Bus von Flughafen Billund (BLL) nach Roskilde und zurück

✈ Fernbus Roskilde Flughafen Billund: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.681.232 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Billund nach Roskilde

Günstigster Bus14,00 €
Schnellster Bus2 Std 45 Min
Frühester Bus09:00 Uhr
Spätester Bus17:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen10 Ø
Entfernung183,8 km
BusunternehmenEurolines Germany, FlixBus
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Billund nach Roskilde. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Billund und Roskilde sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
16.07
17.07
18.07
19.07
  • Eurolines Germany
    09:45
    Vejle - Lindved
    Dauer 3 Std 10 Min
    12:55
    Kopenhagen - Dybbølsbro St.
    ab14,00 €
  • FlixBus
    15:00
    Billund Flughafen - Terminal
    Dauer 8 Std 35 Min
    23:35
    Malmö
    ab16,80 €
  • FlixBus
    10:00
    Vejle - Busterminal
    Dauer 2 Std 45 Min
    12:45
    Kopenhagen - Valby
    ab16,90 €
  • FlixBus
    12:20
    Vejle - Busterminal
    Dauer 2 Std 45 Min
    15:05
    Kopenhagen - Valby
    ab16,90 €
  • FlixBus
    16:00
    Vejle - Busterminal
    Dauer 3 Std 0 Min
    19:00
    Kopenhagen - Valby
    ab16,90 €
  • FlixBus
    17:00
    Vejle - Busterminal
    Dauer 2 Std 45 Min
    19:45
    Kopenhagen - Valby
    ab16,90 €
  • FlixBus
    11:10
    Vejle - Busterminal
    Dauer 8 Std 20 Min
    19:30
    Roskilde - Trekroner Centervej
    ab17,80 €
  • FlixBus
    15:30
    Vejle - Busterminal
    Dauer 8 Std 5 Min
    23:35
    Malmö
    ab17,80 €
  • FlixBus
    09:00
    Kolding - Busterminal
    Dauer 2 Std 55 Min
    11:55
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab21,90 €
  • FlixBus
    15:50
    Kolding - Busterminal
    Dauer 2 Std 55 Min
    18:45
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    ab21,90 €
  • OUI.sncf
    02:36
    Kolding
    Dauer 4 Std 20 Min
    06:56
    Kopenhagen
    ab50,60 €
  • Deutsche Bahn
    08:58
    Kolding
    Dauer 9 Std 51 Min
    18:49
    Kopenhagen
    ab121,20 €
  • Deutsche Bahn
    12:58
    Kolding
    Dauer 9 Std 51 Min
    22:49
    Kopenhagen
    ab121,20 €
  • OUI.sncf
    11:00
    Kolding
    Dauer 9 Std 22 Min
    20:22
    Kopenhagen
    ab154,20 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Vejle
    Dauer 3 Std 0 Min
    10:00
    Kopenhagen
    ab12,00 €
  • BlaBlaCar
    12:50
    Kolding
    Dauer 3 Std 0 Min
    15:50
    Kopenhagen
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    15:50
    Kolding
    Dauer 3 Std 10 Min
    19:00
    Kopenhagen
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Kolding
    Dauer 3 Std 40 Min
    17:40
    Malmö
    ab13,41 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Roskilde nach Flughafen Billund. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Roskilde und Flughafen Billund sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    12:00
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 3 Std 30 Min
    15:30
    Billund Flughafen - Terminal
    ab10,90 €
  • FlixBus
    09:30
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 3 Std 30 Min
    13:00
    Billund Flughafen - Terminal
    ab10,90 €
  • FlixBus
    10:10
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 3 Std 30 Min
    13:40
    Billund Flughafen - Terminal
    ab10,90 €
  • FlixBus
    16:35
    Kopenhagen - Ingerslevsgade DGI
    Dauer 2 Std 55 Min
    19:30
    Kolding - Busterminal
    ab16,00 €
  • FlixBus
    05:25
    Malmö
    Dauer 8 Std 15 Min
    13:40
    Billund Flughafen - Terminal
    ab16,80 €
  • Eurolines Germany
    16:45
    Kopenhagen - Dybbølsbro St.
    Dauer 3 Std 8 Min
    19:53
    Vejle - Lindved
    ab17,00 €
  • FlixBus
    17:30
    Kopenhagen - Valby
    Dauer 2 Std 45 Min
    20:15
    Vejle - Busterminal
    ab19,90 €
  • FlixBus
    20:15
