice (Slowakei)

Budapest und Flughafen Košice im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.