Bus von Alhama de Murcia nach Malaga und zurück

Fernbus Malaga Alhama de Murcia: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.653.204 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Alhama de Murcia nach Malaga

Günstigster Bus32,04 €
Schnellster Bus5 Std 50 Min
Frühester Bus14:25 Uhr
Spätester Bus22:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen5 Ø
Entfernung293,4 km
BusunternehmenEurolines Suisse

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Alhama de Murcia nach Malaga

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Eurolines Suisse
    14:25
    Alhama de Murcia
    Dauer 9 Std 4 Min
    23:29
    Malaga - Busbahnhof
    ab32,04 €
  • Eurolines Suisse
    16:55
    Alhama de Murcia
    Dauer 5 Std 50 Min
    22:45
    Malaga - Busbahnhof
    ab32,76 €
  • Eurolines Suisse
    22:25
    Alhama de Murcia
    Dauer 7 Std 5 Min
    05:30
    Malaga - Busbahnhof
    ab34,35 €
  • Eurolines Suisse
    22:25
    Alhama de Murcia
    Dauer 8 Std 5 Min
    06:30
    Malaga - Busbahnhof
    ab35,09 €
  • Eurolines Suisse
    22:25
    Alhama de Murcia
    Dauer 7 Std 35 Min
    06:00
    Malaga - Busbahnhof
    ab35,09 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Alhama de Murcia nach Malaga

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage.

  • BlaBlaCar
    09:00
    Alhama de Murcia
    Dauer 4 Std 30 Min
    13:30
    Malaga
    ab16,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Malaga nach Alhama de Murcia

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Eurolines Suisse
    10:45
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 35 Min
    18:20
    Alhama de Murcia
    ab32,76 €
  • Eurolines Suisse
    11:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 20 Min
    18:20
    Alhama de Murcia
    ab32,76 €
  • Eurolines Suisse
    11:15
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 5 Min
    18:20
    Alhama de Murcia
    ab32,76 €
  • Eurolines Suisse
    11:30
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 50 Min
    18:20
    Alhama de Murcia
    ab32,76 €
  • Eurolines Suisse
    12:00
    Malaga - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 20 Min
    18:20
    Alhama de Murcia
    ab36,19 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Malaga nach Alhama de Murcia

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten für die kommenden Tage.

  • BlaBlaCar
    02:00
    Malaga
    Dauer 4 Std 50 Min
    06:50
    Alhama de Murcia
    ab19,96 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Malaga
    Dauer 4 Std 20 Min
    19:20
    Alhama de Murcia
    ab19,96 €
  • BlaBlaCar
    16:10
    Malaga
    Dauer 4 Std 40 Min
    20:50
    Alhama de Murcia
    ab22,18 €
  • BlaBlaCar
    11:00
    Malaga
    Dauer 4 Std 30 Min
    15:30
    Alhama de Murcia
    ab22,18 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Ticket-Preise für Busse von Alhama de Murcia nach Malaga sind für gewöhnlich nicht hoch, aber oft unterschiedlich, daher zahlt es sich aus, zu vergleichen! Nutzen Sie unser Portal, um die ideale Option für Ihre Bedürfnisse zu finden. Achten Sie aber nicht nur auf die Preise, sondern auch auf die Reisezeiten. Ihre Fahrkarte ist schon fast gekauft! Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden", wählen Sie die passende Verbindung und buchen Sie Ihr Busticket direkt online!
Sie wollen preisgünstig, aber auch emissionsarm reisen und dennoch bequem und komfortabel ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Alhama de Murcia nach Malaga die passende Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckbestimmungen beinhalten. Viele Fernbusanbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses WLAN an Bord. Nutzen Sie unser Vergleichsportal und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Infos zur genauen Lage der Haltestellen sowie Details zu den Fahrtzeiten und zur Ausstattung der Busse. Daneben halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Sparangebote der Unternehmen. Geben Sie einfach Ihr Reisedatum ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!
Smarte Reisende profitieren von Frühbucherrabatten: Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, sind doch die Ticketpreise abhängig von der Nachfrage. In unserer Suche können Sie auch Preise anderer Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit, Flieger und Bahn vergleichen und mit etwas Glück ein besonderes Schnäppchen finden!

Bushaltestellen in Alhama de Murcia und Malaga

Haltestellen
Av. de Cervantes , 29016 Malaga (Spanien)
Calle Eguiluz 1, 29006 Malaga (Spanien)
Av. de Blas Infante , 29006 Malaga (Spanien)
Héroe de Sostoa 5, 29002 Malaga (Spanien)
Calle Blas de Lezo 21, 29011 Malaga (Spanien)
Calle iménez Fraud , 29071 Malaga (Spanien)
Plaza Obispo 5, 29015 Malaga (Spanien)
Malaga (Spanien)
Av. de Jorge Silvela 70, 29014 Malaga (Spanien)

Alhama de Murcia und Malaga im Vergleich

2,67 €
5,52 €
Alhama de Murcia
Malaga
Eine Taxifahrt ist in Alhama de Murcia 52% günstiger als in Malaga.
1,68 €
1,30 €
Alhama de Murcia
Malaga
Ein Busticket ist in Alhama de Murcia 23% teurer als in Malaga.
3,00 €
2,00 €
Alhama de Murcia
Malaga
Ein großes Bier ist in Alhama de Murcia 34% teurer als in Malaga.
0,45 €
0,56 €
Alhama de Murcia
Malaga
Eine Flasche Wasser ist in Alhama de Murcia 20% günstiger als in Malaga.
10,00 €
8,95 €
Alhama de Murcia
Malaga
Ein Hauptgericht ist in Alhama de Murcia 11% teurer als in Malaga.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.