Bus von Banja Luka nach Požega und zurück

Fernbus Požega Banja Luka: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Banja Luka nach Požega

Günstigster Bus3,00 €
Schnellster Bus0 Std 59 Min
Frühester Bus01:15 Uhr
Spätester Bus23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen13 Ø
Entfernung72,9 km
BusunternehmenZaM Tours d.o.o, Mrđa Tours, APP, CROATIA BUS d.o.o., Pepeks d.o.o., Smiljić Company D.o.o, SONS doo - Istočno Sarajevo
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Banja Luka nach Požega. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Banja Luka und Požega sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
09.08
10.08
11.08
12.08
  • ZaM Tours d.o.o
    06:30
    Prijedor - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 20 Min
    07:50
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab3,00 €
  • Mrđa Tours
    22:00
    Prijedor - Busbahnhof
    Dauer 0 Std 59 Min
    22:59
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab4,00 €
  • APP
    06:30
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 1 Std 0 Min
    07:30
    Požega - Busbahnhof
    ab5,09 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    15:05
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 9 Std 40 Min
    00:45
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab71,07 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    15:05
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 18 Std 50 Min
    09:55
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab71,07 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    08:50
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 15 Std 55 Min
    00:45
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab71,07 €
  • Pepeks d.o.o.
    21:25
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 12 Std 30 Min
    09:55
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab71,07 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    17:35
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 11 Std 25 Min
    05:00
    Slavonski Brod Bf
    ab80,34 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    01:30
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 14 Std 15 Min
    15:45
    Slavonski Brod Bf
    ab80,34 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    01:15
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 0 Min
    13:15
    Slavonski Brod Bf
    ab80,34 €
  • Mrđa Tours
    22:59
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 1 Min
    05:00
    Slavonski Brod Bf
    ab80,34 €
  • Smiljić Company D.o.o
    23:00
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 0 Min
    05:00
    Slavonski Brod Bf
    ab80,34 €
  • SONS doo - Istočno Sarajevo
    16:00
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 15 Min
    21:15
    Slavonski Brod Bf
    ab80,34 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Požega nach Banja Luka. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Požega und Banja Luka sowie alternative Verkehrsmittel.
  • ZaM Tours d.o.o
    14:50
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 10 Min
    16:00
    Prijedor - Busbahnhof
    ab3,00 €
  • Mrđa Tours
    20:45
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 0 Min
    21:45
    Prijedor - Busbahnhof
    ab4,00 €
  • APP
    20:30
    Požega - Busbahnhof
    Dauer 0 Std 50 Min
    21:20
    Slavonski Brod Bf
    ab5,09 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    15:05
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 9 Std 40 Min
    00:45
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab71,07 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    15:05
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 18 Std 50 Min
    09:55
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab71,07 €
  • Pepeks d.o.o.
    21:25
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 12 Std 30 Min
    09:55
    Banja Luka - Busbahnhof
    ab71,07 €
  • Mrđa Tours
    22:59
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 1 Min
    05:00
    Slavonski Brod Bf
    ab80,34 €
  • Smiljić Company D.o.o
    23:00
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 0 Min
    05:00
    Slavonski Brod Bf
    ab80,34 €
  • SONS doo - Istočno Sarajevo
    16:00
    Banja Luka - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 15 Min
    21:15
    Slavonski Brod Bf
    ab80,34 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Den idealen Bus von Banja Luka nach Požega zu finden ist kein Problem. Mit unserem Portal finden Sie das beste Angebot für Ihre Bedürfnisse. Die Route wird vom Anbieter gefahren. Soll es besonders schnell gehen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Bus. Wollen Sie Geld sparen, wählen Sie die erschwinglichste Reisemöglichkeit. Checken Sie am besten auch verschiedene Reisetage. Normalerweise finden sich niedrigpreisige Fahrkarten, buchen Sie aber sehr spontan oder ist die Nachfrage gerade hoch, können die Preise auch höher sein. Sie haben es in der Hand: Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle verfügbaren Verbindungen!
Mehr und mehr Reisende nutzen Fernbusse für Städtetrips. Nicht nur, weil das Verkehrsmittel ein günstiges und umweltfreundliches ist, sondern auch ähnlich überzeugend und komfortabel wie Flieger oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Anbieter gerade bei den Zusatzleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch WLAN umsonst anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserem Vergleichsportal sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch die Gepäckmitnahme ist großzügig geregelt: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Banja Luka nach Požega fahren, erlauben den Reisenden neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines durchschnittlich großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können im Normalfall für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Informationen für Ihre Fahrt von Požega nach Banja Luka zusammen? Prüfen Sie die genaue Lage der Bushaltestellen in beiden Städten, finden Sie die genauen Abfahrtszeiten und suchen Sie den richtigen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Sparangebote für Ihre Reise von Banja Luka nach Požega und wieder zurück: So sparen Sie ein paar Euro und haben mehr übrig für Souvenirs und Andenken.

Bushaltestellen in Banja Luka und Požega

Haltestellen
Industrijska ulica 8, Požega (Kroatien)

Banja Luka und Požega im Vergleich

1,63 €
3,28 €
Banja Luka
Požega
Eine Taxifahrt ist in Banja Luka 51% günstiger als in Požega.
0,82 €
1,21 €
Banja Luka
Požega
Ein Busticket ist in Banja Luka 33% günstiger als in Požega.
1,02 €
1,61 €
Banja Luka
Požega
Ein großes Bier ist in Banja Luka 37% günstiger als in Požega.
0,50 €
0,78 €
Banja Luka
Požega
Eine Flasche Wasser ist in Banja Luka 36% günstiger als in Požega.
4,08 €
5,49 €
Banja Luka
Požega
Ein Hauptgericht ist in Banja Luka 26% günstiger als in Požega.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.