Bus von Flughafen Antalya (AYT) nach Silifke und zurück

✈ Fernbus Silifke Flughafen Antalya: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.656.300 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Antalya nach Silifke

Günstigster Bus0,17 €
Schnellster Bus7 Std 0 Min
Frühester Bus07:00 Uhr
Spätester Bus23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen7 Ø
Entfernung285,5 km
BusunternehmenÖzkaymak Turizm, Can Dersim Tuncelililer, Malatya Zafer Turizm, Cesur Bingöl Seyahat, Beydağı Turizm, Güney Akdeniz Seyahat, Star Mardin Turizm, Yeşil Erciş Seyahat, Mardin Seyahat, Metro Turizm
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Antalya nach Silifke. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Antalya und Silifke sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
05.07
06.07
07.07
08.07
  • Özkaymak Turizm
    07:00
    Antalya - Çalkaya Haltestelle
    Dauer 14 Std 0 Min
    21:00
    Mersin
    ab0,17 €
  • Özkaymak Turizm
    10:00
    Antalya - Çalkaya Haltestelle
    Dauer 14 Std 0 Min
    00:00
    Mersin
    ab0,17 €
  • Can Dersim Tuncelililer
    11:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 7 Std 0 Min
    18:30
    Mersin
    ab6,50 €
  • Malatya Zafer Turizm
    12:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 10 Std 0 Min
    22:00
    Mersin
    ab7,15 €
  • Cesur Bingöl Seyahat
    10:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 10 Std 0 Min
    20:30
    Mersin
    ab7,80 €
  • Beydağı Turizm
    12:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 7 Std 30 Min
    19:30
    Silifke
    ab8,45 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    19:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 30 Min
    03:30
    Silifke
    ab9,10 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    20:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 9 Std 0 Min
    05:00
    Silifke
    ab9,10 €
  • Beydağı Turizm
    12:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 9 Std 10 Min
    21:10
    Mersin
    ab10,40 €
  • Star Mardin Turizm
    18:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 0 Min
    02:30
    Mersin
    ab10,40 €
  • Yeşil Erciş Seyahat
    13:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 0 Min
    21:00
    Mersin
    ab10,40 €
  • Mardin Seyahat
    23:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 0 Min
    07:00
    Mersin
    ab11,70 €
  • Metro Turizm
    21:30
    Antalya - Otogarı
    Dauer 8 Std 30 Min
    06:00
    Mersin
    ab13,00 €
  • Metro Turizm
    23:00
    Antalya - Otogarı
    Dauer 10 Std 0 Min
    09:00
    Mersin
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Antalya
    Dauer 7 Std 0 Min
    17:00
    Silifke
    ab6,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Antalya
    Dauer 6 Std 12 Min
    20:12
    Mersin
    ab7,00 €
  • BlaBlaCar
    01:00
    Antalya
    Dauer 7 Std 10 Min
    08:10
    Silifke
    ab9,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Silifke nach Flughafen Antalya. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Silifke und Flughafen Antalya sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Özkaymak Turizm
    09:45
    Atakent/Susanoğlu - Özkaymak Haltestelle
    Dauer 14 Std 0 Min
    23:45
    Antalya - Çalkaya Haltestelle
    ab0,16 €
  • Beydağı Turizm
    23:40
    Silifke
    Dauer 9 Std 0 Min
    08:40
    Antalya - Otogarı
    ab7,80 €
  • Lider Elbistan
    22:30
    Silifke
    Dauer 8 Std 0 Min
    06:30
    Antalya - Otogarı
    ab7,80 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    20:30
    Silifke
    Dauer 9 Std 0 Min
    05:30
    Antalya - Otogarı
    ab9,10 €
