calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.388.125 Verbindungen

Fernbus von und nach Trier

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Trier

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Trier reisen, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Fernbuslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Trier

Fahrplanauskunft Trier
Abfahrt: Sonntag, 26. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:30
Trier Hbf
Schwabach
FlixBus
 
 
Stationen:
Trier → Schwabach
 
  
 
14:30
Trier Hbf
Frankfurt am Main
Flibco
 
 
Stationen:
Trier → Frankfurt am Main
 
  
 
14:50
Trier - Kürenzer Str
London
FlixBus
 
 
Stationen:
Trier → London
 
  
 
15:25
Trier Hbf
Luxemburg Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Trier → Luxemburg Flughafen
 
  
 
16:55
Trier Hbf
Freiburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Trier → Freiburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Trier

Fahrplanauskunft Trier
Ankunft: Sonntag, 26. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
17:00
Trier Hbf
Luxemburg Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Luxemburg Flughafen → Trier
 
  
 
18:15
Trier Hbf
Offenburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Offenburg → Trier
 
  
 
18:25
Trier Hbf
Luxemburg (Stadt)
FlixBus
 
 
Stationen:
Luxemburg (Stadt) → Trier
 
  
 
18:45
Trier Hbf
Luxemburg Flughafen
Flibco
 
 
Stationen:
Luxemburg Flughafen → Trier
 
  
 
19:30
Trier Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Trier
 
  
 später 

Trier: Bushaltestellen und ZOB

  • Trier - Kürenzer Str
    Kürenzer Straße, 54292 Trier
  • Trier Hbf
    Bahnhofstraße, 54292 Trier
  • Trier-Nord Nells Park
    Trier-Nord, Nells Park Trier