Bus von Bielsko-Biała nach Flughafen Ostrau (OSR) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Ostrau Bielsko-Biała: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.753 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Bielsko-Biała nach Flughafen Ostrau

Günstigster Bus1,34 €
Schnellster Bus0 Std 27 Min
Frühester Bus06:40 Uhr
Spätester Bus22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung69,5 km
BusunternehmenUniBus, FlixBus, Neobus, INTER Sp. z o.o., RegioJet, Eurolines Germany, Visit-Tour
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Bielsko-Biała nach Flughafen Ostrau. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Bielsko-Biała und Flughafen Ostrau sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
16.07
17.07
18.07
19.07
  • UniBus
    06:40
    Kattowitz ZOB
    Dauer 0 Std 40 Min
    07:20
    Gliwice
    ab1,34 €
  • FlixBus
    12:15
    Kattowitz ZOB
    Dauer 0 Std 32 Min
    12:47
    Gliwice
    ab1,49 €
  • FlixBus
    18:40
    Kattowitz ZOB
    Dauer 0 Std 40 Min
    19:20
    Gliwice
    ab1,49 €
  • Neobus
    22:00
    Kattowitz
    Dauer 0 Std 27 Min
    22:27
    Gliwice
    ab2,35 €
  • Neobus
    16:25
    Kattowitz
    Dauer 0 Std 30 Min
    16:55
    Gliwice
    ab2,35 €
  • INTER Sp. z o.o.
    20:50
    Krakau Hbf
    Dauer 1 Std 45 Min
    22:35
    Gliwice
    ab4,93 €
  • RegioJet
    16:00
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2 Std 25 Min
    18:25
    Ostrau
    ab5,59 €
  • Eurolines Germany
    16:00
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 2 Std 25 Min
    18:25
    Ostrau
    ab5,90 €
  • Visit-Tour
    11:50
    Kattowitz
    Dauer 1 Std 25 Min
    13:15
    Ostrau
    ab17,17 €
  • Leo Express
    06:14
    Kattowitz ZOB
    Dauer 1 Std 56 Min
    08:10
    Ostrau
    ab3,34 €
  • Leo Express
    06:08
    Kattowitz ZOB
    Dauer 1 Std 54 Min
    08:02
    Ostrau
    ab3,71 €
  • Leo Express
    04:15
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 3 Std 47 Min
    08:02
    Ostrau
    ab5,59 €
  • Leo Express
    04:15
    Krakau ZOB Hbf
    Dauer 3 Std 55 Min
    08:10
    Ostrau
    ab5,59 €
  • BlaBlaCar
    16:00
    Krakau
    Dauer -1 Std -10 Min
    14:50
    Gliwice
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Kattowitz
    Dauer 1 Std 10 Min
    10:10
    Ostrau
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    04:00
    Kattowitz
    Dauer 1 Std 0 Min
    05:00
    Ostrau
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    01:00
    Krakau
    Dauer 2 Std 0 Min
    03:00
    Ostrau
    ab7,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Ostrau nach Bielsko-Biała. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Ostrau und Bielsko-Biała sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    23:05
    Gliwice
    Dauer 0 Std 40 Min
    23:45
    Kattowitz ZOB
    ab1,49 €
  • FlixBus
    21:15
    Gliwice
    Dauer 0 Std 30 Min
    21:45
    Kattowitz ZOB
    ab1,49 €
  • Dworzec Online
    02:00
    Gliwice
    Dauer 0 Std 40 Min
    02:40
    Kattowitz ZOB
    ab1,57 €
  • Majerbus
    02:00
    Gliwice
    Dauer 0 Std 40 Min
    02:40
    Kattowitz ZOB
    ab1,57 €
  • Neobus
    20:50
    Gliwice
    Dauer 0 Std 30 Min
    21:20
    Kattowitz
    ab2,48 €
  • INTER Sp. z o.o.
    05:30
    Gliwice
    Dauer 1 Std 50 Min
    07:20
    Krakau Hbf
    ab4,93 €
  • INTER Sp. z o.o.
    11:20
    Gliwice
    Dauer 1 Std 50 Min
    13:10
    Krakau Hbf
    ab4,93 €
  • UniBus
    08:10
    Gliwice
    Dauer 1 Std 50 Min
    10:00
    Krakau Hbf
    ab4,93 €
  • UniBus
    15:40
    Gliwice
    Dauer 1 Std 50 Min
    17:30
    Krakau Hbf
    ab4,93 €
  • Eurolines Polska
    18:00
    Ostrau
    Dauer 1 Std 20 Min
    19:20
    Kattowitz ZOB
    ab22,40 €
  • Jordan Group
    22:15
    Ostrau