  • Güney Akdeniz Seyahat
    22:15
    Silifke
    Dauer 9 Std 0 Min
    07:15
    Antalya - Otogarı
    ab9,10 €
  • Metro Turizm
    15:00
    Yeşilovacık - Haltestelle
    Dauer 8 Std 59 Min
    23:59
    Antalya - Otogarı
    ab9,10 €
  • Öz Elbistan
    22:30
    Silifke
    Dauer 6 Std 5 Min
    04:35
    Antalya - Otogarı
    ab9,10 €
  • Metro Turizm
    14:30
    Yeşilovacık - Haltestelle
    Dauer 9 Std 29 Min
    23:59
    Antalya - Otogarı
    ab9,75 €
  • Özkaymak Turizm
    14:30
    Mersin
    Dauer 12 Std 0 Min
    02:30
    Antalya - Çalkaya Haltestelle
    ab15,60 €
  • Star Batman
    03:00
    Mersin
    Dauer 7 Std 28 Min
    10:28
    Antalya - Otogarı
    ab15,60 €
  • Star Diyarbakır
    02:30
    Mersin
    Dauer 7 Std 28 Min
    09:58
    Antalya - Otogarı
    ab15,60 €
  • Star Diyarbakır
    22:59
    Mersin
    Dauer 7 Std 28 Min
    06:27
    Antalya - Otogarı
    ab15,60 €
  • Isparta Petrol
    01:00
    Mersin
    Dauer 7 Std 0 Min
    08:00
    Antalya - Otogarı
    ab19,49 €
  • Isparta Petrol
    22:00
    Mersin
    Dauer 7 Std 0 Min
    05:00
    Antalya - Otogarı
    ab19,49 €
  • BlaBlaCar
    11:40
    Mersin
    Dauer 8 Std 40 Min
    20:20
    Flughafen Antalya
    ab5,20 €
  • BlaBlaCar
    19:20
    Mersin
    Dauer 8 Std 10 Min
    03:30
    Antalya
    ab9,10 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sparen Sie sich die aufwendige Suche nach einem Parkplatz am Flughafen. Komfortabler ist es doch, mit dem Bus zum Flughafen zu kommen und den Urlaub völlig entspannt und ganz ohne Hektik zu starten. Prüfen Sie Ihre Flugzeiten und finden Sie auf unserer Website ganz bequem und einfach alle verfügbaren Busse für Ihren Transfer von Flughafen Antalya nach Silifke bei den Fernbus-Anbietern Uhr. Einfach auf "Jetzt finden" klicken, alle möglichen Verbindungen sehen und den passenden Fernbus wählen!
Günstige Fahrkarten für Bus oder Flughafenshuttle zu finden ist kein Problem - dank CheckMyBus. Sie bekommen nicht nur die ideale Fernbusverbindung von Flughafen Antalya nach Silifke und wieder zurück, sondern auch Informationen zu den Abfahrtszeiten, den aktuellen Ticketpreisen, sowie der genauen Lage der Haltestellen in Silifke und Flughafen Antalya. Zusätzlich zeigen wir Zusatzleistungen der Busunternehmen wie zum Beispiel Steckdosen oder kostenfreies Internet. Um sicher zu gehen, dass auch alle Koffer mitgenommen werden, sollten Sie auch die Regeln für die Gepäckmitnahme der individuellen Anbieter prüfen, denn diese können sich unterscheiden. Ihr Handgepäck dagegen können Sie bei fast allen Bussen umsonst transportieren, solange es in den Gepäckablagen Platz hat. Oft ist es von Vorteil vor der Reise zu schauen, ob eines der Unternehmen derzeit Sparaktionen auf der Verbindung Silifke nach Flughafen Antalya veröffentlicht hat. So sparen Sie ein paar Euro und haben mehr übrig für Souvenirs und Andenken.
Die Ticketpreise für einen Flughafentransfer auf der Verbindung Flughafen Antalya - Silifke variieren je nach Nachfrage und Buchungszeitraum. Der frühe Vogel fängt den Wurm! In der Regel finden sich die günstigsten Fahrkarten umso früher Sie Ihre Reise buchen. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Bahn oder Mitfahrgelegenheit kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Flughafen Antalya und Silifke

Haltestellen
Atakent Mahallesi Mezbane Caddesi , 33990 Silifke (Türkei)
Atakent Mahallesi, Bakanlıklar Cd , 33990 Silifke (Türkei)
oroslar Mahallesi Otogar İçi , 33980 Silifke (Türkei)
Yeşilovacık Mahallesi Yeşilovacık Köyü Yolu , 33920 Silifke (Türkei)

Flughafen Antalya und Silifke im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.