Bus von Badalona nach Vinaròs und zurück

Fernbus Vinaròs Badalona: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.626 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Badalona nach Vinaròs

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    17:20
    Badalona
    Dauer 3 Std 20 Min
    20:40
    Vinaròs
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Badalona
    Dauer 3 Std 10 Min
    15:10
    Vinaròs
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    13:00
    Badalona
    Dauer 2 Std 40 Min
    15:40
    Vinaròs
    ab12,00 €
  • BlaBlaCar
    18:20
    Badalona
    Dauer 2 Std 20 Min
    20:40
    Vinaròs
    ab13,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Vinaròs nach Badalona. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Vinaròs und Badalona sowie alternative Verkehrsmittel.
  • ALSA
    18:20
    Castellón de la Plana - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 25 Min
    22:45
    Barcelona - Estació de Sants
    ab20,44 €
  • Eurolines Suisse
    05:00
    Castellón de la Plana - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 5 Min
    09:05
    Barcelona Flughafen T1
    ab24,72 €
  • Hife
    13:45
    Vinaròs
    Dauer 3 Std 15 Min
    17:00
    Barcelona - Estació de Sants
    ab25,45 €
  • Hife
    13:45
    Vinaròs
    Dauer 3 Std 25 Min
    17:10
    Barcelona - Estació de Sants
    ab25,45 €
  • Hife
    15:20
    Vinaròs
    Dauer 3 Std 10 Min
    18:30
    Barcelona - Estació de Sants
    ab25,45 €
  • Hife
    15:20
    Vinaròs
    Dauer 3 Std 20 Min
    18:40
    Barcelona - Estació de Sants
    ab25,45 €
  • Hife
    17:15
    Vinaròs
    Dauer 3 Std 10 Min
    20:25
    Barcelona - Palau Reial
    ab25,45 €
  • Hife
    17:15
    Vinaròs
    Dauer 3 Std 15 Min
    20:30
    Barcelona - Estació de Sants
    ab25,45 €
  • ALSA
    18:20
    Castellón de la Plana - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 40 Min
    23:00
    Barcelona - Palau Reial
    ab25,55 €
  • Renfe
    22:04
    Vinaròs
    Dauer 1 Std 55 Min
    23:59
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab8,90 €
  • Renfe
    18:29
    Vinaròs
    Dauer 2 Std 11 Min
    20:40
    Barcelona
    ab11,90 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Vinaròs
    Dauer 2 Std 40 Min
    20:10
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    19:50
    Castellón de la Plana
    Dauer 3 Std 10 Min
    23:00
    Barcelona
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    05:30
    Castellón de la Plana
    Dauer 3 Std 20 Min
    08:50
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab15,00 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Castellón de la Plana
    Dauer 3 Std 20 Min
    22:20
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab15,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Es sind viele Busse von Badalona nach Vinaròs verfügbar, daher lohnt es sich, zu vergleichen. Mit etwas Glück finden Sie eine sehr preiswerte Fahrkarte, ist die Nachfrage jedoch hoch, kann der Preis höher sein. Auch die Reisedauer kann unterschiedlich sein, daher lohnt es sich genau hin zu schauen. Ihre Fahrkarte können Sie online buchen und vom Sofa aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie Sofort-Überweisung, Kreditkarte oder PayPal bezahlen. Ihr Ticket erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Sie wollen günstig verreisen, aber dennoch so umweltverträglich wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Badalona nach Vinaròs die richtige Option für Sie. Typischerweise müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Serviceleistungen wie Klimatisierung, XXL-Beinfreiheit und großzügige Regeln für die Gepäckbeförderung zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und kostenloses Internet zur Standardausstattung. Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unser Vergleichsportal sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Infos zur genauen Anschrift der Haltestellen, Details zu den Abfahrtszeiten sowie aktuelle Gutscheine für Ihre Reise. So können Sie noch mehr sparen und haben mehr übrig für Souvenirs und Reiseandenken für Familie und Kollegen. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso komfortabel und bequem wie eine Reise mit Bahn oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die Bus-Angebote zu vergleichen.

Bushaltestellen in Badalona und Vinaròs

Haltestellen
Carrer de Febrer de la Torre , 12500 Vinaròs (Spanien)

Badalona und Vinaròs im Vergleich

3,59 €
5,50 €
Badalona
Vinaròs
Eine Taxifahrt ist in Badalona 35% günstiger als in Vinaròs.
2,15 €
1,30 €
Badalona
Vinaròs
Ein Busticket ist in Badalona 40% teurer als in Vinaròs.
2,50 €
1,50 €
Badalona
Vinaròs
Ein großes Bier ist in Badalona 40% teurer als in Vinaròs.
0,59 €
0,60 €
Badalona
Vinaròs
Eine Flasche Wasser ist in Badalona 2% günstiger als in Vinaròs.
10,52 €
10,08 €
Badalona
Vinaròs
Ein Hauptgericht ist in Badalona 5% teurer als in Vinaròs.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.