Bus von Bonn nach Deventer und zurück

Fernbus Deventer Bonn: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.682.508 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Bonn nach Deventer

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Deutsche Bahn
    10:23
    Bonn
    Dauer 3 Std 53 Min
    14:16
    Deventer
    ab19,90 €
  • Deutsche Bahn
    20:46
    Bonn
    Dauer 9 Std 28 Min
    06:14
    Deventer
    ab19,90 €
  • Deutsche Bahn
    10:23
    Bonn
    Dauer 4 Std 18 Min
    14:41
    Deventer
    ab19,90 €
  • Deutsche Bahn
    13:46
    Bonn
    Dauer 5 Std 3 Min
    18:49
    Deventer
    ab24,90 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Deventer nach Bonn. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Deventer und Bonn sowie alternative Verkehrsmittel.
  • BlaBlaBus
    18:45
    Utrecht Busbahnhof
    Dauer 2 Std 20 Min
    21:05
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    ab4,99 €
  • BlaBlaBus
    11:40
    Utrecht Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    15:10
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    ab4,99 €
  • RegioJet
    14:10
    Utrecht
    Dauer 4 Std 50 Min
    19:00
    Düsseldorf
    ab12,74 €
  • FlixBus
    11:25
    Nimwegen
    Dauer 5 Std 10 Min
    16:35
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    ab12,89 €
  • Eurolines Germany
    14:10
    Utrecht - Hbf
    Dauer 4 Std 50 Min
    19:00
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    ab14,90 €
  • FlixBus
    10:50
    Utrecht - Hbf
    Dauer 3 Std 0 Min
    13:50
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    ab19,99 €
  • FlixBus
    16:55
    Utrecht - Hbf
    Dauer 2 Std 50 Min
    19:45
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    ab19,99 €
  • SemiTimeS
    14:10
    Utrecht - Westraven P+R
    Dauer 4 Std 50 Min
    19:00
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    ab20,00 €
  • FlixBus
    16:55
    Utrecht - Hbf
    Dauer 6 Std 25 Min
    23:20
    Bonn - Fernbushaltestelle Museumsmeile
    ab22,98 €
  • FlixBus
    09:30
    Utrecht - Hbf
    Dauer 10 Std 30 Min
    20:00
    Bonn - Fernbushaltestelle Museumsmeile
    ab33,98 €
  • Deutsche Bahn
    06:46
    Utrecht
    Dauer 2 Std 0 Min
    08:46
    Flughafen Düsseldorf
    ab18,90 €
  • Deutsche Bahn
    21:42
    Utrecht
    Dauer 4 Std 43 Min
    02:25
    Bonn
    ab18,90 €
  • Deutsche Bahn
    21:26
    Utrecht
    Dauer 4 Std 59 Min
    02:25
    Bonn
    ab18,90 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Nimwegen
    Dauer 2 Std 0 Min
    17:00
    Bonn
    ab6,00 €
  • BlaBlaCar
    20:20
    Nimwegen
    Dauer 1 Std 20 Min
    21:40
    Düsseldorf
    ab8,00 €
  • BlaBlaCar
    08:20
    Nimwegen
    Dauer 1 Std 40 Min
    10:00
    Bonn
    ab8,00 €
  • BlaBlaCar
    05:50
    Nimwegen
    Dauer 1 Std 30 Min
    07:20
    Flughafen Düsseldorf
    ab8,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Route von Bonn nach Deventer und wieder zurück wird derzeit von Anbietern gefahren. Ein Vergleich lohnt sich und spart bares Geld! In der Regel finden sich sehr günstige Fahrten, aber zu Hochzeiten wie Schulferien oder an Feiertagen können die Ticket-Preise auch etwas höher sein. Unser Tipp für Sie: Prüfen Sie am besten gleich verschiedene Reisetage. Einfach auf "Jetzt finden" klicken, die passende Verbindung wählen und Ihr Ticket direkt online buchen!
Sie wollen günstig, aber auch klimaschonend und umweltfreundlich reisen und dennoch bequem und entspannt ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Bonn nach Deventer die ideale Reisemöglichkeit für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die in der Regel Klimatisierung, komfortable Sitze sowie großzügige Regeln für die Gepäckmitnahme beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenfreies Internet an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Lage der Haltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Special-Deals der Unternehmen. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Bonn und Deventer

Haltestellen
Deventerweg 119 119, 7214 Deventer (Niederlande)
Stationsstraat , 7411 Deventer (Niederlande)
Deventerweg 121, 7418 Deventer (Niederlande)

Bonn und Deventer im Vergleich

5,80 €
5,39 €
Bonn
Deventer
Eine Taxifahrt ist in Bonn 8% teurer als in Deventer.
2,80 €
2,32 €
Bonn
Deventer
Ein Busticket ist in Bonn 18% teurer als in Deventer.
3,50 €
4,00 €
Bonn
Deventer
Ein großes Bier ist in Bonn 13% günstiger als in Deventer.
0,19 €
0,50 €
Bonn
Deventer
Eine Flasche Wasser ist in Bonn 63% günstiger als in Deventer.
4,80 €
9,75 €
Bonn
Deventer
Ein Hauptgericht ist in Bonn 51% günstiger als in Deventer.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.