Bus von Bijelo Polje nach Flughafen Dubrovnik (DBV) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Dubrovnik Bijelo Polje: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.658.302 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Bijelo Polje nach Flughafen Dubrovnik

Günstigster Bus19,50 €
Schnellster Bus4 Std 35 Min
Frühester Bus12:30 Uhr
Spätester Bus23:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen12 Ø
Entfernung134,2 km
BusunternehmenKanis, BusTicket4.me, Bošković Prevoz, Božur Prevoz, Jadran Ekspres Kotor, Ozlem Tours, Barileva Turist, Kimmel
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Bijelo Polje nach Flughafen Dubrovnik. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Bijelo Polje und Flughafen Dubrovnik sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
05.07
06.07
07.07
08.07
  • Kanis
    22:15
    Novi Pazar - Autobuska
    Dauer 4 Std 35 Min
    02:50
    Trebinje
    ab19,50 €
  • BusTicket4.me
    14:44
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 6 Std 16 Min
    21:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    ab19,95 €
  • Bošković Prevoz
    12:30
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 6 Std 45 Min
    19:15
    Trebinje
    ab21,50 €
  • Božur Prevoz
    23:35
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 16 Std 25 Min
    16:00
    Trebinje
    ab21,50 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    21:40
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 18 Std 20 Min
    16:00
    Trebinje
    ab21,50 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    14:40
    Novi Pazar - Autobuska
    Dauer 12 Std 10 Min
    02:50
    Trebinje
    ab22,50 €
  • Ozlem Tours
    13:30
    Novi Pazar - Autobuska
    Dauer 13 Std 20 Min
    02:50
    Trebinje
    ab23,50 €
  • Barileva Turist
    20:45
    Peja - Stacioni i Autobusave
    Dauer -1 Std -30 Min
    19:15
    Trebinje
    ab24,50 €
  • Bošković Prevoz
    12:30
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer 8 Std 30 Min
    21:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    ab28,50 €
  • Kimmel
    15:15
    Novi Pazar - Autobuska
    Dauer 18 Std 30 Min
    09:45
    Dubrovnik - Busbahnhof
    ab38,66 €
  • Kimmel
    14:00
    Novi Pazar - Autobuska
    Dauer 19 Std 45 Min
    09:45
    Dubrovnik - Busbahnhof
    ab38,66 €
  • Božur Prevoz
    22:35
    Bijelo Polje - Bhf
    Dauer -1 Std -35 Min
    21:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    ab46,86 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Dubrovnik nach Bijelo Polje. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Dubrovnik und Bijelo Polje sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Jadran Ekspres Kotor
    11:00
    Trebinje
    Dauer 10 Std 40 Min
    21:40
    Novi Pazar - Autobuska
    ab19,50 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    20:00
    Trebinje
    Dauer 1 Std 40 Min
    21:40
    Novi Pazar - Autobuska
    ab19,50 €
  • Jugoprevoz
    08:30
    Trebinje
    Dauer 13 Std 10 Min
    21:40
    Novi Pazar - Autobuska
    ab20,00 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    11:00
    Trebinje
    Dauer 2 Std 30 Min
    13:30
    Peja - Stacioni i Autobusave
    ab24,50 €
  • Jugoprevoz
    09:30
    Trebinje
    Dauer 12 Std 10 Min
    21:40
    Novi Pazar - Autobuska
    ab24,50 €
  • BusTicket4.me
    15:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 0 Min
    03:00
    Novi Pazar - Autobuska
    ab30,50 €
  • BusTicket4.me
    11:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 16 Std 0 Min
    03:00
    Novi Pazar - Autobuska
    ab33,50 €
  • BusTicket4.me
    07:15
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 19 Std 45 Min
    03:00
    Novi Pazar - Autobuska
    ab33,50 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    17:30
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 9 Std 30 Min
    03:00
    Novi Pazar - Autobuska
    ab33,50 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    07:15
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 19 Std 45 Min
    03:00
    Novi Pazar - Autobuska
    ab33,50 €
  • Jadran Ekspres Kotor
    11:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 16 Std 0 Min
    03:00
    Novi Pazar - Autobuska
    ab33,50 €
  • Božur Prevoz
    15:00
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 13 Std 0 Min
    04:00
    Peja - Stacioni i Autobusave
    ab35,50 €
  • Globtour
    20:20
    Trebinje
    Dauer 8 Std 50 Min
    05:10
    Bijelo Polje - Bhf
    ab40,50 €
  • Globtour
    18:40
    Dubrovnik - Busbahnhof
    Dauer 10 Std 30 Min
    05:10
    Bijelo Polje - Bhf
    ab48,36 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie brauchen eine billige Reisemöglichkeit, um zum Flughafen zu kommen? Dann sind Sie hier richtig: Checken Sie Preise und Verfügbarkeiten von BusTicket4.me auf der Route Bijelo Polje ↔ Flughafen Dubrovnik: Sparen Sie sich die überhöhten Parkplatzgebühren und steigen Sie auf ein preiswertes Airport-Shuttle um. Stimmen Sie die Abfahrtszeiten auf Ihre Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Busticket. Einfach "Jetzt finden!" klicken und schon kann es mit dem Vergleichen losgehen!
Je mehr Fernbusangebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Darum gibt es CheckMyBus: Wenn Sie nach einem Airport-Shuttle von Bijelo Polje nach Flughafen Dubrovnik suchen, ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserer Webseite können Sie den schnellsten, den überzeugendsten oder den billigsten Bus von Flughafen Dubrovnik nach Bijelo Polje und wieder zurück finden. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und schon geht's los! In den Such-Ergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat und bei welchem Sie auch übergroße Gepäckstücke mitführen können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Zusätzlich zeigen wir Ihnen, welcher Bus auf der Strecke Bijelo Polje - Flughafen Dubrovnik auch den Verkauf von Speisen und Getränken oder kostenloses Internet bietet. Checken Sie am besten sämtliche Fernbusangebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Die Fahrkarten-Preise variieren je nach Nachfrage und Tag der Buchung. In der Regel finden sich die günstigsten Tickets für ein Flughafenshuttle, wenn Sie möglichst früh buchen. Der frühe Vogel fängt den Wurm! Prüfen Sie nach Möglichkeit verschiedene Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Zeit sind die Preise gleich niedrig.

Bushaltestellen in Bijelo Polje und Flughafen Dubrovnik

Haltestellen
20213 Flughafen Dubrovnik (Kroatien)

Bijelo Polje und Flughafen Dubrovnik im Vergleich

1,40 €
4,76 €
Bijelo Polje
Flughafen Dubrovnik
Eine Taxifahrt ist in Bijelo Polje 71% günstiger als in Flughafen Dubrovnik.
0,50 €
1,98 €
Bijelo Polje
Flughafen Dubrovnik
Ein Busticket ist in Bijelo Polje 75% günstiger als in Flughafen Dubrovnik.
0,60 €
3,97 €
Bijelo Polje
Flughafen Dubrovnik
Ein großes Bier ist in Bijelo Polje 85% günstiger als in Flughafen Dubrovnik.
0,40 €
1,28 €
Bijelo Polje
Flughafen Dubrovnik
Eine Flasche Wasser ist in Bijelo Polje 69% günstiger als in Flughafen Dubrovnik.
4,00 €
10,91 €
Bijelo Polje
Flughafen Dubrovnik
Ein Hauptgericht ist in Bijelo Polje 64% günstiger als in Flughafen Dubrovnik.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.