calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.113.630 Verbindungen

Fernbus von und nach Saarbrücken

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Saarbrücken

Finden Sie den Bus von oder nach Saarbrücken, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Fernbus-Verbindungen und alle Bushaltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Saarbrücken Q-Park, Saarbrücken, Saarbrücken - Dudweilerstraße oder Saarbrücken Hbf. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Ausstattung, der Preis, die Reisedauer oder die Abfahrtszeit? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Strecken von Eurolines Germany, SemiTimeS und Busbud und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Abfahrt: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
04:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Mainz
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Mainz
 
  
 
06:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → München
 
  
 
08:40
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Zivinice
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Zivinice
 
  
 
09:05
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Kalesija
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Kalesija
 
  
 
11:00
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Augsburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Augsburg
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Ankunft: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
14:35
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Saarbrücken
 
  
 
16:45
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Essen
FlixBus
 
 
Stationen:
Essen → Saarbrücken
 
  
 
19:05
Saarbrücken - Dudweilerstraße
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Saarbrücken
 
  
 
19:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart Flughafen → Saarbrücken
 
  
 
21:45
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Saarbrücken
 
  
 später 

Saarbrücken: Bushaltestellen und ZOB

  • Saarbrücken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbrücken
  • Saarbrücken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbrücken
  • Saarbrücken Hbf
  • Saarbrücken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbrücken