Bus von Flughafen Bari (BRI) nach Lamezia Terme und zurück

✈ Fernbus Lamezia Terme Flughafen Bari: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.679.001 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Bari nach Lamezia Terme

Günstigster Bus13,98 €
Schnellster Bus4 Std 21 Min
Frühester Bus07:01 Uhr
Spätester Bus23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung244,8 km
BusunternehmenFlixBus, Autolinee Federico
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Bari nach Lamezia Terme. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Bari und Lamezia Terme sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
14.07
15.07
16.07
17.07
  • FlixBus
    07:01
    Andria
    Dauer 10 Std 9 Min
    17:10
    Lamezia Terme - Bahnhof
    ab13,98 €
  • Autolinee Federico
    23:59
    Bari
    Dauer 4 Std 21 Min
    04:20
    Lamezia Terme
    ab22,00 €
  • FlixBus
    12:40
    Andria
    Dauer 10 Std 55 Min
    23:35
    Lamezia Terme - Bahnhof
    ab22,98 €
  • Autolinee Federico
    23:59
    Bari - Hauptbahnhof
    Dauer 5 Std 1 Min
    05:00
    Catanzaro - Piazza Castelfidardo
    ab24,00 €
  • FlixBus
    14:00
    Bari - Busbahnhof
    Dauer 10 Std 30 Min
    00:30
    Catanzaro - Piazza Castelfidardo
    ab40,98 €
  • FlixBus
    14:00
    Bari - Busbahnhof
    Dauer 10 Std 50 Min
    00:50
    Catanzaro - Piazza Castelfidardo
    ab45,98 €
  • FlixBus
    12:30
    Bari - Busbahnhof
    Dauer 11 Std 29 Min
    23:59
    Lamezia Terme - Bahnhof
    ab57,98 €
  • FlixBus
    12:30
    Bari - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 0 Min
    00:30
    Catanzaro - Piazza Castelfidardo
    ab60,98 €
  • FlixBus
    12:30
    Bari - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 20 Min
    00:50
    Catanzaro - Piazza Castelfidardo
    ab60,98 €
  • FlixBus
    16:00
    Bari - Busbahnhof
    Dauer 13 Std 15 Min
    05:15
    Lamezia Terme - Bahnhof
    ab80,98 €
  • Trenitalia
    05:30
    Flughafen Bari
    Dauer 5 Std 43 Min
    11:13
    Flughafen Lamezia Terme
    ab28,00 €
  • Trenitalia
    10:50
    Flughafen Bari
    Dauer 5 Std 15 Min
    16:05
    Flughafen Lamezia Terme
    ab28,00 €
  • Trenitalia
    23:00
    Flughafen Bari
    Dauer 4 Std 33 Min
    03:33
    Flughafen Lamezia Terme
    ab33,00 €
  • BlaBlaCar
    16:30
    Flughafen Bari
    Dauer 5 Std 50 Min
    22:20
    Catanzaro
    ab19,00 €
  • BlaBlaCar
    06:00
    Bari
    Dauer 5 Std 20 Min
    11:20
    Catanzaro
    ab20,00 €
  • BlaBlaCar
    19:40
    Flughafen Bari
    Dauer 5 Std 20 Min
    01:00
    Catanzaro
    ab21,00 €
  • BlaBlaCar
    08:50
    Bari
    Dauer 3 Std 50 Min
    12:40
    Lamezia Terme
    ab23,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Lamezia Terme nach Flughafen Bari

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    10:55
    Lamezia Terme
    Dauer 3 Std 50 Min
    14:45
    Flughafen Bari
    ab25,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Der Urlaub steht kurz bevor? Sie suchen aber noch eine günstige Möglichkeit, um zum Airport zu kommen? Checken Sie einfach Preise und Verfügbarkeiten von auf der Route Flughafen Bari ↔ Lamezia Terme: Sparen Sie sich die überteuerten Parkplatzgebühren und steigen Sie auf ein günstiges Flughafenshuttle um. Stimmen Sie die Fahrtzeiten auf Ihre Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Busticket. Finden Sie den Bus, der am besten zu Ihnen passt.
Erschwingliche Fahrkarten für Fernbus oder Airport-Shuttle zu finden ist nicht kompliziert - dank CheckMyBus. Sie bekommen nicht nur die ideale Verbindung von Flughafen Bari nach Lamezia Terme und wieder zurück, sondern auch Infos zu den Abfahrtszeiten, den aktuellen Ticketpreisen, sowie der richtigen Anschrift der Haltestellen in Lamezia Terme und Flughafen Bari. Außerdem zeigen wir Sonderleistungen der Busunternehmen wie zum Beispiel Steckdosen oder kostenloses WLAN. Um sicher zu gehen, dass auch alle Koffer mitgenommen werden, sollten Sie auch die Gepäckmitnahmemöglichkeiten der einzelnen Anbieter prüfen, denn diese können variieren. Ihr Handgepäck dagegen können Sie bei fast allen Bussen umsonst mitführen, solange es in den Ablagen über dem Kopf Platz hat. Oft ist es von Vorteil vor der Reise zu schauen, ob eines der Unternehmen aktuell Gutschein-Codes auf der Verbindung Lamezia Terme nach Flughafen Bari veröffentlicht hat. So sparen Sie schon auf der Hinfahrt und haben mehr Geld in der Urlaubskasse.
Schnäppchen-Jäger aufgepasst! Vergleichen Sie die Ticketpreise für einen Flughafentransfer im Bus auch mit weiteren Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit oder Bahn und finden Sie das passende Angebot. Prüfen Sie nach Möglichkeit mehrere Abfahrtszeiten, da die Preise sich abhängig von der Nachfrage unterscheiden.

Bushaltestellen in Flughafen Bari und Lamezia Terme

Haltestellen
88025 Lamezia Terme (Italien)
Via del Mare 13, 88046 Lamezia Terme (Italien)
Via Giovanni De Sensi 25, 88046 Lamezia Terme (Italien)

Flughafen Bari und Lamezia Terme im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.