Bus von Aalborg nach Nykøbing Sjælland und zurück

Fernbus Nykøbing Sjælland Aalborg: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.753 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Aalborg nach Nykøbing Sjælland

Günstigster Bus15,90 €
Schnellster Bus5 Std 10 Min
Frühester Bus07:05 Uhr
Spätester Bus16:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen10 Ø
Entfernung164,8 km
BusunternehmenFlixBus
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Aalborg nach Nykøbing Sjælland. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Aalborg und Nykøbing Sjælland sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
15.07
16.07
17.07
18.07
  • FlixBus
    14:30
    Aalborg - Busterminal
    Dauer 6 Std 30 Min
    21:00
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    ab15,90 €
  • FlixBus
    09:10
    Randers - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 25 Min
    15:35
    Roskilde - Trekroner Centervej
    ab17,80 €
  • FlixBus
    07:05
    Viborg - Rutebilstation
    Dauer 5 Std 30 Min
    12:35
    Roskilde - Trekroner Centervej
    ab20,80 €
  • FlixBus
    16:15
    Randers - Busbahnhof
    Dauer 8 Std 5 Min
    00:20
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    ab20,80 €
  • FlixBus
    07:05
    Viborg - Rutebilstation
    Dauer 6 Std 30 Min
    13:35
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    ab23,80 €
  • FlixBus
    08:30
    Aalborg - Busterminal
    Dauer 6 Std 10 Min
    14:40
    Roskilde - Trekroner Centervej
    ab24,80 €
  • FlixBus
    14:20
    Aalborg - Busterminal
    Dauer 5 Std 10 Min
    19:30
    Roskilde - Trekroner Centervej
    ab24,80 €
  • FlixBus
    09:35
    Viborg - Rutebilstation
    Dauer 8 Std 20 Min
    17:55
    Roskilde - Trekroner Centervej
    ab25,80 €
  • FlixBus
    09:35
    Viborg - Rutebilstation
    Dauer 9 Std 20 Min
    18:55
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    ab28,80 €
  • FlixBus
    16:05
    Randers - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 55 Min
    00:00
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    ab39,90 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Nykøbing Sjælland nach Aalborg. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Nykøbing Sjælland und Aalborg sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    10:15
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Dauer 4 Std 5 Min
    14:20
    Randers - Busbahnhof
    ab12,00 €
  • FlixBus
    06:30
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    Dauer 6 Std 40 Min
    13:10
    Aalborg - Busterminal
    ab15,90 €
  • FlixBus
    14:10
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Dauer 4 Std 10 Min
    18:20
    Randers - Busbahnhof
    ab17,80 €
  • FlixBus
    15:05
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Dauer 8 Std 35 Min
    23:40
    Aalborg - Busterminal
    ab20,80 €
  • FlixBus
    09:40
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    Dauer 7 Std 35 Min
    17:15
    Randers - Busbahnhof
    ab20,80 €
  • FlixBus
    09:55
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    Dauer 7 Std 35 Min
    17:30
    Randers - Busbahnhof
    ab20,80 €
  • FlixBus
    06:30
    Hillerød - Nordre Jernbanevej
    Dauer 7 Std 20 Min
    13:50
    Viborg - Rutebilstation
    ab25,80 €
  • FlixBus
    09:45
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Dauer 6 Std 25 Min
    16:10
    Aalborg - Busterminal
    ab28,80 €
  • FlixBus
    10:15
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Dauer 4 Std 45 Min
    15:00
    Viborg - Rutebilstation
    ab28,80 €
  • FlixBus
    10:25
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Dauer 6 Std 20 Min
    16:45
    Viborg - Rutebilstation
    ab28,80 €
  • FlixBus
    10:45
    Roskilde - Trekroner Centervej
    Dauer 5 Std 30 Min
    16:15
    Viborg - Rutebilstation
    ab39,80 €
  • BlaBlaCar
    10:30
    Roskilde
    Dauer 3 Std 10 Min
    13:40
    Viborg
    ab17,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Aalborg nach Nykøbing Sjælland suchen, dann sind Sie hier richtig. Die Verbindung findet sich in den Fahrplänen von . In der Regel sind Fahrkarten günstig zu haben, buchen Sie jedoch sehr spontan oder die Nachfrage ist derzeit groß, können die Ticketpreise auch höher sein. Darum ist es von Vorteil frühzeitig zu buchen! Klicken Sie einfach auf "Jetzt finden" und sehen Sie alle Angebote auf einen Blick!
Ein günstiges Busticket von Aalborg nach Nykøbing Sjælland zu finden, ist nicht kompliziert, aber den wirklich besten Bus zu finden, kann schon etwas aufwendiger sein - vor allem, wenn Sie nicht wissen, wo Sie danach suchen sollen. Dafür gibt es CheckMyBus: Sie können ganz einfach alle verfügbaren Angebote vergleichen und das aussuchen, das am besten zu Ihnen passt. Soll es schnell gehen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Fernbus, wählen Sie den billigsten, wenn Sie sparen wollen oder nehmen Sie den, der den tollsten Service bietet: Während Handgepäckbeförderung, Klimaanlagen und XXL-Fußraum eigentlich zur Standardausstattung gehören, gehen einige Fernbus-Anbieter noch weiter und haben auch Zusatzleistungen wie Steckdosen - oft sogar an jedem Sitzplatz - sowie kostenloses WLAN im Programm. Alle Details dazu finden Sie bequem und einfach in unseren Suchergebnissen: Geben Sie Ihren Abfahrtsort, das Ziel und Ihr bevorzugtes Datum für die Fahrt ein und vergleichen Sie die einzelnen Angebote. Wir helfen Ihnen, das passende Ticket zu finden, so dass Ihre Busfahrt von Aalborg nach Nykøbing Sjælland und zurück genauso bequem und komfortabel ist wie mit Bahn oder Flugzeug.

Bushaltestellen in Aalborg und Nykøbing Sjælland

Haltestellen
Jernbanevej , 4500 Nykøbing Sjælland (Dänemark)

Aalborg und Nykøbing Sjælland im Vergleich

5,77 €
9,40 €
Aalborg
Nykøbing Sjælland
Eine Taxifahrt ist in Aalborg 39% günstiger als in Nykøbing Sjælland.
2,95 €
0,67 €
Aalborg
Nykøbing Sjælland
Ein Busticket ist in Aalborg 78% teurer als in Nykøbing Sjælland.
5,37 €
2,01 €
Aalborg
Nykøbing Sjælland
Ein großes Bier ist in Aalborg 63% teurer als in Nykøbing Sjælland.
1,16 €
0,81 €
Aalborg
Nykøbing Sjælland
Eine Flasche Wasser ist in Aalborg 31% teurer als in Nykøbing Sjælland.
12,28 €
9,40 €
Aalborg
Nykøbing Sjælland
Ein Hauptgericht ist in Aalborg 24% teurer als in Nykøbing Sjælland.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.