Bus von Andria nach Mola di Bari und zurück

Fernbus Mola di Bari Andria: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Andria nach Mola di Bari

Günstigster Bus3,00 €
Schnellster Bus0 Std 15 Min
Frühester Bus05:30 Uhr
Spätester Bus23:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen13 Ø
Entfernung68,9 km
BusunternehmenAutostradale, Marozzi Viaggi, Terravision
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Andria nach Mola di Bari. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Andria und Mola di Bari sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
06.08
07.08
08.08
09.08
  • Autostradale
    06:15
    Bari - Hauptbahnhof
    Dauer 0 Std 30 Min
    06:45
    Bari - Flughafen
    ab3,00 €
  • Autostradale
    13:15
    Bari - Hauptbahnhof
    Dauer 0 Std 30 Min
    13:45
    Bari - Flughafen
    ab3,00 €
  • Autostradale
    11:00
    Bari - Hauptbahnhof
    Dauer 0 Std 30 Min
    11:30
    Bari - Flughafen
    ab3,00 €
  • Autostradale
    09:15
    Bari - Flughafen
    Dauer 0 Std 30 Min
    09:45
    Bari - Hauptbahnhof
    ab4,00 €
  • Autostradale
    11:10
    Bari - Flughafen
    Dauer 0 Std 30 Min
    11:40
    Bari - Hauptbahnhof
    ab4,00 €
  • Marozzi Viaggi
    05:30
    Bari - Hauptbahnhof
    Dauer 0 Std 20 Min
    05:50
    Mola di Bari - Via della Pace
    ab4,00 €
  • Marozzi Viaggi
    21:10
    Bari - Hauptbahnhof
    Dauer 0 Std 15 Min
    21:25
    Mola di Bari - Via della Pace
    ab4,00 €
  • Terravision
    23:10
    Bari - Flughafen
    Dauer 0 Std 30 Min
    23:40
    Bari - Busbahnhof
    ab4,00 €
  • Terravision
    17:20
    Bari - Flughafen
    Dauer 0 Std 30 Min
    17:50
    Bari - Busbahnhof
    ab4,00 €
  • Terravision
    18:40
    Bari - Flughafen
    Dauer 0 Std 30 Min
    19:10
    Bari - Busbahnhof
    ab4,00 €
  • Terravision
    19:40
    Bari - Flughafen
    Dauer 0 Std 30 Min
    20:10
    Bari - Busbahnhof
    ab4,00 €
  • Terravision
    20:40
    Bari - Flughafen
    Dauer 0 Std 30 Min
    21:10
    Bari - Busbahnhof
    ab4,00 €
  • Terravision
    22:00
    Bari - Flughafen
    Dauer 0 Std 30 Min
    22:30
    Bari - Busbahnhof
    ab4,00 €
  • Trenitalia
    11:58
    Flughafen Bari
    Dauer 0 Std 18 Min
    12:16
    Bari
    ab1,10 €
  • Trenitalia
    16:58
    Flughafen Bari
    Dauer 0 Std 21 Min
    17:19
    Bari
    ab1,10 €
  • Trenitalia
    23:27
    Flughafen Bari
    Dauer 0 Std 22 Min
    23:49
    Bari
    ab1,10 €
  • Trenitalia
    16:58
    Flughafen Bari
    Dauer 0 Std 18 Min
    17:16
    Bari
    ab1,10 €
  • BlaBlaCar
    17:30
    Bari
    Dauer 0 Std 20 Min
    17:50
    Mola di Bari
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Bari
    Dauer 0 Std 30 Min
    12:30
    Flughafen Bari
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    06:30
    Flughafen Bari
    Dauer 1 Std 10 Min
    07:40
    Bari
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    09:40
    Flughafen Bari
    Dauer 0 Std 50 Min
    10:30
    Mola di Bari
    ab4,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Mola di Bari nach Andria

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    05:30
    Mola di Bari
    Dauer 1 Std 30 Min
    07:00
    Andria
    ab4,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Derzeit sind täglich zahlreiche Busse von Andria nach Mola di Bari unterwegs, daher spart man bares Geld, wenn man vergleicht. Mit etwas Glück finden Sie eine sehr preisgünstige Fahrkarte, ist aber die Nachfrage hoch, kann der Preis höher sein. Auch bei der Reisedauer von Mola di Bari nach Andria gibt es Unterschiede, daher lohnt es sich ganau hinzuschauen. Ihr Ticket buchen Sie online, bezahlen können Sie mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie PayPal, Kreditkarte oder Sofort-Überweisung und im Nu ist die Fahrkarte in Ihrem E-Mail-Postfach!
Sie wollen günstig aber auch umweltschonend von A nach B kommen und dennoch komfortabel und bequem reisen? Dann ist ein Fernbus von Andria nach Mola di Bari die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Zusatzleistungen zur Verfügung, die in der Regel Klimaanlagen, komfortable Sitze sowie großzügige Gepäckmitnahmeoptionen beinhalten. Fernbusanbieter wie BlaBlaBus haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses WLAN an Bord. Nutzen Sie unsere Suchmaschine und vergleichen Sie alle Angebote: Sie finden auf einen Blick Infos zur genauen Lage der Bushaltestellen, Details zu den Reisezeiten und aktuelle Promoaktionen für Ihre Reise. So können Sie Geld sparen und haben mehr übrig für Souvenirs und Reiseandenken für Zuhausegebliebene. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso komfortabel und bequem wie eine Reise mit Bahn oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die besten Busangebote miteinander zu vergleichen.

Bushaltestellen in Andria und Mola di Bari

Haltestellen
Via Ferri , 70042 Mola di Bari (Italien)
Via della Pace , Mola di Bari (Italien)
Mola di Bari (Italien)

Andria und Mola di Bari im Vergleich

3,00 €
6,37 €
Andria
Mola di Bari
Eine Taxifahrt ist in Andria 53% günstiger als in Mola di Bari.
0,70 €
1,00 €
Andria
Mola di Bari
Ein Busticket ist in Andria 30% günstiger als in Mola di Bari.
2,00 €
2,00 €
Andria
Mola di Bari
Ein großes Bier ist in Andria 0% teurer als in Mola di Bari.
0,30 €
0,32 €
Andria
Mola di Bari
Eine Flasche Wasser ist in Andria 7% günstiger als in Mola di Bari.
8,00 €
9,00 €
Andria
Mola di Bari
Ein Hauptgericht ist in Andria 12% günstiger als in Mola di Bari.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.