calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 887.645 Verbindungen

Fernbus von und nach Saarbrücken

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Saarbrücken

Finden Sie den Bus von oder nach Saarbrücken, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Fernbus-Verbindungen und alle Bushaltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Saarbrücken Q-Park, Saarbrücken, Saarbrücken - Dudweilerstraße oder Saarbrücken Hbf. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Ausstattung, der Preis, die Reisedauer oder die Abfahrtszeit? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Strecken von SemiTimeS, Deutsche Bahn und Busfor und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Abfahrt: Montag, 29. August 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
01:30
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Paris
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Paris
 
  
 
04:10
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Leverkusen
 
  
 
06:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Karlsruhe
 
  
 
07:15
Saarbrücken Q-Park
Paris
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Paris
 
  
 
07:30
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Mailand
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Mailand
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Ankunft: Montag, 29. August 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:10
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Saarbrücken
 
  
 
10:05
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Saarbrücken
 
  
 
11:45
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Straßburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Straßburg → Saarbrücken
 
  
 
12:00
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Saarbrücken
 
  
 
13:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Trier
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Trier → Saarbrücken
 
  
 später 

Saarbrücken: Bushaltestellen und ZOB

  • Saarbrücken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbrücken
    Saarbrücken
  • Saarbrücken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbrücken
    Saarbrücken - Dudweilerstraße
  • Saarbrücken Hbf
    Saarbrücken Hbf
  • Saarbrücken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbrücken
    Saarbrücken Q-Park

Busverbindungen Saarbrücken: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Saarbrücken, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
24
5
ab 25,90 € bei FlixBus
22
4
ab 9,00 € bei FlixBus
14
6
ab 14,90 € bei FlixBus
14
3
ab 25,80 € bei FlixBus
10
4
ab 19,00 € bei FlixBus
14
5
ab 12,00 € bei Postbus
16
4
ab 15,00 € bei FlixBus
8
4
ab 15,00 € bei FlixBus
8
4
ab 19,00 € bei Postbus
12
5
ab 9,00 € bei Eurolines Germany
8
4
ab 7,00 € bei FlixBus
10
4
ab 11,00 € bei FlixBus
16
5
ab 5,00 € bei Postbus
8
3
ab 14,00 € bei FlixBus
14
3
ab 8,50 € bei FlixBus
12
4
ab 8,00 € bei MeinFernbus
8
2
ab 19,00 € bei FlixBus
12
2
ab 7,00 € bei FlixBus
8
4
ab 24,50 € bei Postbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
18
5
ab 19,00 € bei FlixBus
14
4
ab 36,00 € bei FlixBus
10
5
ab 19,00 € bei Eurolines Germany
12
4
ab 34,00 € bei FlixBus
12
5
ab 8,00 € bei FlixBus
8
4
ab 16,00 € bei Eurolines Germany
16
5
ab 36,90 € bei Eurolines Germany