calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.155.592 Verbindungen

Fernbus von und nach Rotterdam

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Rotterdam

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Rotterdam reisen, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die besten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Fernbuslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Rotterdam

Fahrplanauskunft Rotterdam
Abfahrt: Dienstag, 17. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:00
Rotterdam - Willemsplein
Brüssel
OUIBUS
 
 
Stationen:
Rotterdam → Brüssel
 
  
 
14:10
Rotterdam - Willemsplein
Antwerpen
FlixBus
 
 
Stationen:
Rotterdam → Antwerpen
 
  
 
14:45
Rotterdam - Conradstraat
Paris
Movelia
 
 
Stationen:
Rotterdam → Paris
 
  
 
15:00
Rotterdam - Conradstraat
Štrba
RegioJet
 
 
Stationen:
Rotterdam → Štrba
 
  
 
15:00
Rotterdam - Willemsplein
Frankfurt am Main
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Rotterdam → Frankfurt am Main
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Rotterdam

Fahrplanauskunft Rotterdam
Ankunft: Dienstag, 17. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:30
Rotterdam - Willemsplein
Brüssel
OUIBUS
 
 
Stationen:
Brüssel → Rotterdam
 
  
 
21:15
Rotterdam - Willemsplein
Oberhausen
FlixBus
 
 
Stationen:
Oberhausen → Rotterdam
 
  
 
22:35
Rotterdam - Willemsplein
Brüssel
FlixBus
 
 
Stationen:
Brüssel → Rotterdam
 
  

Rotterdam: Bushaltestellen und ZOB

  • Rotterdam - Conradstraat
    Conradstraat 9 Rotterdam
    Rotterdam - Conradstraat
  • Rotterdam - Lombardijen
    Spinozaweg, 3079 Rotterdam
    Rotterdam - Lombardijen
  • Rotterdam - Willemsplein
    Zalmstraat 1 Rotterdam
    Rotterdam - Willemsplein
  • Rotterdam - Zuidplein
    Gooilandsingel 21, 3083 Rotterdam
    Rotterdam - Zuidplein