Bus von Avignon nach Eibar und zurück

Fernbus Eibar Avignon: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Avignon nach Eibar

Günstigster Bus39,16 €
Schnellster Bus13 Std 40 Min
Frühester Bus11:15 Uhr
Spätester Bus11:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen1 Ø
Entfernung592,3 km
BusunternehmenRede Expressos

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Avignon nach Eibar

Heute
Morgen
05.08
06.08
07.08
08.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Rede Expressos
    11:15
    Avignon ZOB
    Dauer 13 Std 40 Min
    00:55
    Eibar - Untzaga Plaza
    ab39,16 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Eibar nach Avignon. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Eibar und Avignon sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Rede Expressos
    14:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 10 Std 50 Min
    00:50
    Nimes - Busbahnhof
    ab29,00 €
  • FlixBus
    22:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 9 Std 30 Min
    07:30
    Nimes - Busbahnhof
    ab29,99 €
  • BlaBlaBus
    21:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 20 Std 30 Min
    17:30
    Nimes - Parking Relais Parnasse
    ab33,99 €
  • BlaBlaBus
    21:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 18 Std 0 Min
    15:00
    Nimes - Parking Relais Parnasse
    ab33,99 €
  • BlaBlaBus
    21:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 20 Std 45 Min
    17:45
    Avignon ZOB
    ab33,99 €
  • FlixBus
    22:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 10 Std 30 Min
    08:30
    Avignon - Gare Routière
    ab34,99 €
  • Eurolines Suisse
    00:30
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 9 Std 45 Min
    10:15
    Nimes - Busbahnhof
    ab38,00 €
  • ALSA
    21:00
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 13 Std 55 Min
    10:55
    Aix-en-Provence - Ville SNCF Station
    ab39,00 €
  • Eurolines Suisse
    10:30
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 15 Std 40 Min
    02:10
    Avignon - Gare Routière
    ab49,35 €
  • ALSA
    21:00
    Bilbao
    Dauer 12 Std 25 Min
    09:25
    Avignon
    ab68,60 €
  • Eurolines Spain
    21:30
    Bilbao Busbahnhof (Termibus)
    Dauer 9 Std 45 Min
    07:15
    Nimes - Busbahnhof
    ab71,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Bilbao
    Dauer 9 Std 10 Min
    16:10
    Nimes
    ab45,00 €
  • BlaBlaCar
    10:40
    Bilbao
    Dauer 10 Std 30 Min
    21:10
    Aix-en-Provence
    ab58,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Auch wenn die Bahn manchmal etwas schneller ist, auf der Strecke Avignon nach Eibar und zurück ist der Fernbus meist das günstigste Verkehrsmittel – ein Vergleich lohnt sich und spart bares Geld. In den Fahrplänen der Busunternehmen finden sich (fast) täglich Verbindungen zu besten Preisen, dabei bleiben aber auch Service und Komfort nicht auf der Strecke. Die Fahrkarten finden Sie ganz einfach mit unserer Suche. Buchen können Sie online von zu Hause aus und im Nu ist das Ticket in Ihrem E-Mail-Postfach! Viele Anbieter akzeptieren auch Handy-Tickets, so müssen Sie Ihre Fahrkarte nicht mehr ausdrucken, sondern nur am Smartphone vorzeigen.
Sie wollen möglichst billig, aber auch klimaschonend und umweltfreundlich reisen und dennoch komfortabel ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Avignon nach Eibar die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Zusatzleistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, komfortable Sitze sowie großzügige Regeln für die Gepäckmitnahme beinhalten. Viele Busanbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie Internet umsonst an Bord. Nutzen Sie unsere Suchmaschine und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur exakten Lage der Haltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Daneben halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Special-Deals der Unternehmen. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Reise ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Avignon und Eibar

Haltestellen
San Juan Kalea 11, 20600 Eibar (Spanien)
Untzaga Plaza , 20600 Eibar (Spanien)

Avignon und Eibar im Vergleich

4,25 €
6,10 €
Avignon
Eibar
Eine Taxifahrt ist in Avignon 31% günstiger als in Eibar.
1,40 €
1,42 €
Avignon
Eibar
Ein Busticket ist in Avignon 2% günstiger als in Eibar.
4,50 €
3,00 €
Avignon
Eibar
Ein großes Bier ist in Avignon 34% teurer als in Eibar.
0,45 €
0,83 €
Avignon
Eibar
Eine Flasche Wasser ist in Avignon 46% günstiger als in Eibar.
11,00 €
14,80 €
Avignon
Eibar
Ein Hauptgericht ist in Avignon 26% günstiger als in Eibar.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.