calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.388.125 Verbindungen

Fernbus von und nach Saarbrücken

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Saarbrücken

Finden Sie den Bus von oder nach Saarbrücken, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Fernbus-Verbindungen und alle Bushaltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Saarbrücken Q-Park, Saarbrücken, Saarbrücken - Dudweilerstraße oder Saarbrücken Hbf. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Ausstattung, der Preis, die Reisedauer oder die Abfahrtszeit? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Strecken von SemiTimeS, FlixBus und Eurolines Germany und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Abfahrt: Montag, 27. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Berlin
 
  
 
07:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Berlin
 
  
 
07:30
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Mannheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Mannheim
 
  
 
08:40
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Bosanski Samac
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Bosanski Samac
 
  
 
09:05
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Bosanski Samac
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Bosanski Samac
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Ankunft: Montag, 27. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
11:05
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Straßburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Straßburg → Saarbrücken
 
  
 
11:45
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Kehl
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Kehl → Saarbrücken
 
  
 
13:00
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Karlsruhe → Saarbrücken
 
  
 
13:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Bonn
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Bonn → Saarbrücken
 
  
 
14:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Bonn
FlixBus
 
 
Stationen:
Bonn → Saarbrücken
 
  
 später 

Saarbrücken: Bushaltestellen und ZOB

  • Saarbrücken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbrücken
  • Saarbrücken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbrücken
  • Saarbrücken Hbf
  • Saarbrücken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbrücken