Bus von Boras nach Flughafen Malmö (MMX) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Malmö Boras: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.653.204 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Boras nach Flughafen Malmö

Günstigster Bus5,54 €
Schnellster Bus3 Std 10 Min
Frühester Bus02:30 Uhr
Spätester Bus23:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung244,4 km
BusunternehmenNettbuss, FlixBus, Comati PSG
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Boras nach Flughafen Malmö. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Boras und Flughafen Malmö sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Nettbuss
    15:55
    Boras Hbf
    Dauer 4 Std 20 Min
    20:15
    Lund Hbf
    ab5,54 €
  • Nettbuss
    15:15
    Boras Hbf
    Dauer 5 Std 35 Min
    20:50
    Lund Hbf
    ab9,37 €
  • Nettbuss
    09:55
    Boras Hbf
    Dauer 4 Std 20 Min
    14:15
    Lund Hbf
    ab9,37 €
  • Nettbuss
    23:40
    Boras Hbf
    Dauer 7 Std 40 Min
    07:20
    Lund Hbf
    ab9,37 €
  • FlixBus
    07:10
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Dauer 3 Std 10 Min
    10:20
    Malmö
    ab14,90 €
  • FlixBus
    16:10
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Dauer 3 Std 10 Min
    19:20
    Malmö
    ab14,90 €
  • Nettbuss
    08:00
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Dauer 3 Std 40 Min
    11:40
    Malmö Hbf
    ab20,94 €
  • Nettbuss
    12:35
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Dauer 3 Std 40 Min
    16:15
    Malmö Hbf
    ab20,94 €
  • Nettbuss
    15:15
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    Dauer 3 Std 40 Min
    18:55
    Malmö Hbf
    ab20,94 €
  • Comati PSG
    02:30
    Flughafen Göteborg Landvetter
    Dauer 5 Std 30 Min
    08:00
    Malmö
    ab45,00 €
  • Oresundstag
    18:48
    Flughafen Göteborg Landvetter
    Dauer 4 Std 47 Min
    23:35
    Flughafen Malmö
    ab48,00 €
  • Swedish Railways
    18:24
    Flughafen Göteborg Landvetter
    Dauer 17 Std 43 Min
    12:07
    Flughafen Malmö
    ab56,00 €
  • Swedish Railways
    08:00
    Flughafen Göteborg Landvetter
    Dauer 5 Std 12 Min
    13:12
    Flughafen Malmö
    ab56,00 €
  • Oresundstag
    23:40
    Flughafen Göteborg Landvetter
    Dauer 12 Std 27 Min
    12:07
    Flughafen Malmö
    ab58,00 €
  • BlaBlaCar
    20:30
    Göteborg
    Dauer 4 Std 0 Min
    00:30
    Lund
    ab14,00 €
  • BlaBlaCar
    10:20
    Göteborg
    Dauer 4 Std 40 Min
    15:00
    Malmö
    ab17,00 €
  • BlaBlaCar
    14:10
    Göteborg
    Dauer 4 Std 20 Min
    18:30
    Malmö
    ab20,00 €
  • BlaBlaCar
    13:30
    Göteborg
    Dauer 3 Std 40 Min
    17:10
    Lund
    ab20,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Malmö nach Boras. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Malmö und Boras sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Nettbuss
    14:15
    Lund Hbf
    Dauer 5 Std 30 Min
    19:45
    Boras Hbf
    ab9,37 €
  • FlixBus
    18:10
    Lund Hbf
    Dauer 3 Std 35 Min
    21:45
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    ab12,90 €
  • FlixBus
    18:55
    Malmö
    Dauer 3 Std 5 Min
    22:00
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    ab18,90 €
  • Nettbuss
    07:10
    Malmö Hbf
    Dauer 3 Std 45 Min
    10:55
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    ab20,94 €
  • Nettbuss
    14:00
    Malmö Hbf
    Dauer 3 Std 45 Min
    17:45
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    ab20,94 €
  • Nettbuss
    18:00
    Malmö Hbf
    Dauer 3 Std 45 Min
    21:45
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    ab20,94 €
  • Nettbuss
    13:15
    Malmö Hbf
    Dauer 3 Std 45 Min
    17:00
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    ab20,94 €
  • Nettbuss
    07:35
    Lund Hbf
    Dauer 3 Std 20 Min
    10:55
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    ab20,94 €
  • Nettbuss
    12:45
    Malmö Hbf
    Dauer 3 Std 45 Min
    16:30
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    ab23,81 €
  • Nettbuss
    15:15
    Malmö Hbf
    Dauer 3 Std 40 Min
    18:55
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    ab23,81 €
  • Nettbuss
    13:10
    Lund Hbf
    Dauer 3 Std 20 Min
    16:30
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    ab23,81 €
  • Nettbuss
    15:40
    Lund Hbf
    Dauer 3 Std 15 Min
    18:55
    Göteborg - Nils Ericsonterminal
    ab23,81 €
  • Comati PSG
    15:15
    Malmö
    Dauer 6 Std 30 Min
    21:45
    Flughafen Göteborg Landvetter
    ab45,00 €
  • Oresundstag
    19:50
    Flughafen Malmö
    Dauer 13 Std 45 Min
    09:35
    Flughafen Göteborg Landvetter
    ab54,00 €
  • Oresundstag
    19:50
    Flughafen Malmö
    Dauer 11 Std 40 Min
    07:30
    Flughafen Göteborg Landvetter
    ab58,00 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Malmö
    Dauer 4 Std 40 Min
    20:40
    Göteborg
    ab15,00 €
  • BlaBlaCar
    20:20
    Lund
    Dauer 3 Std 0 Min
    23:20
    Göteborg
    ab16,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Koffer sind gepackt und Ihr Flug ist schon gebucht? Sie suchen nur noch eine erschwingliche Option, um zum Flughafen zu gelangen? Darum haben wir CheckMyBus programmiert: Prüfen Sie ganz einfach und kostenfrei Preise und Verfügbarkeiten von Bussen auf der Strecke Boras ↔ Flughafen Malmö: Sparen Sie sich die hohen Gebühren, die von Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden und steigen Sie auf ein erschwingliches Airport-Shuttle um. Stimmen Sie die Abfahrtszeiten auf Ihre Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Busticket. Einfach auf "Jetzt finden" klicken, alle möglichen Verbindungen einsehen und den passenden Bus wählen!
Eine große Auswahl macht es oft noch schwieriger, das richtige Angebot zu finden. Hierfür gibt es CheckMyBus: Suchen Sie ein Flughafenshuttle von Boras nach Flughafen Malmö, ist es lohnenswert zu vergleichen. Mit unserem Portal können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem preiswertesten Fernbusanbieter auf der Strecke von Flughafen Malmö nach Boras und zurück suchen. Wählen Sie Ihr Reisedatum und schon geht's los. In den Ergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter viel Platz im Fußraum, Steckdosen und mobiles Internet oder die großzügigsten Gepäckbeförderungsmöglichkeiten hat - so kommt auch sicher Ihr gesamtes Reisegeäck an. Prüfen Sie sämtliche Angebote und stimmen Sie diese mit Ihren Flugzeiten ab. Nur ein paar Klicks und schon sind Sie am Ziel!
Sparfüchse aufgepasst: In unserer Suche haben Sie immer alle Fahrkarten-Preise im Blick. Finden Sie Fernbus-Tickets zu niedrigsten Preisen! Prüfen Sie nach Möglichkeit unterschiedliche Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Tageszeit sind die Preise gleich günstig. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln, die Flughafentransfers anbieten, kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Boras und Flughafen Malmö

Haltestellen
23032 Flughafen Malmö (Schweden)

Boras und Flughafen Malmö im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.