Bus von Bijelo Polje nach Sarajevo und zurück

Fernbus Sarajevo Bijelo Polje: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.656.300 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Bijelo Polje nach Sarajevo

Günstigster Bus35,50 €
Schnellster Bus12 Std 30 Min
Frühester Bus07:45 Uhr
Spätester Bus17:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen7 Ø
Entfernung141,2 km
BusunternehmenBusTicket4.me, Pljevlja Ekspres, Bošković Prevoz

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Bijelo Polje nach Sarajevo

Heute
Morgen
05.07
06.07
07.07
08.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • BusTicket4.me
    14:44
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 21 Std 31 Min
    12:15
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab35,50 €
  • Pljevlja Ekspres
    17:30
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 18 Std 45 Min
    12:15
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab35,50 €
  • Pljevlja Ekspres
    07:45
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 4 Std 30 Min
    12:15
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab35,50 €
  • Bošković Prevoz
    12:30
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 17 Std 30 Min
    06:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab37,50 €
  • BusTicket4.me
    10:45
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 19 Std 15 Min
    06:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab37,50 €
  • Pljevlja Ekspres
    17:30
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 12 Std 30 Min
    06:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab37,50 €
  • Pljevlja Ekspres
    07:45
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 22 Std 15 Min
    06:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab37,50 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Sarajevo nach Bijelo Polje

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • AROMA d.o.o.
    06:50
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 0 Std 41 Min
    07:31
    Bijelo Polje - Bhf
    ab35,00 €
  • BusTicket4.me
    16:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 15 Std 31 Min
    07:31
    Bijelo Polje - Bhf
    ab35,00 €
  • Centrotrans
    09:45
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 21 Std 46 Min
    07:31
    Bijelo Polje - Bhf
    ab35,00 €
  • DUGA D.O.O.
    08:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 23 Std 31 Min
    07:31
    Bijelo Polje - Bhf
    ab35,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Auf der Strecke Bijelo Polje nach Sarajevo und zurück ist der Fernbus oft das günstigste Verkehrsmittel – Angebote miteinander vergleichen lohnt sich! Auch wenn die Bahn manchmal etwas schneller ist, der Bus ist in der Regel am preiswertesten. In den Fahrplänen von BusTicket4.me und finden sich (fast) täglich Verbindungen zu niedrigsten Preisen ab 35,50 €, dennoch können auch Ausstattung und Komfort überzeugen. Ihre Fahrkarte buchen Sie direkt online und bezahlen mit Überweisung, PayPal oder Kreditkarte. Ihr Ticket erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Der Fernbus wird zunehmends beliebter, wenn es um Städtetrips geht. Nicht nur, weil das Reisemittel ein erschwingliches und klimaschonendes ist, sondern auch ähnlich bequem wie Flieger oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Anbieter gerade bei den Sonderleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimatisierung auch kostenloses WLAN anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserem Vergleichsportal sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch die Gepäckmitnahme ist meist großzügig geregelt: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Bijelo Polje nach Sarajevo fahren, erlauben ihren Passagieren neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines durchschnittlich großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können gewöhnlich für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Informationen für Ihre Fahrt von Sarajevo nach Bijelo Polje zusammen? Prüfen Sie die genaue Position der Haltestellen in beiden Städten, finden Sie die genauen Abfahrtszeiten und suchen Sie den richtigen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Sonderangebote für Ihre Reise von Bijelo Polje nach Sarajevo und wieder zurück: Sparen Sie ein paar Euros und haben mehr Geld für Souvenirs, Snacks und Verpflegung im Bus oder Sie stocken einfach die Urlaubskasse etwas auf.
Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Auf der Strecke Bijelo Polje - Sarajevo liegen die Preise für Fahrkarten zwischen 35,50 € und 35,50 €, meist abhängig von Nachfrage und Buchungszeitraum. Direkt wird die Reise mit Fahrtzeiten ab 12 Std 30 Min angeboten, mit Umstieg kann die Reisezeit auch bis zu 22 Std 15 Min betragen.

Bushaltestellen in Bijelo Polje und Sarajevo

Haltestellen
Put života , 71000 Sarajevo (Bosnien-Herzegowina)
Srpskih Vladara 2, 71123 Sarajevo (Bosnien-Herzegowina)
Sarajevo (Bosnien-Herzegowina)
Sarajevo (Bosnien-Herzegowina)
M18 , 71000 Sarajevo (Bosnien-Herzegowina)

Bijelo Polje und Sarajevo im Vergleich

1,40 €
1,28 €
Bijelo Polje
Sarajevo
Eine Taxifahrt ist in Bijelo Polje 9% teurer als in Sarajevo.
0,50 €
0,82 €
Bijelo Polje
Sarajevo
Ein Busticket ist in Bijelo Polje 40% günstiger als in Sarajevo.
0,60 €
1,54 €
Bijelo Polje
Sarajevo
Ein großes Bier ist in Bijelo Polje 62% günstiger als in Sarajevo.
0,40 €
0,59 €
Bijelo Polje
Sarajevo
Eine Flasche Wasser ist in Bijelo Polje 33% günstiger als in Sarajevo.
4,00 €
5,83 €
Bijelo Polje
Sarajevo
Ein Hauptgericht ist in Bijelo Polje 32% günstiger als in Sarajevo.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.