Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bari nach Leonberg ab 64 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bari nach Leonberg

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bari nach Leonberg von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 64 €
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
ab 99 €
Sonntag
ab 141 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    33 Std 35 Min
    21:15
    Bari
    ZOB
    06:50
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    64 €
  • FlixBus
    30 Std 10 Min
    08:15
    Bari
    ZOB
    14:25
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    36 Std 20 Min
    01:45
    Bari
    ZOB
    14:05
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    97 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 25 Min
    12:00
    Bari
    ZOB
    14:25
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    99 €
  • FlixBus
    30 Std 5 Min
    08:00
    Bari
    ZOB
    14:05
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    163 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 25 Min
    12:00
    Bari
    ZOB
    14:25
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    141 €
  • FlixBus
    30 Std 5 Min
    08:00
    Bari
    ZOB
    14:05
    Leonberg
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    153 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bari und Leonberg

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bari und Leonberg zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von Bari nach Leonberg. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Bari und Leonberg.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 3 Bussen zwischen Bari und Leonberg, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Bari nach Leonberg, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bari nach Leonberg

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Bari nach Leonberg fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bari nach Leonberg schon ab 64 €!

Günstigster Bus 64 €
Schnellster Bus 26 Std 25 Min
Frühester Bus 01:45 Uhr
Spätester Bus 12:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 1.053,2 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bari nach Leonberg

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Bari nach Leonberg. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 15.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
64 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
99 €
Sonntag 21.07
141 €
Montag 22.07
133 €
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
90 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
78 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
94 €
Donnerstag 01.08
72 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
80 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Bari nach Leonberg zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bari nach Leonberg für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 64 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Bari nach Leonberg. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 141 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bari nach Leonberg, mit 63 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 99 €.

Wie du bei der Reise von Bari nach Leonberg Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bari nach Leonberg im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bari nach Leonberg bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bari nach Leonberg sind auch leerer.

Service und Komfort im Bus von Bari nach Leonberg

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bari nach Leonberg verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bari nach Leonberg bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bari nach Leonberg

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bari nach Leonberg?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bari nach Leonberg ist bereits ab 64 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bari nach Leonberg vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 64 € bis 163 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Leonberg bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bari nach Leonberg?

Jeden Tag wird die Busroute von Bari nach Leonberg von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Leonberg von Bari?

Der schnellste Bus von Bari nach Leonberg wird von FlixBus angeboten und braucht 26 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 99 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bari nach Leonberg?

Der früheste Bus nach Leonberg fährt um 01:45 Uhr in Bari ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bari nach Leonberg?

Die späteste Busfahrt nach Leonberg startet um 12:00 Uhr in Bari. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bari nach Leonberg?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bari nach Leonberg mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bari nach Leonberg?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bari und Leonberg überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Leonberg von Bari aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bari Leonberg im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bari Leonberg?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bari nach Leonberg an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bari nach Leonberg angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Bari und Leonberg

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bari und von Leonberg. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.