Bus von Annapolis, MD nach San Fernando, CA und zurück

Fernbus San Fernando, CA Annapolis, MD: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.661.466 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Annapolis, MD nach San Fernando, CA

Günstigster Bus181,44 €
Schnellster Bus71 Std 10 Min
Frühester Bus11:45 Uhr
Spätester Bus14:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung3.746,5 km
BusunternehmenGreyhound US

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Annapolis, MD nach San Fernando, CA

Heute
Morgen
07.07
08.07
09.07
10.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Greyhound US
    11:45
    Annapolis, MD - Harry S Truman P&R
    Dauer 23 Std 10 Min
    10:55
    San Fernando, CA - Greyhound Station
    ab181,44 €
  • Greyhound US
    14:30
    Annapolis, MD - Harry S Truman P&R
    Dauer 6 Std 35 Min
    21:05
    San Fernando, CA - Greyhound Station
    ab220,57 €
  • Greyhound US
    14:30
    Annapolis, MD - Harry S Truman P&R
    Dauer 7 Std 35 Min
    22:05
    San Fernando, CA - Greyhound Station
    ab286,38 €
  • Greyhound US
    11:45
    Annapolis, MD - Harry S Truman P&R
    Dauer 0 Std 10 Min
    11:55
    San Fernando, CA - Greyhound Station
    ab291,71 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von San Fernando, CA nach Annapolis, MD

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Greyhound US
    21:00
    San Fernando, CA - Greyhound Station
    Dauer 14 Std 45 Min
    11:45
    Annapolis, MD - Harry S Truman P&R
    ab160,09 €
  • Greyhound US
    16:50
    San Fernando, CA - Greyhound Station
    Dauer 21 Std 40 Min
    14:30
    Annapolis, MD - Harry S Truman P&R
    ab170,76 €
  • Greyhound US
    21:00
    San Fernando, CA - Greyhound Station
    Dauer 18 Std 30 Min
    15:30
    Annapolis, MD - Harry S Truman P&R
    ab218,78 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wollen Sie einen Bus von Annapolis, MD nach San Fernando, CA nehmen, erwarten Sie Ticket-Preise ab 181,44 € und Reisezeiten ab . Die Angebote miteinander vergleichen lohnt sich! Mit unserer Plattform finden Sie den idealen Bus von San Fernando, CA nach Annapolis, MD. Sie haben die Wahl zwischen Fahrten von Greyhound US und Busbud. Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle möglichen Abfahrtszeiten!
Ein günstiges Busticket von Annapolis, MD nach San Fernando, CA zu finden, ist nicht kompliziert, aber den wirklich besten Bus zu finden, kann schon etwas komplizierter sein - vor allem, wenn Sie nicht wissen, wo Sie danach suchen sollen. Genau darum haben wir CheckMyBus programmiert: Sie können ganz einfach alle verfügbaren Angebote direkt vergleichen und das wählen, das am besten zu Ihnen passt. Soll es besonders schnell gehen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Fernbusanbieter, wählen Sie den erschwinglichsten, wenn Sie sparen wollen oder nehmen Sie den, der die besten Amenities bietet: Während die Mitnahme von Handgepäck, Klimaanlagen und große Sitzabstände zur Grundausstattung gehören, gehen einige Fernbusanbieter noch weiter und haben auch Sonderleistungen wie Steckdosen - oft sogar an jedem Sitzplatz - sowie WLAN umsonst im Programm. Weitere Details dazu finden Sie bequem und einfach in unseren Suchergebnissen: Geben Sie Ihren Abfahrtsort, das Ziel und Ihr bevorzugtes Reisedatum ein und checken Sie die einzelnen Angebote. Wir helfen Ihnen, das ideale Ticket zu finden, so dass Ihre Busfahrt von Annapolis, MD nach San Fernando, CA und zurück genauso bequem und komfortabel ist wie mit Bahn oder Flugzeug.
Frühbucherrabatte sind kein Mythos! Die Busverbindung Annapolis, MD - San Fernando, CA wird bereits ab 181,44 € angeboten. Prüfen Sie am besten verschiedene Tage, denn nicht an jedem Tag sind Fahrkarten gleich billig. Beachten Sie auch die Fahrtzeiten, während Sie auf Non-Stop-Verbindungen im Bus schon in an Ihr Ziel gelangen, kann es mit Umstieg auch länger dauern.

Bushaltestellen in Annapolis, MD und San Fernando, CA

Haltestellen
Laurel Canyon Blvd 10413, 91340 San Fernando, CA (USA)
Rinaldi St 14729, 91340 San Fernando, CA (USA)

Annapolis, MD und San Fernando, CA im Vergleich

3,30 €
4,07 €
Annapolis, MD
San Fernando, CA
Eine Taxifahrt ist in Annapolis, MD 19% günstiger als in San Fernando, CA.
1,45 €
0,89 €
Annapolis, MD
San Fernando, CA
Ein Busticket ist in Annapolis, MD 39% teurer als in San Fernando, CA.
3,67 €
4,00 €
Annapolis, MD
San Fernando, CA
Ein großes Bier ist in Annapolis, MD 9% günstiger als in San Fernando, CA.
1,42 €
1,26 €
Annapolis, MD
San Fernando, CA
Eine Flasche Wasser ist in Annapolis, MD 12% teurer als in San Fernando, CA.
11,76 €
8,61 €
Annapolis, MD
San Fernando, CA
Ein Hauptgericht ist in Annapolis, MD 27% teurer als in San Fernando, CA.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.