Bus von Berlin nach Memel und zurück

Fernbus Memel Berlin: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.753 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Berlin nach Memel

Günstigster Bus50,32 €
Schnellster Bus19 Std 30 Min
Frühester Bus20:30 Uhr
Spätester Bus22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen5 Ø
Entfernung615,7 km
BusunternehmenSindbad, Autokar Polska, Eurolines Polska, ECOLINES, Eurolines Lithuania

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Berlin nach Memel

Heute
Morgen
15.07
16.07
17.07
18.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Sindbad
    20:30
    Berlin
    Dauer 21 Std 5 Min
    17:35
    Memel
    ab50,32 €
  • Autokar Polska
    20:30
    Berlin - ZOB
    Dauer 21 Std 5 Min
    17:35
    Memel
    ab52,65 €
  • Eurolines Polska
    20:30
    Berlin - ZOB
    Dauer 21 Std 5 Min
    17:35
    Memel
    ab52,65 €
  • ECOLINES
    22:00
    Berlin - ZOB
    Dauer 19 Std 30 Min
    17:30
    Memel
    ab55,00 €
  • Eurolines Lithuania
    20:30
    Berlin - ZOB
    Dauer 21 Std 5 Min
    17:35
    Memel
    ab55,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Berlin nach Memel

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    16:40
    Berlin
    Dauer 9 Std 40 Min
    02:20
    Memel
    ab27,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Memel nach Berlin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Eurolines Polska
    11:50
    Memel
    Dauer 18 Std 50 Min
    06:40
    Berlin - ZOB
    ab52,65 €
  • ECOLINES
    14:20
    Memel
    Dauer 16 Std 55 Min
    07:15
    Berlin - ZOB
    ab55,00 €
  • Eurolines Lithuania
    11:50
    Memel
    Dauer 18 Std 50 Min
    06:40
    Berlin - ZOB
    ab55,00 €
  • Sindbad
    11:50
    Memel
    Dauer 18 Std 50 Min
    06:40
    Berlin
    ab64,94 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Memel nach Berlin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    11:00
    Memel
    Dauer 8 Std 40 Min
    19:40
    Berlin
    ab28,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Memel
    Dauer 9 Std 20 Min
    16:20
    Berlin
    ab30,00 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Memel
    Dauer 9 Std 10 Min
    18:10
    Berlin
    ab31,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Memel
    Dauer 8 Std 30 Min
    20:30
    Berlin
    ab35,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie suchen billige Bustickets für eine Fahrt von Berlin nach Memel? Dann sind Sie hier richtig: Mit unserem Vergleichsportal finden Sie immer die ideale Busfahrt. Aber schauen Sie genau hin, denn die Preise sind nicht an jedem Tag gleich: Üblicherweise kann ein Bus von Memel nach Berlin schon für kleines Geld gebucht werden. Ist die Nachfrage gerade hoch, wie zu den Feiertagen oder während der Ferienzeit, kann eine Fahrkarte auf dieser Route auch etwas mehr kosten. Denken Sie immer daran: Vergleichen lohnt sich fast immer!
Sie wollen möglichst billig, aber auch emissionsarm reisen und dennoch bequem ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Berlin nach Memel die passende Reisemöglichkeit für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Zusatzleistungen zur Verfügung, die generell Klimaanlagen, komfortable Sitze sowie großzügige Regeln für die Gepäckmitnahme beinhalten. Viele Fernbus-Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses WLAN an Bord. Nutzen Sie unsere Suchmaschine und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Anschrift der Haltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Außerdem halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Sonderangebote der Unternehmen. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Berlin und Memel

Haltestellen
Butkų Juzės g. , 92228 Memel (Litauen)
Sausio 15-osios g. 11 , 91235 Memel (Litauen)

Berlin und Memel im Vergleich

5,90 €
1,44 €
Berlin
Memel
Eine Taxifahrt ist in Berlin 76% teurer als in Memel.
2,70 €
0,80 €
Berlin
Memel
Ein Busticket ist in Berlin 71% teurer als in Memel.
3,00 €
2,00 €
Berlin
Memel
Ein großes Bier ist in Berlin 34% teurer als in Memel.
0,47 €
0,65 €
Berlin
Memel
Eine Flasche Wasser ist in Berlin 28% günstiger als in Memel.
8,18 €
5,75 €
Berlin
Memel
Ein Hauptgericht ist in Berlin 30% teurer als in Memel.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.