    Dauer 1 Std 40 Min
    23:55
    Kattowitz ZOB
    ab22,40 €
  • Jordan Group
    18:00
    Ostrau
    Dauer 1 Std 20 Min
    19:20
    Kattowitz ZOB
    ab22,40 €
  • Leo Express
    19:38
    Ostrau
    Dauer 1 Std 26 Min
    21:04
    Kattowitz ZOB
    ab3,34 €
  • Leo Express
    19:30
    Ostrau
    Dauer 1 Std 34 Min
    21:04
    Kattowitz ZOB
    ab3,34 €
  • Leo Express
    19:30
    Ostrau
    Dauer 3 Std 22 Min
    22:52
    Krakau ZOB Hbf
    ab5,59 €
  • Leo Express
    19:55
    Ostrau
    Dauer 1 Std 30 Min
    21:25
    Kattowitz ZOB
    ab6,56 €
  • BlaBlaCar
    14:30
    Gliwice
    Dauer 0 Std 30 Min
    15:00
    Kattowitz
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    20:20
    Gliwice
    Dauer 0 Std 30 Min
    20:50
    Kattowitz
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    21:50
    Gliwice
    Dauer 0 Std 30 Min
    22:20
    Kattowitz
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    19:30
    Gliwice
    Dauer 0 Std 30 Min
    20:00
    Kattowitz
    ab2,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie brauchen eine billige Möglichkeit, um zum Flughafen zu kommen? Dann sind Sie hier richtig: Checken Sie Preise und Verfügbarkeiten von auf der Busverbindung Bielsko-Biała ↔ Flughafen Ostrau: Sparen Sie sich die teuren Parkplatzgebühren und steigen Sie auf ein preiswertes Flughafenshuttle um. Stimmen Sie die Fahrtzeiten auf Ihre Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Busticket. Einfach "Jetzt finden!" klicken und schon kann es mit dem Vergleichen losgehen!
Je mehr Busangebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Dafür ist CheckMyBus da: Wenn Sie nach einem Fernbus von Bielsko-Biała nach Flughafen Ostrau suchen, werden Sie feststellen, dass mehr als nur ein Busunternehmen überzeugende Angebote liefert. In solchen Fällen lohnt es sich zu vergleichen. Mit unserer Website können Sie den schnellsten, den bequemsten oder den günstigsten Bus von Flughafen Ostrau nach Bielsko-Biała und wieder zurück finden. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Reise ein und schon geht's los. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter die großzügigsten Regeln für die Gepäckbeförderung hat und bei welchem Sie auch übergroße Gepäckstücke mitnehmen können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Zusätzlich zeigen wir Ihnen, welches Unternehmen WLAN umsonst oder den Verkauf von Snacks und Getränken bietet. Prüfen Sie am besten alle Busangebote und stimmen Sie die Fahrtzeiten mit Ihrem Flug ab. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Bei uns finden Sie immer aktuell die niedrigsten Preise für ein Airportshuttle von Bielsko-Biała nach Flughafen Ostrau. Prüfen Sie nach Möglichkeit verschiedene Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Zeit sind die Preise gleich billig. Auch ein Blick auf andere Verkehrsmittel kann sich lohnen, so finden sich häufig auch bei Mitfahrgelegenheit und Bahn überraschend günstige Schnäppchen.

Bushaltestellen in Bielsko-Biała und Flughafen Ostrau

Haltestellen
742 51 Flughafen Ostrau (Tschechien)

Bielsko-Biała und Flughafen Ostrau im Vergleich

1,68 €
2,07 €
Bielsko-Biała
Flughafen Ostrau
Eine Taxifahrt ist in Bielsko-Biała 19% günstiger als in Flughafen Ostrau.
0,67 €
0,96 €
Bielsko-Biała
Flughafen Ostrau
Ein Busticket ist in Bielsko-Biała 31% günstiger als in Flughafen Ostrau.
1,34 €
1,05 €
Bielsko-Biała
Flughafen Ostrau
Ein großes Bier ist in Bielsko-Biała 22% teurer als in Flughafen Ostrau.
0,34 €
0,46 €
Bielsko-Biała
Flughafen Ostrau
Eine Flasche Wasser ist in Bielsko-Biała 27% günstiger als in Flughafen Ostrau.
3,81 €
5,23 €
Bielsko-Biała
Flughafen Ostrau
Ein Hauptgericht ist in Bielsko-Biała 28% günstiger als in Flughafen Ostrau.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.