calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.108.016 Verbindungen

Fernbus von und nach Rostock

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Rostock

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Rostock fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Rostock

Fahrplanauskunft Rostock
Abfahrt: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:50
Rostock ZOB
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Hamburg
 
  
 
06:55
Rostock ZOB
Kaiserslautern
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Kaiserslautern
 
  
 
09:00
Rostock ZOB
Mainz
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Mainz
 
  
 
09:25
Rostock ZOB
Bayreuth
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Bayreuth
 
  
 
09:40
Rostock ZOB
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Rostock

Fahrplanauskunft Rostock
Ankunft: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:15
Rostock Hbf
Kopenhagen
IC Bus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Rostock
 
  
 
13:35
Rostock ZOB
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Rostock
 
  
 
14:10
Rostock - Fährcenter
Berlin
IC Bus
 
 
Stationen:
Berlin → Rostock
 
  
 
14:23
Rostock Dierkower Kreuz
Prag
Eurolines Czech Republic
 
 
Stationen:
Prag → Rostock
 
  
 
14:35
Rostock ZOB
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Rostock
 
  
 später 

Rostock: Bushaltestellen und ZOB

  • Rostock - Fährcenter
    Ost-West-Straße 3X, 18147 Rostock
  • Rostock Dierkower Kreuz
    Hinrichsdorfer Straße 16 Rostock
  • Rostock Hbf
  • Rostock Seehafen
    Ost-West-Straße, 18147 Rostock
  • Rostock ZOB
    Platz der Freundschaft 13 Rostock