Bus von Bauska nach Flughafen Kaunas (KUN) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Kaunas Bauska: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.800 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Bauska nach Flughafen Kaunas

Günstigster Bus19,00 €
Schnellster Bus3 Std 50 Min
Frühester Bus09:00 Uhr
Spätester Bus16:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung160,7 km
BusunternehmenLUX Express, Eurolines Lithuania, ECOLINES, Toks, Ollex, INFOBUS
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Bauska nach Flughafen Kaunas. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Bauska und Flughafen Kaunas sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
09.07
10.07
11.07
12.07
  • LUX Express
    15:30
    Riga - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 50 Min
    19:20
    Kaunas ZOB
    ab19,00 €
  • Eurolines Lithuania
    15:30
    Riga
    Dauer 3 Std 50 Min
    19:20
    Kaunas
    ab20,00 €
  • Eurolines Lithuania
    15:00
    Riga
    Dauer 4 Std 20 Min
    19:20
    Kaunas
    ab20,00 €
  • ECOLINES
    09:00
    Riga
    Dauer 4 Std 0 Min
    13:00
    Kaunas
    ab21,38 €
  • ECOLINES
    12:30
    Riga
    Dauer 3 Std 55 Min
    16:25
    Kaunas
    ab21,38 €
  • Toks
    16:10
    Riga
    Dauer 6 Std 15 Min
    22:25
    Kaunas
    ab22,00 €
  • Ollex
    09:45
    Siauliai
    Dauer 9 Std 35 Min
    19:20
    Kaunas ZOB
    ab32,00 €
  • Ollex
    11:15
    Siauliai
    Dauer 8 Std 5 Min
    19:20
    Kaunas ZOB
    ab32,00 €
  • INFOBUS
    09:45
    Siauliai
    Dauer 9 Std 35 Min
    19:20
    Kaunas
    ab35,20 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Siauliai
    Dauer 2 Std 0 Min
    19:00
    Kaunas
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    17:00
    Siauliai
    Dauer 2 Std 20 Min
    19:20
    Kaunas
    ab5,00 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Riga
    Dauer 3 Std 50 Min
    12:50
    Kaunas
    ab5,05 €
  • BlaBlaCar
    20:50
    Riga
    Dauer 3 Std 50 Min
    00:40
    Kaunas
    ab6,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Kaunas nach Bauska. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Kaunas und Bauska sowie alternative Verkehrsmittel.
  • ECOLINES
    14:40
    Kaunas ZOB
    Dauer 4 Std 10 Min
    18:50
    Riga - Busbahnhof
    ab19,00 €
  • LUX Express
    07:30
    Kaunas ZOB
    Dauer 4 Std 0 Min
    11:30
    Riga - Busbahnhof
    ab19,00 €
  • Eurolines Lithuania
    07:20
    Kaunas
    Dauer 4 Std 40 Min
    12:00
    Riga
    ab20,00 €
  • Eurolines Lithuania
    07:20
    Flughafen Kaunas
    Dauer 4 Std 10 Min
    11:30
    Riga
    ab20,00 €
  • Toks
    04:35
    Kaunas
    Dauer 6 Std 2 Min
    10:37
    Riga
    ab29,00 €
  • Toks
    04:35
    Kaunas
    Dauer 6 Std 25 Min
    11:00
    Riga
    ab29,00 €
  • INFOBUS
    07:20
    Kaunas
    Dauer 8 Std 20 Min
    15:40
    Siauliai
    ab35,20 €
  • INFOBUS
    14:00
    Kaunas
    Dauer 9 Std 55 Min
    23:55
    Siauliai
    ab35,20 €
  • BlaBlaCar
    04:50
    Kaunas
    Dauer 2 Std 20 Min
    07:10
    Siauliai
    ab3,00 €
  • BlaBlaCar
    00:50
    Kaunas
    Dauer 4 Std 0 Min
    04:50
    Siauliai
    ab5,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Kaunas
    Dauer 3 Std 50 Min
    15:50
    Riga
    ab5,55 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Vor dem Urlaub stellt sich die immergleiche Frage: Wie komme ich am günstigsten und bequemsten zum Airport und wieder zurück? Die Antwort ist ganz einfach: Mit einem Flughafen-Shuttle-Bus! Auf der Route Bauska ↔ Flughafen Kaunas finden sich aktuell Fahrkarten zu Preisen ab . Auch für Ihr Gepäck sollte genügend Platz vorhanden sein, prüfen Sie aber bitte vorab die Gepäckbeförderungsoptionen des gewählten Busunternehmens. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen verfügbare Angebote.
Je mehr Bus-Angebote zur Wahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Hierfür gibt es CheckMyBus: Wenn Sie nach einem Airportshuttle von Bauska nach Flughafen Kaunas suchen, ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserer Website können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den billigsten Bus von Flughafen Kaunas nach Bauska und wieder zurück finden. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Reise ein und schon geht's los! In den Ergebnissen sehen Sie ganz einfach, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckmitnahmeoptionen hat und bei welchem Sie auch Sperrgepäck mitführen können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Außerdem zeigen wir Ihnen, welcher Bus auf der Strecke Bauska - Flughafen Kaunas auch den Verkauf von Speisen und Getränken oder Internet umsonst bietet. Checken Sie am besten alle Bus-Angebote und nehmen Sie das, das am besten zu Ihnen passt. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, sind doch die Ticketpreise abhängig von der Nachfrage. Je früher Sie Ihre Reise planen, desto mehr können Sie sparen! Auf unserer Seite können Sie auch Preise anderer Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit und Bahn vergleichen und mit etwas Glück einen Top-Deal finden!

Bushaltestellen in Bauska und Flughafen Kaunas

Haltestellen
Oro uosto g. 4, 54460 Flughafen Kaunas (Litauen)

Bauska und Flughafen Kaunas im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.