Bus von Bayonne nach Vitoria-Gasteiz und zurück

Fernbus Vitoria-Gasteiz Bayonne: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 4.291.084 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Bayonne nach Vitoria-Gasteiz

Günstigster Bus11,99 €
Schnellster Bus2 Std 30 Min
Frühester Bus02:00 Uhr
Spätester Bus21:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen8 Ø
Entfernung121,2 km
BusunternehmenRede Expressos, Eurolines Suisse, ALSA, BlaBlaBus, FlixBus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Bayonne nach Vitoria-Gasteiz

Heute
Morgen
18.07
19.07
20.07
21.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Rede Expressos
    21:00
    Bayonne - Place de la Liberté
    Dauer 5 Std 10 Min
    02:10
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab11,99 €
  • Eurolines Suisse
    15:00
    Bayonne - Place des Basques
    Dauer 3 Std 15 Min
    18:15
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab15,00 €
  • Eurolines Suisse
    08:30
    Bayonne - Place des Basques
    Dauer 2 Std 45 Min
    11:15
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab15,00 €
  • ALSA
    08:30
    Bayonne - Place de la Liberté
    Dauer 2 Std 45 Min
    11:15
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab15,99 €
  • ALSA
    05:00
    Bayonne - Place de la Liberté
    Dauer 3 Std 45 Min
    08:45
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab20,26 €
  • BlaBlaBus
    05:00
    Bayonne - Hbf
    Dauer 3 Std 10 Min
    08:10
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab24,00 €
  • FlixBus
    02:15
    Bayonne - Hbf
    Dauer 2 Std 30 Min
    04:45
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab59,00 €
  • FlixBus
    02:00
    Bayonne - Hbf
    Dauer 2 Std 45 Min
    04:45
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    ab59,00 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Bayonne nach Vitoria-Gasteiz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Renfe
    14:53
    Bayonne
    Dauer 3 Std 14 Min
    18:07
    Vitoria-Gasteiz
    ab8,10 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Bayonne nach Vitoria-Gasteiz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Bayonne
    Dauer 1 Std 40 Min
    13:40
    Vitoria-Gasteiz
    ab7,00 €
  • BlaBlaCar
    08:50
    Bayonne
    Dauer 2 Std 10 Min
    11:00
    Vitoria-Gasteiz
    ab8,00 €
  • BlaBlaCar
    09:50
    Bayonne
    Dauer 1 Std 40 Min
    11:30
    Vitoria-Gasteiz
    ab8,00 €
  • BlaBlaCar
    21:15
    Bayonne
    Dauer 1 Std 50 Min
    23:05
    Vitoria-Gasteiz
    ab9,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Vitoria-Gasteiz nach Bayonne

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Rede Expressos
    13:00
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    17:00
    Bayonne - Hbf
    ab11,99 €
  • Rede Expressos
    13:00
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 4 Std 10 Min
    17:10
    Bayonne - Hbf
    ab11,99 €
  • Rede Expressos
    18:00
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 3 Std 40 Min
    21:40
    Bayonne - Hbf
    ab11,99 €
  • Rede Expressos
    07:00
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 4 Std 30 Min
    11:30
    Bayonne - Hbf
    ab13,99 €
  • ALSA
    13:25
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    17:25
    Bayonne - Place de la Liberté
    ab15,00 €
  • ALSA
    12:30
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 4 Std 55 Min
    17:25
    Bayonne - Place de la Liberté
    ab15,00 €
  • BlaBlaBus
    20:45
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 2 Std 55 Min
    23:40
    Bayonne - Hbf
    ab24,00 €
  • Eurolines Suisse
    23:59
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 2 Std 16 Min
    02:15
    Bayonne - Hbf
    ab30,00 €
  • FlixBus
    21:15
    Vitoria-Gasteiz Busbahnhof
    Dauer 4 Std 15 Min
    01:30
    Bayonne - Hbf
    ab59,00 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Vitoria-Gasteiz nach Bayonne

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Renfe
    09:12
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 2 Std 10 Min
    11:22
    Bayonne
    ab7,40 €
  • Renfe
    11:51
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 2 Std 22 Min
    14:13
    Bayonne
    ab10,10 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Vitoria-Gasteiz nach Bayonne

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    14:30
    Vitoria-Gasteiz
    Dauer 1 Std 40 Min
    16:10
    Bayonne
    ab8,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Busse von Bayonne nach Vitoria-Gasteiz und wieder zurück werden derzeit von 6 Anbietern, nämlich FlixBus, BlaBlaBus, Eurolines Suisse, Movelia, Busbud und gefahren. Vergleichen Sie frühzeitig: Entscheiden Sie sich für den schnellsten Bus auf der Strecke von oder für den günstigsten von Vitoria-Gasteiz nach Bayonne von , der nur 60,00 € kostet. Sie sind nur noch einen Klick auf den Button "Jetzt finden" von Ihrem Ticket entfernt!
Günstige Tickets für den Bus zu finden ist nicht schwierig - dank CheckMyBus. Sie sehen nicht nur die passende Direktverbindung von Bayonne nach Vitoria-Gasteiz und wieder zurück, sondern auch Informationen zu den Abfahrtszeiten, den aktuellen Preisen, der genauen Lage der Haltestellen in Vitoria-Gasteiz und Bayonne. Außerdem zeigen wir Sonderleistungen wie zum Beispiel kostenloses WLAN oder Media Center. Der Fernbus ist nicht nur eine preiswerte, sondern auch eine bequeme und komfortable Alternative zu Bahn und Flugzeug. Daneben überzeugen auch die in der Regel großzügige Gepäckbeförderungsoptionen. Daher lohnt es sich die Sonderleistungen und Gepäckbeförderungsoptionen der einzelnen Anbieter zu prüfen, denn diese können sich unterscheiden. So steht Ihnen zum Beispiel kostenloses WLAN auf der Fahrt von Bayonne nach Vitoria-Gasteiz zur Verfügung, wenn Sie sich für FlixBus entscheiden. Wollen Sie Sperrgepäck transportieren, dann sollten Sie ein Angebot von FlixBus wählen. Typischerweise können Sie Handgepäck bei allen Anbietern umsonst transportieren, solange es in den Gepäckablagen Platz hat. Oft lohnt es sich vor der Reise zu schauen, ob einer der Anbieter derzeit Promoaktionen auf der Verbindung Vitoria-Gasteiz nach Bayonne veröffentlicht hat. So sparen Sie ein paar Euro und haben mehr Geld übrig für Souvenirs und Andenken.
Auf unserer Seite haben Sie immer alle Ticketpreise im Blick, egal ob Bus, Bahn, Mitfahrgelegenheit oder Flug, wir zeigen Ihnen die besten Angebote für Ihre Reise von Bayonne nach Vitoria-Gasteiz. Die günstigsten Fahrkarten finden sich ab 60,00 €. Prüfen Sie am besten verschiedene Reisetage, denn nicht an jedem Tag sind die Preise gleich!

Bushaltestellen in Bayonne und Vitoria-Gasteiz

Haltestellen
N-622 , 01196 Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Adriano VI 1, 01008 Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Comandante Izarduy Kalea 22, 01006 Vitoria-Gasteiz (Spanien)
Plaza de Euskaltzaindia s/n, 01010 Vitoria-Gasteiz (Spanien)

Bayonne und Vitoria-Gasteiz im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.