Bus von Avellaneda, BA nach Rosario, SF und zurück

Fernbus Rosario, SF Avellaneda, BA: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Avellaneda, BA nach Rosario, SF

Günstigster Bus7,61 €
Schnellster Bus1 Std 25 Min
Frühester Bus08:00 Uhr
Spätester Bus23:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen11 Ø
Entfernung285,2 km
BusunternehmenEl Pulqui, Voyenbus, Buses LEP, PLATABUS, Chevallier, Empresa Argentina, General Urquiza
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Avellaneda, BA nach Rosario, SF. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Avellaneda, BA und Rosario, SF sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
07.08
08.08
09.08
10.08
  • El Pulqui
    23:45
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Dauer 2 Std 43 Min
    02:28
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    ab7,61 €
  • El Pulqui
    22:50
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Dauer 3 Std 38 Min
    02:28
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    ab7,61 €
  • Voyenbus
    18:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Dauer 3 Std 32 Min
    21:32
    San Nicolás de los Arroyos, BA
    ab7,64 €
  • Buses LEP
    21:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Dauer 4 Std 5 Min
    01:35
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab7,86 €
  • PLATABUS
    20:00
    Buenos Aires
    Dauer 1 Std 25 Min
    21:25
    Rosario, SF
    ab8,61 €
  • PLATABUS
    19:25
    Buenos Aires
    Dauer 1 Std 25 Min
    20:50
    Rosario, SF
    ab8,61 €
  • Chevallier
    08:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Dauer 4 Std 40 Min
    12:40
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    ab9,25 €
  • Empresa Argentina
    15:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Dauer 3 Std 0 Min
    18:00
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    ab9,95 €
  • Chevallier
    14:05
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Dauer 4 Std 20 Min
    18:25
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab12,29 €
  • Empresa Argentina
    15:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Dauer 4 Std 0 Min
    19:00
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab12,29 €
  • General Urquiza
    16:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    Dauer 4 Std 20 Min
    20:20
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab12,29 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Buenos Aires
    Dauer 3 Std 40 Min
    12:40
    Rosario, SF
    ab10,21 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Rosario, SF nach Avellaneda, BA. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Rosario, SF und Avellaneda, BA sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Nuevo Expreso
    08:10
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    Dauer 2 Std 50 Min
    11:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab6,23 €
  • Voyenbus
    02:45
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 45 Min
    07:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab6,38 €
  • El Pulqui
    22:20
    San Nicolás de los Arroyos, BA - Parador
    Dauer 3 Std 23 Min
    01:43
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab7,61 €
  • Buses LEP
    02:44
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 5 Min
    06:49
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab7,86 €
  • Balut
    14:45
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 45 Min
    18:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab10,18 €
  • Balut
    14:45
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 30 Min
    19:15
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab10,18 €
  • La Veloz del Norte
    13:45
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 45 Min
    18:30
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab10,42 €
  • Chevallier
    04:10
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 25 Min
    08:35
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab12,29 €
  • Empresa Argentina
    14:18
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 42 Min
    18:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab12,29 €
  • Empresa Argentina
    14:08
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 52 Min
    18:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab12,29 €
  • General Urquiza
    05:40
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 20 Min
    10:00
    Buenos Aires, BA - Terminal de omnibus Retiro
    ab12,29 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie wollen von Avellaneda, BA nach Rosario, SF oder wieder zurück reisen? Dann prüfen Sie am besten die Preise und Verfügbarkeiten in den Fahrplänen aller Fernbusanbieter. Dafür gibt es CheckMyBus: In unserer Suchergebnisliste sehen Sie alle Fernbusse auf der von Ihnen gewählten Route. Wir bringen Sie bequem und einfach zu Ihrem Ticket für die Fahrt von Rosario, SF nach Avellaneda, BA. Einfach auf den Button "Jetzt finden!" klicken und schon kann es mit dem Vergleichen losgehen!
Mehr und mehr Menschen nutzen den Fernbus für Städtetrips. Nicht nur, weil das Reisemittel ein günstiges und umweltfreundliches ist, sondern auch ähnlich komfortabel und bequem wie Flugzeug oder Bahn ist. In den letzen Jahren haben die Anbieter gerade bei den Zusatzleistungen einen Sprung nach vorne gemacht, indem sie neben Steckdosen und Klimaanlagen auch Internet umsonst anbieten. Mit einem Blick in die Suchergebnisse auf unserem Vergleichsportal sehen Sie, welches Busunternehmen welche Komfortleistungen hat. Auch die Gepäckmitnahme ist großzügig geregelt: Die meisten Unternehmen, die Verbindungen von Avellaneda, BA nach Rosario, SF fahren, erlauben ihren Passagieren neben dem Handgepäck auch die Mitnahme eines normal großen Koffers. Zusätzliche oder extra große Gepäckstücke können üblicherweise für kleines Geld dazu gebucht werden. Haben Sie alle Informationen für Ihre Fahrt von Rosario, SF nach Avellaneda, BA zusammen? Prüfen Sie die genaue Anschrift der Haltestellen in beiden Städten, finden Sie die richtigen Abfahrtszeiten und suchen Sie den idealen Bus für Ihre Bedürfnisse. Mit CheckMyBus finden Sie auch aktuelle Sparangebote für Ihre Busreise von Avellaneda, BA nach Rosario, SF und wieder zurück: So sparen Sie schon auf der Hinfahrt und haben mehr Geld in der Urlaubskasse.

Bushaltestellen in Avellaneda, BA und Rosario, SF

Haltestellen
Bv. Oroño 2609, S2001SNA Rosario, SF (Argentinien)
Bv. Oroño 5756, S2011LZT Rosario, SF (Argentinien)
Avenida Pellegrini & Alvear , S2000 Rosario, SF (Argentinien)
Cafferata 702, S2002KUH Rosario, SF (Argentinien)
Córdoba , Rosario, SF (Argentinien)
Rosario, SF (Argentinien)
Mitre 853, S2000COR Rosario, SF (Argentinien)
Bv. 27 de Febrero 2801, S2000HQS Rosario, SF (Argentinien)
Rosario, SF (Argentinien)
Bv. Seguí , S2003CIA  Rosario, SF (Argentinien)
Rosario, SF (Argentinien)
Bv. Oroño 4600, S2004 Rosario, SF (Argentinien)

Avellaneda, BA und Rosario, SF im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.