    Kopenhagen - Valby
    Dauer 3 Std 0 Min
    23:15
    Vejle - Busterminal
    ab19,90 €
  • Eurolines Germany
    11:00
    Kopenhagen - Dybbølsbro St.
    Dauer 3 Std 8 Min
    14:08
    Vejle - Lindved
    ab20,00 €
  • FlixBus
    11:00
    Kopenhagen - Valby
    Dauer 2 Std 45 Min
    13:45
    Vejle - Busterminal
    ab24,90 €
  • FlixBus
    15:15
    Kopenhagen - Valby
    Dauer 2 Std 45 Min
    18:00
    Vejle - Busterminal
    ab24,90 €
  • FlixBus
    18:20
    Malmö
    Dauer 4 Std 55 Min
    23:15
    Vejle - Busterminal
    ab27,80 €
  • OUI.sncf
    22:55
    Kopenhagen
    Dauer 2 Std 38 Min
    01:33
    Kolding
    ab50,60 €
  • Deutsche Bahn
    13:00
    Kopenhagen
    Dauer 8 Std 59 Min
    21:59
    Kolding
    ab121,20 €
  • Deutsche Bahn
    05:12
    Kopenhagen
    Dauer 8 Std 47 Min
    13:59
    Kolding
    ab121,20 €
  • OUI.sncf
    09:37
    Kopenhagen
    Dauer 8 Std 18 Min
    17:55
    Kolding
    ab154,20 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Kopenhagen
    Dauer 2 Std 40 Min
    12:40
    Vejle
    ab10,53 €
  • BlaBlaCar
    03:00
    Roskilde
    Dauer 3 Std 0 Min
    06:00
    Vejle
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    17:10
    Kopenhagen
    Dauer 2 Std 40 Min
    19:50
    Vejle
    ab15,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Kopenhagen
    Dauer 2 Std 50 Min
    20:50
    Kolding
    ab15,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Urlaub ist schon gebucht, Sie müssen nur noch an den Flughafen gelangen? Dann sind Sie hier richtig: Vergleihen Sie ganz einfach und kostenfrei Ticketpreise und von FlixBus auf der Route Flughafen Billund ↔ Roskilde. Mit uns finden Sie das passende Airportshuttle! Auch für Ihr Reisegepäck sollte genügend Platz vorhanden sein, prüfen Sie aber bitte vorab die Gepäckbestimmungen des gewählten Busunternehmens. Ihr Ticket buchen Sie ganz einfach online und im Handumdrehen haben Sie es in Ihrem E-Mail-Postfach. Viele Anbieter akzeptieren auch Handy-Tickets, so müssen Sie Ihre Fahrkarte nicht mehr ausdrucken, sondern nur am Smartphone vorzeigen.
Ein erschwingliches Fahrkarte für ein Airportshuttle von Flughafen Billund nach Roskilde zu finden, ist kein Problem, aber das ideale zu finden, kann aufwendiger sein, vor allem wenn Sie nicht wissen, wo Sie suchen müssen. Dafür ist CheckMyBus da: Sie können alle verfügbaren Angebote auf einen Blick vergleichen und das für Sie passende wählen. Wenn Sie es eilig haben, nehmen sie das schnellste Airportshuttle, möchten Sie sparen, ist das erschwinglichste das Richtige für Sie oder Sie entscheiden sich für das mit den besten Sonderleistungen. Während Handgepäckbeförderung, Klimaanlage und große Sitzabstände in der Regel zur Grundausstattung zählen, gehen einige Busunternehmen noch einen Schritt weiter und haben auch Steckdosen und WLAN an Bord. So ist zum Beispiel auf der Verbindung Roskilde-Flughafen Billund bei FlixBus WLAN umsonst verfügbar. Bei FlixBus ist Ihre Reisekoffer bereits im Preis inbegriffen. Genaueres dazu finden Sie in unseren Ergebnissen: Geben Sie An- und Abfahrtsort sowie das Datum für Ihre Fahrt ein, vergleichen Sie sämtliche Angebote und stimmen Sie die Fahrtzeiten mit Ihrem Flug ab. Nur ein paar Klicks und schon sind Sie am Ziel!
Schnäppchen-Jäger aufgepasst! Vergleichen Sie die Ticketpreise für einen Flughafentransfer im Bus auch mit weiteren Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit oder Bahn und finden Sie das passende Angebot. Prüfen Sie nach Möglichkeit verschiedene Abfahrtszeiten, da die Preise sich abhängig von der Nachfrage unterscheiden.

Bushaltestellen in Flughafen Billund und Roskilde

Haltestellen
Jernbanegade 1, 4000 Roskilde (Dänemark)
Poppelgårdsvej 6, 4000 Roskilde (Dänemark)
Trekroner Centervej 59, 4000 Roskilde (Dänemark)

Flughafen Billund und Roskilde im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.