Bus von Badalona nach Flughafen Montpellier–Méditerranée (MPL) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Montpellier–Méditerranée Badalona: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Badalona nach Flughafen Montpellier–Méditerranée

Günstigster Bus8,99 €
Schnellster Bus4 Std 25 Min
Frühester Bus01:30 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung275,5 km
BusunternehmenBlaBlaBus, FlixBus, Rede Expressos, Eurolines Suisse, Union Ivkoni, ALSA, Eurolines Germany
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Badalona nach Flughafen Montpellier–Méditerranée. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Badalona und Flughafen Montpellier–Méditerranée sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
07.08
08.08
09.08
10.08
  • BlaBlaBus
    09:00
    Barcelona - Norte
    Dauer 6 Std 0 Min
    15:00
    Montpellier - Sabines
    ab8,99 €
  • BlaBlaBus
    23:30
    Barcelona - Norte
    Dauer 5 Std 20 Min
    04:50
    Montpellier - Sabines
    ab8,99 €
  • FlixBus
    08:50
    Barcelona - Norte
    Dauer 4 Std 30 Min
    13:20
    Montpellier - Sabines
    ab8,99 €
  • Rede Expressos
    18:00
    Barcelona - Norte
    Dauer 6 Std 55 Min
    00:55
    Montpellier - Sabines
    ab8,99 €
  • Rede Expressos
    23:00
    Barcelona - Norte
    Dauer 5 Std 50 Min
    04:50
    Montpellier - Sabines
    ab8,99 €
  • Eurolines Suisse
    12:00
    Barcelona - Estació de Sants
    Dauer 6 Std 30 Min
    18:30
    Nimes - Busbahnhof
    ab19,00 €
  • Union Ivkoni
    01:30
    Barcelona
    Dauer 5 Std 15 Min
    06:45
    Montpellier
    ab21,68 €
  • Union Ivkoni
    19:00
    Barcelona
    Dauer 4 Std 30 Min
    23:30
    Montpellier
    ab23,03 €
  • Eurolines Suisse
    23:30
    Barcelona - Estació de Sants
    Dauer 5 Std 20 Min
    04:50
    Montpellier - Place de France / Odysseum
    ab29,00 €
  • ALSA
    10:00
    Barcelona - Estació de Sants
    Dauer 4 Std 25 Min
    14:25
    Montpellier - Place de France / Odysseum
    ab35,00 €
  • Eurolines Germany
    10:00
    Barcelona - Estació de Sants
    Dauer 4 Std 25 Min
    14:25
    Montpellier - Sabines
    ab35,00 €
  • OUI.sncf
    11:16
    Barcelona
    Dauer 5 Std 37 Min
    16:53
    Montpellier
    ab39,20 €
  • OUI.sncf
    13:16
    Barcelona
    Dauer 5 Std 37 Min
    18:53
    Montpellier
    ab39,20 €
  • SNCF
    16:36
    Flughafen Barcelona - El Prat
    Dauer 3 Std 9 Min
    19:45
    Flughafen Montpellier–Méditerranée
    ab62,00 €
  • SNCF
    10:10
    Flughafen Barcelona - El Prat
    Dauer 3 Std 6 Min
    13:16
    Flughafen Montpellier–Méditerranée
    ab67,00 €
  • BlaBlaCar
    10:50
    Barcelona
    Dauer 4 Std 10 Min
    15:00
    Montpellier
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    18:10
    Barcelona
    Dauer 4 Std 10 Min
    22:20
    Montpellier
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    10:30
    Barcelona
    Dauer 4 Std 10 Min
    14:40
    Montpellier
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Barcelona
    Dauer 4 Std 30 Min
    12:30
    Montpellier
    ab14,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Montpellier–Méditerranée nach Badalona. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Montpellier–Méditerranée und Badalona sowie alternative Verkehrsmittel.
  • BlaBlaBus
    12:40
    Montpellier - Sabines
    Dauer 6 Std 20 Min
    19:00
    Barcelona - Norte
    ab8,99 €
  • BlaBlaBus
    23:55
    Montpellier - Sabines
    Dauer 5 Std 25 Min
    05:20
    Barcelona - Norte
    ab8,99 €
  • Rede Expressos
    23:00
    Montpellier - Sabines
    Dauer 6 Std 20 Min
    05:20
    Barcelona - Estació de Sants
    ab8,99 €
  • Rede Expressos
    01:00
    Montpellier - Sabines
    Dauer 6 Std 15 Min
    07:15
