calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 694.378 Verbindungen

Fernbus von und nach Saarbrücken

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Saarbrücken

Finden Sie den Bus von oder nach Saarbrücken, der am besten zu Ihnen passt! Checken Sie alle verfügbaren Fernbus-Verbindungen und alle Bushaltestellen. Sie haben die Wahl, fahren Sie ab Saarbrücken Q-Park, Saarbrücken, Saarbrücken - Dudweilerstraße or Saarbrücken Hbf. Was ist Ihnen wichtig? Ist es die Ausstattung, der Preis, die Reisedauer oder die Abfahrtszeit? Vergleichen Sie auf CheckMyBus die Strecken von Bokolina, FlixBus and DeinBus.de und entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren möchten.

Fernbuslinien von Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Abfahrt: Sonntag, 29. Mai 2016

  Abfahrtszeit Haltestelle Bus nach Anbieter  
 
06:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Stuttgart Flughafen
 
   
 
07:30
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Freiburg
 
   
 
07:50
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Köln/Bonn Flughafen
Postbus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Köln/Bonn Flughafen
 
   
 
08:45
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Bonn
FlixBus
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Bonn
 
   
 
09:00
Saarbrücken Q-Park
Freiburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Saarbrücken → Freiburg
 
   
  später  

Fernbuslinien nach Saarbrücken

Fahrplanauskunft Saarbrücken
Ankunft: Sonntag, 29. Mai 2016

  Ankunftszeit Haltestelle Bus aus Anbieter  
 
11:55
Saarbrücken
Köln/Bonn Flughafen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Köln/Bonn Flughafen → Saarbrücken
 
   
 
13:30
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Saarbrücken
 
   
 
13:45
Saarbrücken Q-Park
Freiburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Freiburg → Saarbrücken
 
   
 
14:15
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Bonn
FlixBus
 
 
Stationen:
Bonn → Saarbrücken
 
   
 
15:20
Saarbrücken - Dudweilerstraße
Freiburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Freiburg → Saarbrücken
 
   
  später  

Saarbrücken: Bushaltestellen und ZOB

  • Saarbrücken
    Metzer Straße 131, 66117 Saarbrücken
  • Saarbrücken - Dudweilerstraße
    Dudweilerstraße 111 Saarbrücken
  • Saarbrücken Hbf
  • Saarbrücken Q-Park
    Am Tummelplatz Saarbrücken

Busverbindungen Saarbrücken: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Saarbrücken, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Deutschland)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
28
5
ab 25,90 € bei FlixBus
16
7
ab 14,90 € bei FlixBus
16
4
ab 25,80 € bei FlixBus
20
4
ab 9,00 € bei FlixBus
12
5
ab 19,00 € bei FlixBus
16
6
ab 12,00 € bei Postbus
10
5
ab 7,00 € bei FlixBus
16
6
ab 15,00 € bei FlixBus
10
5
ab 19,00 € bei Postbus
10
5
ab 15,00 € bei FlixBus
14
6
ab 9,00 € bei Eurolines Germany
18
6
ab 5,00 € bei Postbus
10
4
ab 14,00 € bei FlixBus
16
4
ab 8,50 € bei FlixBus
10
4
ab 15,00 € bei FlixBus
12
3
ab 12,00 € bei FlixBus
14
3
ab 7,00 € bei FlixBus
10
4
ab 11,00 € bei FlixBus
10
3
ab 19,00 € bei FlixBus
10
4
ab 9,90 € bei FlixBus
8
4
ab 24,00 € bei FlixBus
10
5
ab 24,50 € bei Postbus

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
20
4
ab 36,00 € bei FlixBus
16
5
ab 19,00 € bei FlixBus
14
5
ab 34,00 € bei FlixBus
10
5
ab 16,00 € bei Eurolines Germany
8
4
ab 19,00 € bei Eurolines Germany
10
5
ab 8,00 € bei FlixBus
16
5
ab 36,90 € bei Eurolines Germany
10
4
ab 79,00 € bei Deutsche Bahn