Bus von Berlin nach Příbor und zurück

Fernbus Příbor Berlin: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.466 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Berlin nach Příbor

Günstigster Bus19,82 €
Schnellster Bus9 Std 40 Min
Frühester Bus09:00 Uhr
Spätester Bus23:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung460,2 km
BusunternehmenRegioJet

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Berlin nach Příbor

Heute
Morgen
07.07
08.07
09.07
10.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • RegioJet
    23:00
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    Dauer 12 Std 40 Min
    11:40
    Příbor
    ab19,82 €
  • RegioJet
    23:15
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    Dauer 12 Std 25 Min
    11:40
    Příbor
    ab22,44 €
  • RegioJet
    09:00
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    Dauer 9 Std 40 Min
    18:40
    Příbor
    ab40,02 €
  • RegioJet
    11:00
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    Dauer 9 Std 40 Min
    20:40
    Příbor
    ab40,02 €
  • RegioJet
    16:00
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    Dauer 16 Std 40 Min
    08:40
    Příbor
    ab40,02 €
  • RegioJet
    15:00
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    Dauer 17 Std 40 Min
    08:40
    Příbor
    ab41,89 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Berlin nach Příbor

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Deutsche Bahn
    04:28
    Berlin
    Dauer 8 Std 25 Min
    12:53
    Příbor
    ab57,90 €
  • Deutsche Bahn
    08:59
    Berlin
    Dauer 7 Std 54 Min
    16:53
    Příbor
    ab77,90 €
  • Deutsche Bahn
    06:59
    Berlin
    Dauer 7 Std 54 Min
    14:53
    Příbor
    ab77,90 €
  • Deutsche Bahn
    12:59
    Berlin
    Dauer 7 Std 54 Min
    20:53
    Příbor
    ab87,90 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Příbor nach Berlin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • RegioJet
    18:25
    Příbor
    Dauer 13 Std 30 Min
    07:55
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    ab20,23 €
  • RegioJet
    08:15
    Příbor
    Dauer 23 Std 40 Min
    07:55
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    ab20,23 €
  • RegioJet
    20:40
    Příbor
    Dauer 16 Std 15 Min
    12:55
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    ab27,69 €
  • RegioJet
    06:15
    Příbor
    Dauer 10 Std 40 Min
    16:55
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    ab35,56 €
  • RegioJet
    08:15
    Příbor
    Dauer 11 Std 30 Min
    19:45
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    ab35,56 €
  • RegioJet
    11:15
    Příbor
    Dauer 11 Std 10 Min
    22:25
    Berlin - Bahnhof Südkreuz
    ab40,02 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Příbor nach Berlin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Deutsche Bahn
    15:05
    Příbor
    Dauer 8 Std 30 Min
    23:35
    Berlin
    ab52,90 €
  • Deutsche Bahn
    06:23
    Příbor
    Dauer 8 Std 20 Min
    14:43
    Berlin
    ab69,90 €
  • Deutsche Bahn
    04:48
    Příbor
    Dauer 7 Std 53 Min
    12:41
    Berlin
    ab77,90 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Busse von Berlin nach Příbor und wieder zurück werden derzeit von 2 Anbietern, nämlich RegioJet und Busbud gefahren. Nutzen Sie unseren Service und vergleichen Sie: Entscheiden Sie sich für den schnellsten Bus auf der Verbindung von RegioJet oder für den günstigsten von Příbor nach Berlin von RegioJet, der nur 19,82 € kostet. Es ist ganz einfach: Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und steigen Sie ein!
Sie wollen möglichst günstig, aber auch klimaschonend und umweltfreundlich von A nach B kommen und dennoch bequem reisen? Dann ist ein Fernbus von Berlin nach Příbor die passende Möglichkeit für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die generell Klimaanlagen, bequeme Sitze sowie großzügige Regeln für die Gepäckbeförderung beinhalten. Anbieter wie RegioJet haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses Internet an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie alle Angebote: Sie finden auf einen Blick Informationen zur genauen Adresse der Haltestellen, Details zu den Abfahrtszeiten und aktuelle Sparaktionen für Ihre Reise. So können Sie sparen und haben mehr übrig für Souvenirs und Reiseandenken für Freunde oder Familie. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso bequem wie eine Reise mit Bahn oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die besten Fernbus-Angebote zu vergleichen.
In unserer Suche haben Sie immer alle Ticketpreise im Blick, egal ob Bus, Bahn, Mitfahrgelegenheit oder Flugzeug, wir zeigen Ihnen die besten Angebote für Ihre Bus-Fahrt von Berlin nach Příbor. Die günstigsten Fahrkarten finden sich ab 19,82 €. Prüfen Sie verschiedene Reisetage, denn nicht an jedem Tag sind die Preise gleich!

Bushaltestellen in Berlin und Příbor

Haltestellen
Lidická 50, 742 58 Příbor (Tschechien)

Berlin und Příbor im Vergleich

5,90 €
2,06 €
Berlin
Příbor
Eine Taxifahrt ist in Berlin 66% teurer als in Příbor.
2,70 €
0,96 €
Berlin
Příbor
Ein Busticket ist in Berlin 65% teurer als in Příbor.
3,00 €
1,05 €
Berlin
Příbor
Ein großes Bier ist in Berlin 66% teurer als in Příbor.
0,47 €
0,46 €
Berlin
Příbor
Eine Flasche Wasser ist in Berlin 3% teurer als in Příbor.
8,18 €
5,23 €
Berlin
Příbor
Ein Hauptgericht ist in Berlin 37% teurer als in Příbor.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.