Bus von Brünn nach Martin und zurück

Fernbus Martin Brünn: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.753 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Brünn nach Martin

Günstigster Bus16,17 €
Schnellster Bus5 Std 23 Min
Frühester Bus07:44 Uhr
Spätester Bus21:02 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung169,1 km
BusunternehmenRegioJet

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Brünn nach Martin

Heute
Morgen
15.07
16.07
17.07
18.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • RegioJet
    21:02
    Brünn - Hotel Grand
    Dauer 6 Std 38 Min
    03:40
    Martin Sever
    ab16,17 €
  • RegioJet
    08:02
    Brünn - Hotel Grand
    Dauer 5 Std 23 Min
    13:25
    Martin Sever
    ab17,29 €
  • RegioJet
    07:44
    Brünn - Hotel Grand
    Dauer 5 Std 41 Min
    13:25
    Martin Sever
    ab17,29 €
  • RegioJet
    20:45
    Brünn - Hotel Grand
    Dauer 6 Std 55 Min
    03:40
    Martin Sever
    ab17,29 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Brünn nach Martin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    17:00
    Brünn
    Dauer 3 Std 20 Min
    20:20
    Martin
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Brünn
    Dauer 3 Std 40 Min
    22:40
    Martin
    ab9,94 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Martin nach Brünn

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • RegioJet
    09:50
    Martin Sever
    Dauer 6 Std 9 Min
    15:59
    Brünn - Hotel Grand
    ab17,29 €
  • RegioJet
    09:50
    Martin Sever
    Dauer 6 Std 24 Min
    16:14
    Brünn - Hotel Grand
    ab17,29 €
  • RegioJet
    23:45
    Martin Sever
    Dauer 7 Std 14 Min
    06:59
    Brünn - Hotel Grand
    ab18,42 €
  • RegioJet
    23:45
    Martin Sever
    Dauer 7 Std 29 Min
    07:14
    Brünn - Hotel Grand
    ab18,42 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Martin nach Brünn

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    15:00
    Martin
    Dauer 3 Std 30 Min
    18:30
    Brünn
    ab9,38 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Preise für Busreisen von Brünn nach Martin variieren. Für gewöhnlich finden sich Fahrkarten ab 461,00 € - daher lohnt es sich zu vergleichen. Nutzen Sie unsere Plattform, um den richtigen Bus für Ihre Bedürfnisse zu finden. RegioJet bringt Sie schon in 5 Std 23 Min sicher und bequem ans Ziel. Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und wählen Sie den für Sie passenden Fernbus!
Der Fernbus ist das ideale Reisemittel für Kunden, die komfortabel und schadstoffarm sowie obendrein noch möglichst billig ans Ziel gelangen wollen. Dank der stetigen Verbesserungen der Busanbieter, wurde der Fernbus zu einem unkomplizierten und überzeugenden Reisemittel, das es Ihnen ermöglicht sich bequem in Ihrem Sitz zurückzulehnen und kostenlos so einiges an Gepäck mitzunehmen. Meist steht Ihnen an Bord auch WLAN zur Verfügung, so etwa bei RegioJet. Wollen Sie also einen Bus von Brünn nach Martin nehmen, checken Sie die einzelnen Fahrten, um das Angebot zu finden, das am besten zu Ihren Bedürfnissen passt. Mit unserer Plattform finden Sie genaue Infos zu den Abfahrtszeiten, zur Position der Haltestellen in Martin und Brünn sowie eine Übersicht der Zusatzleistungen zu jeder individuellen Fahrt. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Gutscheincodes der Unternehmen. Wählen Sie Ihr Reisedatum und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so einfach und bequem!
Frühbucherrabatte sind kein Mythos! Die Busverbindung Brünn - Martin wird bereits ab 461,00 € angeboten. Prüfen Sie mehrere Reisetage, denn nicht an jedem Datum sind Fahrkarten gleich billig. Beachten Sie auch die Fahrtzeiten, während Sie auf Non-Stop-Verbindungen im Bus schon in 5 Std 23 Min an Ihr Ziel gelangen, kann es mit Umstieg auch länger dauern.

Bushaltestellen in Brünn und Martin

Haltestellen
Novákova 4716, Martin (Slowakei)

Brünn und Martin im Vergleich

2,63 €
3,25 €
Brünn
Martin
Eine Taxifahrt ist in Brünn 20% günstiger als in Martin.
0,94 €
0,90 €
Brünn
Martin
Ein Busticket ist in Brünn 5% teurer als in Martin.
1,13 €
1,75 €
Brünn
Martin
Ein großes Bier ist in Brünn 36% günstiger als in Martin.
0,53 €
1,10 €
Brünn
Martin
Eine Flasche Wasser ist in Brünn 52% günstiger als in Martin.
6,07 €
6,12 €
Brünn
Martin
Ein Hauptgericht ist in Brünn 1% günstiger als in Martin.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.