Bus von Adra nach Flughafen Ciudad Real (CQM) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Ciudad Real Adra: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.753 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Adra nach Flughafen Ciudad Real

Günstigster Bus14,54 €
Schnellster Bus3 Std 0 Min
Frühester Bus07:30 Uhr
Spätester Bus22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen9 Ø
Entfernung250,8 km
BusunternehmenALSA, Eurolines Suisse
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Adra nach Flughafen Ciudad Real. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Adra und Flughafen Ciudad Real sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
15.07
16.07
17.07
18.07
  • ALSA
    11:00
    Granada - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 45 Min
    14:45
    Ciudad Real Flughafen
    ab14,54 €
  • Eurolines Suisse
    11:00
    Granada - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 45 Min
    14:45
    Ciudad Real Flughafen
    ab14,54 €
  • ALSA
    11:00
    Granada - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    15:00
    Ciudad Real
    ab15,67 €
  • ALSA
    16:30
    Granada - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    19:30
    Ciudad Real
    ab15,67 €
  • ALSA
    22:00
    Granada - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    01:00
    Ciudad Real
    ab15,67 €
  • Eurolines Suisse
    11:00
    Granada - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    15:00
    Ciudad Real - Busbahnhof
    ab15,67 €
  • Eurolines Suisse
    16:30
    Granada - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    19:30
    Ciudad Real - Busbahnhof
    ab15,67 €
  • Eurolines Suisse
    07:30
    Almería Busbahnhof
    Dauer 7 Std 15 Min
    14:45
    Ciudad Real Flughafen
    ab28,84 €
  • Eurolines Suisse
    07:30
    Almería Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    15:00
    Ciudad Real - Busbahnhof
    ab30,20 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Granada
    Dauer 3 Std 22 Min
    13:22
    Ciudad Real
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Granada
    Dauer -3 Std -10 Min
    06:50
    Ciudad Real
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    18:00
    Granada
    Dauer 3 Std 40 Min
    21:40
    Flughafen Ciudad Real
    ab14,00 €
  • BlaBlaCar
    21:30
    Granada
    Dauer 4 Std 0 Min
    01:30
    Puertollano
    ab16,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Ciudad Real nach Adra. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Ciudad Real und Adra sowie alternative Verkehrsmittel.
  • ALSA
    13:45
    Ciudad Real Flughafen
    Dauer 3 Std 45 Min
    17:30
    Granada - Busbahnhof
    ab14,54 €
  • Eurolines Suisse
    13:45
    Ciudad Real Flughafen
    Dauer 3 Std 45 Min
    17:30
    Granada - Busbahnhof
    ab14,79 €
  • ALSA
    12:30
    Ciudad Real
    Dauer 3 Std 0 Min
    15:30
    Granada - Busbahnhof
    ab15,67 €
  • Eurolines Suisse
    12:30
    Ciudad Real - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    15:30
    Granada - Busbahnhof
    ab15,67 €
  • Eurolines Suisse
    13:45
    Ciudad Real Flughafen
    Dauer 7 Std 0 Min
    20:45
    Almería Busbahnhof
    ab32,81 €
  • Eurolines Suisse
    13:30
    Ciudad Real - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 15 Min
    20:45
    Almería Busbahnhof
    ab33,69 €
  • Renfe
    17:12
    Ciudad Real
    Dauer 4 Std 17 Min
    21:29
    Almería
    ab37,75 €
  • Renfe
    16:57
    Ciudad Real
    Dauer 4 Std 32 Min
    21:29
    Almería
    ab39,45 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Ciudad Real
    Dauer -3 Std -20 Min
    05:40
    Granada
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Ciudad Real
    Dauer -3 Std -30 Min
    05:30
    Granada
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    06:00
    Flughafen Ciudad Real
    Dauer 3 Std 0 Min
    09:00
    Granada
    ab13,00 €
  • BlaBlaCar
    16:30
    Ciudad Real
    Dauer 4 Std 20 Min
    20:50
    Almería
    ab14,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie benötigen nach einer günstige Möglichkeit, um zum Airport zu gelangen? Dann sind Sie hier richtig! Vergleichen Sie ganz einfach und kostenlos Ticketpreise und Verfügbarkeiten der Unternehmen Uhr ab. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen verfügbare Angebote.
Umso größer die Auswahl, desto schwieriger ist es sich zu entscheiden. Darum haben wir CheckMyBus gemacht: Wenn Sie nach einem Airportshuttle von Adra nach Flughafen Ciudad Real suchen, ist es lohnenswert zu vergleichen. Mit unserer Suche können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den günstigsten Bus von Flughafen Ciudad Real nach Adra und wieder zurück finden. Tippen Sie einfach Ihr Reisedatum ein und schon geht's los. In den Suchergebnissen sehen Sie, welcher Anbieter großen Sitzabstand und die großzügigsten Gepäckmitnahmemöglichkeiten hat - so kommen auch alle Koffer mit in den Urlaub! Oft zahlt es sich aus, vor der Reise zu schauen, ob einer der Anbieter derzeit Special-Deals auf der Verbindung Flughafen Ciudad Real nach Adra veröffentlicht hat. So sparen Sie schon bei der Anreise und haben mehr Geld in der Urlaubskasse.
Die Fahrkarten-Preise variieren je nach Buchungszeitraum und Nachfrage. In der Regel finden sich die günstigsten Tickets für ein Flughafenshuttle, wenn Sie möglichst früh buchen. Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Prüfen Sie nach Möglichkeit verschiedene Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Tageszeit sind die Preise gleich niedrig.

Bushaltestellen in Adra und Flughafen Ciudad Real

Haltestellen
Aeropuerto de Ciudad Real , 13005 Flughafen Ciudad Real (Spanien)

Adra und Flughafen Ciudad Real im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.