Bus von Bergen op Zoom nach Düsseldorf und zurück

Fernbus Düsseldorf Bergen op Zoom: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.662.460 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Bergen op Zoom nach Düsseldorf

Günstigster Bus20,90 €
Schnellster Bus5 Std 35 Min
Frühester Bus08:45 Uhr
Spätester Bus17:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung175,1 km
BusunternehmenFlixBus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Bergen op Zoom nach Düsseldorf

Heute
Morgen
10.07
11.07
12.07
13.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    17:15
    Bergen op Zoom
    Dauer 5 Std 35 Min
    22:50
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    ab20,90 €
  • FlixBus
    08:45
    Bergen op Zoom
    Dauer 8 Std 20 Min
    17:05
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    ab21,00 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Bergen op Zoom nach Düsseldorf

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Deutsche Bahn
    19:44
    Bergen op Zoom
    Dauer 3 Std 11 Min
    22:55
    Düsseldorf
    ab18,90 €
  • Deutsche Bahn
    12:14
    Bergen op Zoom
    Dauer 4 Std 6 Min
    16:20
    Düsseldorf
    ab18,90 €
  • Deutsche Bahn
    11:14
    Bergen op Zoom
    Dauer 3 Std 16 Min
    14:30
    Düsseldorf
    ab18,90 €
  • Deutsche Bahn
    10:44
    Bergen op Zoom
    Dauer 3 Std 46 Min
    14:30
    Düsseldorf
    ab18,90 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Bergen op Zoom nach Düsseldorf

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    21:50
    Bergen op Zoom
    Dauer 2 Std 20 Min
    00:10
    Düsseldorf
    ab12,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Düsseldorf nach Bergen op Zoom

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Union Ivkoni
    19:00
    Düsseldorf
    Dauer 2 Std 30 Min
    21:30
    Bergen op Zoom
    ab13,24 €
  • FlixBus
    07:40
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    Dauer 5 Std 10 Min
    12:50
    Bergen op Zoom
    ab20,00 €
  • Union Ivkoni
    18:15
    Düsseldorf
    Dauer 3 Std 15 Min
    21:30
    Bergen op Zoom
    ab20,04 €
  • FlixBus
    12:45
    Düsseldorf - ZOB am Hbf
    Dauer 8 Std 35 Min
    21:20
    Bergen op Zoom
    ab27,80 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Düsseldorf nach Bergen op Zoom

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Deutsche Bahn
    18:30
    Düsseldorf
    Dauer 3 Std 45 Min
    22:15
    Bergen op Zoom
    ab18,90 €
  • Deutsche Bahn
    18:30
    Düsseldorf
    Dauer 3 Std 15 Min
    21:45
    Bergen op Zoom
    ab18,90 €
  • Deutsche Bahn
    16:55
    Düsseldorf
    Dauer 3 Std 20 Min
    20:15
    Bergen op Zoom
    ab18,90 €
  • Deutsche Bahn
    14:55
    Düsseldorf
    Dauer 3 Std 46 Min
    18:41
    Bergen op Zoom
    ab18,90 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Düsseldorf nach Bergen op Zoom

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Düsseldorf
    Dauer 3 Std 20 Min
    19:20
    Bergen op Zoom
    ab17,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie suchen Informationen zu Buslinien von Bergen op Zoom nach Düsseldorf und wieder zurück? FlixBus ist derzeit der günstigste Fernbusanbieter mit Preisen ab 20,90 €. Den schnellsten Bus hat . Sie haben die Wahl: Nur auf "Jetzt finden" klicken, den passenden Fernbus wählen und Ihre Fahrkarte direkt online buchen!
Sie wollen möglichst billig, aber auch umweltfreundlich und klimaschonend von A nach B kommen und dennoch überzeugend und komfortabel reisen? Dann ist ein Fernbus von Bergen op Zoom nach Düsseldorf die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckbeförderungsoptionen beinhalten. Fernbusanbieter wie FlixBus haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie WLAN umsonst an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie alle Angebote: Sie finden auf einen Blick Informationen zur genauen Position der Haltestellen, Details zu den Abfahrtszeiten und aktuelle Special-Deals für Ihre Busreise. So können Sie Geld sparen und haben mehr übrig für Andenken für die Liebsten. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso überzeugend und komfortabel wie eine Reise mit Bahn oder Flieger. Alles was Sie tun müssen, ist die besten Fernbusangebote zu vergleichen.
Die Preise auf der Verbindung Bergen op Zoom - Düsseldorf schwanken je nach Nachfrage und Buchungszeitraum. Je früher Sie Ihre Reise buchen, umso günstigster sind die Fahrkarten – mit etwas Glück schon zu Preisen ab 20,90 €. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Flug, Mitfahrgelegenheit oder Zug kann sich lohnen, immer wieder finden sich überraschend günstige Schnäppchen!

Bushaltestellen in Bergen op Zoom und Düsseldorf

Haltestellen
Konrad-Adenauer-Platz 14, 40210 Düsseldorf (Deutschland)
Heinz-Ingenstau-Straße , 40474 Düsseldorf (Deutschland)
Düsseldorf (Deutschland)
Worringer Str.  140, 40210 Düsseldorf (Deutschland)

Bergen op Zoom und Düsseldorf im Vergleich

5,75 €
7,20 €
Bergen op Zoom
Düsseldorf
Eine Taxifahrt ist in Bergen op Zoom 21% günstiger als in Düsseldorf.
3,00 €
2,60 €
Bergen op Zoom
Düsseldorf
Ein Busticket ist in Bergen op Zoom 14% teurer als in Düsseldorf.
3,55 €
3,55 €
Bergen op Zoom
Düsseldorf
Ein großes Bier ist in Bergen op Zoom 0% teurer als in Düsseldorf.
0,98 €
0,59 €
Bergen op Zoom
Düsseldorf
Eine Flasche Wasser ist in Bergen op Zoom 40% teurer als in Düsseldorf.
15,06 €
5,78 €
Bergen op Zoom
Düsseldorf
Ein Hauptgericht ist in Bergen op Zoom 62% teurer als in Düsseldorf.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.