    Barcelona - Estació de Sants
    ab8,99 €
  • FlixBus
    14:25
    Montpellier - Sabines
    Dauer 4 Std 40 Min
    19:05
    Barcelona - Norte
    ab14,99 €
  • Eurolines Suisse
    01:00
    Montpellier - Place de France / Odysseum
    Dauer 5 Std 20 Min
    06:20
    Barcelona - Estació de Sants
    ab15,00 €
  • Eurolines Suisse
    11:15
    Montpellier - Place de France / Odysseum
    Dauer 5 Std 30 Min
    16:45
    Barcelona - Estació de Sants
    ab15,00 €
  • Union Ivkoni
    16:30
    Montpellier
    Dauer 6 Std 30 Min
    23:00
    Barcelona
    ab20,73 €
  • ALSA
    12:30
    Montpellier - Place de France / Odysseum
    Dauer 4 Std 30 Min
    17:00
    Barcelona - Estació de Sants
    ab35,00 €
  • Eurolines Germany
    12:30
    Montpellier - Sabines
    Dauer 4 Std 30 Min
    17:00
    Barcelona - Estació de Sants
    ab35,00 €
  • SNCF
    15:07
    Montpellier
    Dauer 6 Std 17 Min
    21:24
    Barcelona
    ab39,90 €
  • SNCF
    17:07
    Montpellier
    Dauer 5 Std 32 Min
    22:39
    Barcelona
    ab39,90 €
  • Renfe
    09:38
    Montpellier
    Dauer 2 Std 56 Min
    12:34
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab76,90 €
  • Renfe
    13:44
    Montpellier
    Dauer 3 Std 9 Min
    16:53
    Flughafen Barcelona - El Prat
    ab80,10 €
  • BlaBlaCar
    18:30
    Montpellier
    Dauer 4 Std 10 Min
    22:40
    Barcelona
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    23:00
    Montpellier
    Dauer 4 Std 0 Min
    03:00
    Barcelona
    ab14,00 €
  • BlaBlaCar
    11:00
    Montpellier
    Dauer 3 Std 50 Min
    14:50
    Barcelona
    ab14,00 €
  • BlaBlaCar
    20:20
    Montpellier
    Dauer 4 Std 20 Min
    00:40
    Barcelona
    ab15,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie sind urlaubsreif und wollen möglichst völlig entspannt Ihren Flieger erreichen? Dann sind Sie hier richtig: Prüfen Sie einfach und kostenfrei Verfügbarkeiten und Ticket-Preise von Bus oder Bahn auf der Route Badalona ↔ Flughafen Montpellier–Méditerranée und finden Sie günstige Flughafenshuttle, die Sie zu Ihrem Flugzeug bringen. Sparen Sie sich die überhöhten Gebühren, die von Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden. Vergleichen Sie die Fahrtzeiten mit Ihren Flugzeiten und sichern Sie sich Ihr Busticket.
Viele Angebote erschweren auch die Auswahl. Genau darum haben wir CheckMyBus gemacht: Suchen Sie ein Airport-Shuttle von Badalona nach Flughafen Montpellier–Méditerranée, ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserer Plattform können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem günstigsten Bus auf der Strecke von Flughafen Montpellier–Méditerranée nach Badalona und zurück suchen. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und schon geht's los. In den Such-Ergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter XXL-Beinfreiheit, Steckdosen und WLAN oder die großzügigsten Regeln für die Gepäckbeförderung hat - so kommt auch sicher Ihr gesamtes Reisegeäck an. Prüfen Sie sämtliche Angebote und stimmen Sie diese mit Ihren Flugzeiten ab. Sie sind nur noch wenige Klicks von Ihrem Ticket entfernt!
Die Ticket-Preise für einen Flughafentransfer auf der Verbindung Badalona - Flughafen Montpellier–Méditerranée variieren je nach Nachfrage und Buchungszeitraum. Der frühe Vogel fängt den Wurm! Üblicherweise finden sich die günstigsten Fahrkarten umso früher Sie Ihre Reise buchen. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Zug oder Mitfahrgelegenheit kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Badalona und Flughafen Montpellier–Méditerranée

Haltestellen
34137 Flughafen Montpellier–Méditerranée (Frankreich)

Badalona und Flughafen Montpellier–Méditerranée im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.