Bus von Antalya nach Diyarbakir

Fernbus Antalya Diyarbakir: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Antalya nach Diyarbakir? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Antalya Diyarbakir. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Antalya nach Diyarbakir

Günstigster Bus12,87 €
Schnellster Bus12 Std 48 Min
Frühester Bus11:30 Uhr
Spätester Bus11:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen1 Ø
Entfernung846,0 km
BusunternehmenVangölü, Yeşil Erciş Seyahat, Siirt Petrol, Özlem Batman Turizm, Star Diyarbakır, Lüks Batman Seyahat, Yeni Diyarbakır Seyahat, Busbud, Öz Diyarbakir, Özlem Diyarbakır, Star Batman, Özel Diyarbakır, Siirt Has Bağtaş Turizm
Du willst mit dem Bus von Antalya nach Diyarbakir fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Antalya und Diyarbakir und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Antalya nach Diyarbakir für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Antalya und Diyarbakir, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Diyarbakir und alternative Ziele ab Antalya. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Diyarbakir.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Antalya nach Diyarbakir

Heute
Morgen
06.12
ab 12,16 €
07.12
08.12
09.12

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Vangölü
    11:30
    Antalya
    Dauer 12 Std 48 Min
    00:18
    Diyarbakir
    ab12,87 €

Welche sind die günstigsten Busse, die für gewöhnlich von Antalya nach Diyarbakir fahren?

Busfahrpläne können sich ändern. Hier findest Du die Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Antalya nach Diyarbakir bedienen, derzeit aber nicht fahren.
  • Yeşil Erciş Seyahat
    12:30
    Antalya
    Dauer 17 Std 30 Min
    06:00
    Diyarbakir
    ab7,72 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 27.06.2021
  • Siirt Petrol
    12:30
    Antalya
    Dauer 17 Std 30 Min
    06:00
    Diyarbakir
    ab7,72 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 19.09.2021
  • Özlem Batman Turizm
    17:29
    Antalya
    Dauer 16 Std 31 Min
    10:00
    Diyarbakir
    ab9,01 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 13.11.2021
  • Star Diyarbakır
    13:59
    Antalya
    Dauer 12 Std 48 Min
    02:47
    Diyarbakir
    ab9,65 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 13.11.2021
  • Lüks Batman Seyahat
    18:00
    Antalya
    Dauer 12 Std 48 Min
    06:48
    Diyarbakir
    ab9,65 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 13.11.2021
  • Yeni Diyarbakır Seyahat
    20:00
    Antalya
    Dauer 17 Std 0 Min
    13:00
    Diyarbakir
    ab9,65 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 13.11.2021
  • Busbud
    11:00
    Antalya
    Dauer 20 Std 0 Min
    07:00
    Diyarbakir
    ab12,23 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 29.11.2021
  • Öz Diyarbakir
    11:00
    Antalya
    Dauer 18 Std 0 Min
    05:00
    Diyarbakir
    ab12,87 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 29.11.2021
  • Özlem Diyarbakır
    13:58
    Antalya
    Dauer 18 Std 0 Min
    07:58
    Diyarbakir
    ab12,87 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 29.11.2021
  • Star Batman
    14:00
    Antalya
    Dauer 12 Std 48 Min
    02:48
    Diyarbakir
    ab12,87 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 29.11.2021
  • Özel Diyarbakır
    14:58
    Antalya
    Dauer 17 Std 0 Min
    07:58
    Diyarbakir
    ab12,87 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 29.11.2021
  • Siirt Has Bağtaş Turizm
    10:30
    Antalya
    Dauer 18 Std 0 Min
    04:30
    Diyarbakir
    ab12,87 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 01.09.2021

Bus von Antalya nach Diyarbakir: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Antalya und als Ziel Diyarbakir bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Diyarbakir nach Antalya aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Antalya Diyarbakir zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Antalya nach Diyarbakir.

Alle Bushaltestellen in Antalya und Diyarbakir

Haltestellen
Diyarbakir
Karaman Sokak 4, 21300  Diyarbakir  (Türkei)
Diyarbakir (Fabrikaköy)
Diyarbakir  (Türkei)

FAQs zur Busverbindung Antalya nach Diyarbakir

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Antalya Diyarbakir?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Antalya Diyarbakir ist bereits ab 12,87 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Diyarbakir von Antalya?

Der schnellste Fernbus von Antalya nach Diyarbakir bringt dich in 12 Std 48 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Antalya nach Diyarbakir?

Der früheste Bus nach Diyarbakir fährt um 11:30 Uhr in Antalya ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Antalya nach Diyarbakir?

Die späteste Busfahrt nach Diyarbakir startet um 11:30 Uhr in Antalya. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Antalya Diyarbakir?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Antalya nach Diyarbakir mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Antalya direkt nach Diyarbakir fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Diyarbakir von Antalya aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Antalya Diyarbakir im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Antalya Diyarbakir?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Antalya nach Diyarbakir an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Antalya und Diyarbakir im Vergleich

Antalya
0,76 Millionen
Diyarbakir
0,64 Millionen
0,38 €
0,29 €
Antalya
Diyarbakir
Eine Taxifahrt ist in Antalya 24% teurer als in Diyarbakir.
0,14 €
0,11 €
Antalya
Diyarbakir
Ein Busticket ist in Antalya 22% teurer als in Diyarbakir.
0,64 €
0,42 €
Antalya
Diyarbakir
Ein großes Bier ist in Antalya 35% teurer als in Diyarbakir.
0,09 €
0,07 €
Antalya
Diyarbakir
Eine Flasche Wasser ist in Antalya 23% teurer als in Diyarbakir.
1,33 €
0,68 €
Antalya
Diyarbakir
Ein Hauptgericht ist in Antalya 49% teurer als in Diyarbakir.

Busverbindungen ab Antalya und ab Diyarbakir

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
Im Store anzeigen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.