Bus von Adapazari nach Gebze und zurück

Fernbus Gebze Adapazari: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.653.204 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Adapazari nach Gebze

Günstigster Bus4,28 €
Schnellster Bus1 Std 44 Min
Frühester Bus00:30 Uhr
Spätester Bus23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung81,3 km
BusunternehmenMetro Turizm, Nilüfer Turizm, Özkaymak Turizm, Efe Tur, Busbud
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Adapazari nach Gebze. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Adapazari und Gebze sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Metro Turizm
    23:30
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 0 Min
    01:30
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    ab4,28 €
  • Nilüfer Turizm
    00:30
    Düzce
    Dauer 2 Std 15 Min
    02:45
    Gebze - Busbahnhof
    ab5,84 €
  • Nilüfer Turizm
    03:30
    Düzce
    Dauer 2 Std 15 Min
    05:45
    Gebze - Busbahnhof
    ab5,84 €
  • Özkaymak Turizm
    06:30
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    09:30
    Istanbul - Dudullu
    ab5,84 €
  • Özkaymak Turizm
    06:30
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    10:30
    Istanbul - Dudullu
    ab5,84 €
  • Metro Turizm
    16:00
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 30 Min
    18:30
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    ab6,49 €
  • Metro Turizm
    17:00
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 30 Min
    19:30
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    ab6,49 €
  • Metro Turizm
    19:00
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 30 Min
    21:30
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    ab6,49 €
  • Metro Turizm
    21:15
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    00:00
    Istanbul - Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    ab6,49 €
  • Efe Tur
    13:55
    Düzce - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 50 Min
    17:45
    Istanbul - Internat. ZOB
    ab7,79 €
  • Efe Tur
    08:00
    Adapazari - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 0 Min
    11:00
    Istanbul - Dudullu
    ab7,79 €
  • Busbud
    08:00
    Düzce - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 44 Min
    09:44
    Gebze - Busbahnhof
    ab12,98 €
  • Busbud
    14:00
    Düzce - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 44 Min
    15:44
    Gebze - Busbahnhof
    ab12,98 €
  • BlaBlaCar
    00:00
    Adapazari
    Dauer 2 Std 20 Min
    02:20
    Istanbul
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    13:30
    Düzce
    Dauer 1 Std 50 Min
    15:20
    Gebze
    ab1,95 €
  • BlaBlaCar
    19:00
    Adapazari
    Dauer 1 Std 50 Min
    20:50
    Istanbul
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    20:20
    Adapazari
    Dauer 1 Std 40 Min
    22:00
    Istanbul
    ab3,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Gebze nach Adapazari

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Efe Tur
    18:20
    Gebze - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 40 Min
    20:00
    Adapazari - Busbahnhof
    ab5,19 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Fernbus von Adapazari nach Gebze suchen, dann sind Sie bei uns richtig. Die Verbindung findet sich in den Fahrplänen von 2 verschiedenen Fernbus-Anbietern: Efe Tur und Özkaymak Turizm. In der Regel sind Fahrkarten günstig zu haben, buchen Sie jedoch sehr spontan oder es herrscht gerade hohe Nachfrage, können die Preise auch höher sein. Darum ist es von Vorteil frühzeitig zu buchen! Klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und buchen Sie Ihre Reise!
Ein günstiges Busticket für Busfahrten von Adapazari nach Gebze zu finden, ist nicht schwierig, aber das richtige zu finden, kann aufwendiger sein, insbesondere wenn Sie nicht wissen, wo Sie suchen müssen. Genau darum haben wir CheckMyBus programmiert: Sie können alle verfügbaren Angebote vergleichen und das für Sie passende aussuchen. Haben Sie es besonders eilig, nehmen sie den schnellsten Fernbus, möchten Sie sparen, ist der erschwinglichste der für Sie richtige oder Sie entscheiden sich für den mit den besten Zusatzleistungen. Während die Beförderung von Handgepäck, Klimatisierung und extra viel Beinfreiheit immer verfügbar sind, gehen einige Busunternehmen noch einen Schritt weiter und haben auch Steckdosen und WLAN an Bord. Weiteres dazu finden Sie in unseren Suchergebnissen: Geben Sie An- und Abfahrtsort sowie das Datum für Ihre Reise ein und checken Sie die individuellen Ergebnisse genauer. So ist beispielsweise auf der Verbindung Gebze-Adapazari bei Efe Tur kostenloses Internet verfügbar. Wir helfen das richtige Ticket zu finden und Ihre Reise mit dem Bus wird das reinste Vergnügen und ebenso entspannt und bequem wie mit Flugzeug oder Zug!

Bushaltestellen in Adapazari und Gebze

Haltestellen
Gebze Otogarı , 41400 Gebze (Türkei)

Adapazari und Gebze im Vergleich

0,78 €
0,84 €
Adapazari
Gebze
Eine Taxifahrt ist in Adapazari 8% günstiger als in Gebze.
0,23 €
0,30 €
Adapazari
Gebze
Ein Busticket ist in Adapazari 24% günstiger als in Gebze.
0,84 €
1,04 €
Adapazari
Gebze
Ein großes Bier ist in Adapazari 20% günstiger als in Gebze.
0,13 €
0,21 €
Adapazari
Gebze
Eine Flasche Wasser ist in Adapazari 39% günstiger als in Gebze.
2,40 €
2,51 €
Adapazari
Gebze
Ein Hauptgericht ist in Adapazari 5% günstiger als in Gebze.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.