calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.156.063 Verbindungen

Fernbus von und nach Rostock

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Rostock

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Rostock fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Rostock

Fahrplanauskunft Rostock
Abfahrt: Donnerstag, 19. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:50
Rostock ZOB
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Hamburg
 
  
 
06:55
Rostock ZOB
Chemnitz
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Chemnitz
 
  
 
08:40
Rostock ZOB
Aachen
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Aachen
 
  
 
09:00
Rostock ZOB
Schwerin
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Schwerin
 
  
 
09:25
Rostock ZOB
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Rostock → Prag
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Rostock

Fahrplanauskunft Rostock
Ankunft: Donnerstag, 19. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:15
Rostock Hbf
Kopenhagen
IC Bus
 
 
Stationen:
Kopenhagen → Rostock
 
  
 
13:35
Rostock ZOB
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Magdeburg → Rostock
 
  
 
14:00
Rostock ZOB
Kiel
FlixBus
 
 
Stationen:
Kiel → Rostock
 
  
 
14:10
Rostock - Fährcenter
Berlin
IC Bus
 
 
Stationen:
Berlin → Rostock
 
  
 
14:35
Rostock ZOB
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Rostock
 
  
 später 

Rostock: Bushaltestellen und ZOB

  • Rostock - Fährcenter
    Ost-West-Straße 3X, 18147 Rostock
    Rostock - Fährcenter
  • Rostock Dierkower Kreuz
    Hinrichsdorfer Straße 16 Rostock
    Rostock Dierkower Kreuz
  • Rostock Hbf
    Rostock Hbf
  • Rostock Seehafen
    Ost-West-Straße, 18147 Rostock
    Rostock Seehafen
  • Rostock ZOB
    Platz der Freundschaft 13 Rostock
    Rostock ZOB